160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 05.08.2019

"Фонтанка" 

Самолет задымился при посадке в Испании. Пассажиры публиковали видео из задымленного салона

Из-за задымления в кабине самолета авиакомпании British Airways пострадали как минимум 10 человек. Как пишет 5 августа El Confidential, лайнер следовал из Лондон в Валенсию (аэропорт Манисес).




"Фонтанка" 

«Давай, в ДТП и ЧП меня». Петербурженка с битой отвоевывала дорогу своему «Лексусу» в том же месте, откуда «Роллс-Ройс» докатился до уголовного дела

Жители Приморского района Петербурга продолжают бороться за тротуар вдоль Комендантского проспекта. На этот раз горожанину чуть не прилетело битой от красотки-танцовщицы. Как она сама рассказала «Фонтанке», во всем виноваты дорожники.

"Фонтанка" 

Наотмашь по ОМОНу. Момент нападения фаната «Зенита» на сотрудника Росгвардии увековечила любительская видеокамера

Следственный комитет получил видеодоказательства нападения фаната «Зенита» на сотрудника Росгвардии на матче с «Краснодаром». Стычка из-за курительного пространства одному стоила свободы, а другому — здоровья.

"Фонтанка" 

Двое петербуржцев погибли в ДТП под Вологдой. Водитель не справился с управлением

В Устюженском районе Вологодской области в дорожной аварии погибли два петербуржца. Об этом 5 августа сообщает районное отделение полиции на своей странице «ВКонтакте».

"Фонтанка" 

Умер автор песен «Снег кружится» и «Идет солдат по городу». Сергею Березину был 81 год

Основатель вокально-инструментального ансамбля «Пламя», композитор Сергей Березин скончался на 82-м году жизни. Об этом в своем Instagram сообщила поэтесса Лариса Рубальская.

"Фонтанка" 

Петербурженка в мае с рыбалки в Лисьем Носу ушла за сигаретами. Тело спустя три месяца нашли в глухом лесу

Прогулка по лесу в Курортном районе Петербурга для грибников закончилась неожиданной находкой. Женщину с мая искали родственники, волонтеры, оперативники и следователи.

"Фонтанка" 

Сбитые пешеходы и легковушки против грузовиков: за выходные в Петербурге и области погибли 9 человек

Со 2 по 4 августа на дорогах Петербурга и Ленинградской области зафиксировали почти тысячу ДТП. В них пострадали 77 человек и погибли девять. Сразу несколько серьезных аварий (и даже одна массовая) произошли с участием грузовиков.

"Фонтанка" 

В Ачинском районе введен режим ЧС из-за взрывов в военной части. Минобороны направило на место происшествия роботов

Власти ввели режим чрезвычайной ситуации в Ачинском районе Красноярского края из-за взрывов в военной части в деревне Каменка. Об этом сообщается 5 августа на сайте муниципального образования.

"Фонтанка" 

Дерзкий Дионис на Большой Пушкарской снова без головы. Ценный подарок не понравился коммунальщикам

Коммунальные службы вернули привычный, безголовый, вид фасаду дома Кирилловых в Петроградском районе Петербурга. Уличный художник Lonesome_Grass накануне подарил местной статуе аксессуар — установил видеокамеру вместо оторванной пару лет назад головы.

"Фонтанка" 

«Пассажиравтотранс» отменил закупку 200 новых автобусов с возможностью расплатиться бесконтактной картой и зарядить телефон

ГУП «Пассажиравтотранс» отменил электронный аукцион, в ходе которого предполагалось выбрать поставщика 200 новых автобусов. Уведомление об отмене закупки на 3,3 млрд рублей 5 августа появилось на сайте госзакупок.

"Фонтанка" 

Количество арестованных после протестных акций в Москве превысило 100 человек. За «прогулку по бульварам» в изолятор отправились 20 протестующих

По итогам протестных акций в Москве 27 июля и 3 августа административный арест получили более 100 человек. Об этом 5 августа пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-службу Мосгорсуда.

