160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 12.08.2019

"Фонтанка" 

"Я взрослел вместе с вами" Джорджевич попрощался с петербуржцами

Новичок "Локомотива", нападающий Лука Джорджевич опубликовал новую фотографию в своем Instagram. 25-летний черногорский футболист попрощался с "Зенитом". Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Luka Djordjevic (@usernameluka) 12 Авг 2019 в 12:02 PDT "Я приехал юношей в этот прекрасный город и взрослел вместе с вами, становясь мужчиной, и всегда ощущал себя как дома! Огромная благодарность за вашу поддержку... Читать дальше...




"Фонтанка" 

Глава украинского Минздрава посоветовала соотечественникам жарить и мариновать арбузы

И. о. министра здравоохранения Украины и гражданка США Ульяна Супрун рассказала, что можно приготовить из арбуза. На своей странице в Facebook она заявила, то бахчевую культуру можно даже жарить. Чтобы сохранить свойства свежего арбуза, его сок необходимо заморозить. Для этого Супрун советует перемолоть в блендере мякоть, процедить через крупный дуршлаг и разлить. Для продления срока хранения арбузного сока, необходимо его пастеризовать, прогрев до 78 градусов. Стоит отметить, что при такой температуре сок меняет цвет и консистенцию. Читать дальше...

"Фонтанка" 

В России не будут вводить обязательный ЕГЭ для выпускников колледжей

В Минпросвещения посчитали нецелесообразным вводить обязательный ЕГЭ для выпускников колледжей и техникумов, заявила глава министерства Ольга Васильева в интервью «Российской газете». Она отметила, данный вопрос рассматривался специальной группой по повышению качества общеобразовательной подготовки обучающихся профессиональных образовательных организаций. В нее вошли Рособрнадзор, Миннауки, вузы и НИИ. «И мы действительно рассматривали вопрос обязательного ЕГЭ. Однако приняли решение, что вводить его пока нецелесообразно»... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Глава Роскосмоса обнародовал видео о подготовке робота Фёдора к космическому полёту

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин 1 августа опубликовал в Twitter видео о подготовке робота "Федора" к полету на МКС, ролик сопровождает песня авторства самого Рогозина "Над Землей летит корабль" . Посвящается нашему Фёдору @FEDOR37516789 и его предстоящему полёту @roscosmos @tvroscosmos @fpi_russia @glavkosmosJSC pic.twitter.com/N4T8cz73co — Дмитрий Рогозин (@Rogozin) 12 августа 2019 г. "Посвящается нашему Федору и его предстоящему полету", – написал глава Роскосмоса. В клипе... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Не везет, так не везет. Люфтваффе вновь не смогли доставить высокопоставленного чиновника

Люфтваффе вновь не смогли доставить высокопоставленного чиновника, на этот раз снова не повезло главе МИД ФРГ. Правительственный самолет Airbus A321, на котором глава МИД ФРГ Хайко Маас собирался вылететь на заседание Совбеза ООН в Нью-Йорк, оказался неисправен. Как сообщили германские ВВС в Twitter, Маас отправился в США на запасном лайнере с получасовой задержкой. AM #HeikoMaas ist mit einem A319 der #Flugbereitschaft zur Sitzung des #UN #Sicherheitsrates unterwegs. Der geplante... Читать дальше...

"Фонтанка" 

The New York Times: Разведчики США не сомневаются в том, что под Архангельском взорвалась секретная ракета "Буревестник"

Разведчики США не сомневаются в том, что на военном полигоне в Белом море под Архангельском взорвалась секретная ракета "Буревестник"   (SSC-X-9 Skyfall по классификации НАТО), об этом пишет 12 августа The New York Times.

"Фонтанка" 

Джоконду затащить в автозак - легко. Всесильная полиция выгнала Армстронга с Луны и оставила девочку без персиков

Пользователь Твиттера Zimorodok_mult   опубликовал серию карикатур на тему массовых протестов в Москве, поместив художественных и исторических персонажей в российскую действительность. Реальность ужаснее карикатуры, считает художник.

"Фонтанка" 

В работе CNN произошел сбой

В работе сайта CNN и самого телеканала произошел сбой, свидетельствуют данные портала Downdetector. На сбой пожаловались жители США. Всего от них поступило 253 сообщения о проблемах. Большинство пользователей (84%) пожаловались на проблемы в работе веб-сайта CNN. Еще 15% сообщили о сбое в работе самого телеканала. Позже проблемы были устранены, сообщил портал.

"Фонтанка" 

На проспекте Стачек неопытная девушка на «Шевроле» отправила четверых в больницу выездом на встречку

Дорожная полиция Петербурга разбирается в ДТП с четырьмя пострадавшими, в том числе годовалой девочкой. Встречное столкновение затеяла водительница с годовым стажем.

"Фонтанка" 

Фотий-креститель: как в Гатчине лишали рясы и благословения фанатичного игумена РПЦ

Запрещенный в служении за насильственное крещение младенца гатчинский игумен Фотий не захотел уходить по-христиански смиренно. Даже под угрозой уголовного преследования и объективами камер он пугал молодую мать намеками и не каялся.

"Фонтанка" 

Почему на участке Таллинского шоссе почти год полоса перекрыта из-за ошибки

Горожанам нередко кажутся бессмысленными некоторые из временных дорожных ограничений, которые устанавливают в профильных ведомствах, но власти, как правило, находят достойный аргумент. «Фонтанка» наткнулась на случай, когда десятки тысяч водителей на протяжении года лишние минуты теснились в пробке из-за ошибки подрядчика и чиновников.

"Фонтанка" 

Дорожную резню в Петербурге учинил 24-летний агрессор с биографией. Его давно могли отлучить от автомобиля, но каждый раз отпускали

В Петербурге по делу о дорожной резне арестован 24-летний безработный Артур Алимпашаев. Его агрессивная езда по городским улицам давно привлекала внимание. На этот раз молодому махачкалинцу вменяют покушение на убийство.

"Фонтанка" 

Минэкономразвития ожидает ускорения роста ВВП во втором полугодии

Темпы роста ВВП во втором полугодии ожидаются на уровне 1,6%–1,8% год к году после 0,7% в годовом выражении в первом полугодии, такие темпы позволят достичь цели по росту экономики на 1,3% по итогам года, говорится в подготовленном Минэкономразвития комментарии «О предварительной оценке ВВП за II квартал 2019 года». «В этих условиях темпы роста ВВП во 2П19 ожидаются на уровне 1,6–1,8% г/г, что позволит выйти на прогнозируемые Минэкономразвития России темпы роста около 1,3% по итогам текущего года», – говорится в документе. Читать дальше...

"Фонтанка" 

Московская полиция решила найти и наказать сотрудника, ударившего девушку кулаком в живот — деанонимизированный ранее полицейский ни при чем

ГУ МВД России по Москве намерено привлечь к ответственности виновных в применении физической силы к девушке, задержанной во время несогласованной акции протеста на улице Забелина в столице 10 августа. Об этом 12 августа сообщает пресс-служба ведомства.

"Фонтанка" 

Программисты с большой дороги. Ротенберг получил контроль над поставщиком оборудования для платных трасс

ООО «Рутолл», разработчик системы сбора денег на платных дорогах, с 7 августа на 50% принадлежит московскому ООО «Глосав». Таким образом, семья Ротенбергов берет компанию под свой контроль. На горизонте — построение единой федеральной платежной системы и расширение списка платных магистралей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс



Москва

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк вышла из дома после болезни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net