"Фонтанка" 

Суд оправдал предпринимательницу, обвиненную Смольным в организации свалки размером с 12 футбольных полей

Пушкинский районный суд вынес оправдательный приговор по делу Марии Хомутовой, которой следствие инкриминировало статью 246 УК РФ «Нарушение правил охраны окружающей среды при производстве работ». Информация об этом 5 августа появилась на сайте суда.

"Фонтанка" 

Смольный избавляется от «России». Власти Петербурга хотят продать принадлежащие им акции авиакомпании

Смольный намерен выставить на продажу принадлежащий ему пакет акций авиакомпании «Россия», следует из проекта постановления, размещенного 5 августа на портале антикоррупционной экспертизы.

"Фонтанка" 

Александр Баунов: Кремлю нельзя проиграть в Москве и Петербурге. Столицей теперь руководит коллективный военный генерал-губернатор

Что стоит за жёстким подавлением оппозиционных выступлений в Москве после отказа в регистрации оппозиционных кандидатов на выборы в Мосгордуму и при чём здесь Петербург, «Фонтанке» рассказал политолог Александр Баунов.

"Фонтанка" 

Театр «У Никитских ворот» не хочет видеть в своих рядах бухгалтера Масляеву. Фигурантку дела «Седьмой студии» просто так не уволить

Руководство столичного театра «У Никитских ворот» обратилось за помощью к московскому правительству, чтобы уволить бухгалтера Нину Масляеву. Признавшей вину в хищениях по делу «Седьмой студии» там не доверяют.  Об этом ТАСС 5 августа рассказал художественный руководитель театра Марк Розовский. Он отметил, что руководство написало в департамент культуры Москвы письмо. В нем сказано, что трудоустройство Масляевой расходится с интересами учреждения. Бухгалтер признала вину, но Трудовой кодекс не дает права ее уволить до решения суда... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Боевики стреляли по российской авиабазе в Сирии, а попали по поселку неподалеку. Пострадали четверо

Боевики обстреляли реактивными снарядами залпового огня российскую авиабазу «Хмеймим» в Сирии. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на Минобороны РФ.

"Фонтанка" 

Мотор, камера. Петербургская пенсионерка отсудила право снимать чиновников без их разрешения

Петербургская активистка и пенсионерка Марина Мачнева отстояла право граждан вести видеосъемку во время личного приема у чиновника без разрешения последнего. Решение городского суда Петербурга вступило в силу, 5 августа соответствующее уведомление опубликовали на официальном сайте Смольного.

"Фонтанка" 

«1984», «Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым» и «Сам себе босс». Администрация Беглова пополняет библиотеку

Администрация губернатора Петербурга проводит закупку 227 книг. Список литературы в очередной раз содержит крайне любопытные экземпляры. Соответствующая информация размещена 5 августа на сайте госзакупок.

"Фонтанка" 

Комиссар Совета Европы по правам человека предложила Колокольцеву поучить полицейских, как вести себя на митингах

В Совете Европы по правам человека обеспокоены большим количеством задержаний на мирных акциях протеста в Москве 27 июля и 3 августа. Там предложили тренировать полицейских поддерживать общественный порядок.

"Фонтанка" 

«Требуя соблюдать закон, мы восстанавливаем государство». Столичные писатели и журналисты выступили в защиту протестующих в Москве

Члены объединений ПЭН-Москва и Ассоциации «Свободное слово» опубликовали 5 августа на сайте Colta.ru заявление в связи с подавлением массовых протестов в Москве.

"Фонтанка" 

Богатейшего политика Молдавии обвиняют в выводе из России 37 млрд рублей. Его называли наркобароном

Тверской суд Москвы принял решение заочно арестовать бежавшего из Молдавии бизнесмена и политика Владимира Плахотнюка по обвинению в выводе из РФ миллиардов рублей и организации преступного сообщества.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net