Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 11.04.2021

Fishki.net 

Фотоподборка

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета




Fishki.net 

Увлекательные мелочи, случайно замеченные людьми, о которых вам вряд ли расскажут в новостях

Что-то крутое необязательно должно быть великим, масштабным и неповторимым. Порой какие-то мелочи могут впечатлять не хуже, чего-то грандиозного. Например, камень похожий на голову дракона, или пасхальный кролик, сделанный не из шоколада, а из салями. Поэтому предлагаем вам незамедлительно перейти к просмотру увлекательных штуковин, о которых вам вряд ли расскажут в новостях.

Fishki.net 

Ретро фотографии

Подборка интересных исторических ретро фотографий. Сегодня из нашего прошлого.

Fishki.net 

15 увлекательных снимков всяких редкостей

Почти каждый человек большую часть жизни тратит на зарабатывание денег. И в постоянной спешке и суете мы часто забываем сколько интересного и познавательного нас окружает. В этом посте вы увидите любопытные фотографии, которые расширят ваш кругозор.

Fishki.net 

Последний Запорожец: как появилась Таврия

Эта модель добиралась до серийного производства долго и сложно даже на фоне других моделей позднего СССР. Ведь прикидки по новой малолитражке появились еще в начале семидесятых годов!

Fishki.net 

Советский междугородний автобус ЗиС/ЗиЛ-127 – советская туристическая роскошь

Это самый красивый серийный туристический автобус советского производства – это ЗиС/ЗиЛ-127. К сожалению, этих автобусов я уже не застал, но в 2017 году как раз такой автобус приезжал в наш город вместе с другими раритетами советского прошлого, среди которых был и Икарус-55, пускай не советский, но тоже знакомый некоторым старожилам туристический автобус.

Fishki.net 

Паукохвостая гадюка: Змея с хвостом в виде «живого» паука. Потрясающий обман для ловли птиц

Кто-то, глядя на пауков, скажет: фу, пауки. Ненавижу пауков. Кто-то, глядя на змей, скажет: фу, змеи. Ненавижу змей. Но бьюсь об заклад, что к-к-комбо из змеи с пауком на хвосте вызовет у вас лишь одну реакцию — паническую. Встречайте паукохвостую гадюку — кошмар для впечатлительных личностей и загадку для учёных. Ведь змеюка водила людей за нос почти 36 лет!

Fishki.net 

Фотоприколы с питомцами

Если Вам наскучило сидеть одному в пандемию, заведите собеседника, но желательно из питомцев, а не из людей).

Fishki.net 

10 пар советских актеров, которые часто снимались вместе

В советское время был определенный пул известных актеров, которых мы часто могли видеть вместе в разных фильмах. И все же некоторые из них прямо-таки слились в актерский тандем и даже предпочитали работать вместе и вместе пробоваться на новые роли. Так что и в этих фильмах они появились в дуэте совсем не случайно!

Fishki.net 

Что за штука: самые странные находки

Нам регулярно попадаются вещи, опознать которые удается не сразу. Все эти непонятные штуки будоражат воображение и мучают сомнениями, но тут на помощь как всегда приходят специалисты из сети, которые легко и быстро решают все загадки.

Fishki.net 

Лекарство от COVID-19 запатентовано в России

Препарат для профилактики и лечения ковида, который назвали "Мир-19" разработан институтом иммунологии Федерального медико-биологического агентства (ФМБА).

Fishki.net 

Веселые картинки

Смешные и не очень картинки с просторов интернета.
ОСТОРОЖНО!!! БОяны присутствуют!!!

Fishki.net 

Частная инициатива завсегда эффективнее государства

В 1916 году молодой бизнесмен Колтарп из Вернала, штат Юта, озаботился отсутствием в городе банка. Криминальная обстановка в тех краях тогда была не фонтан, и потребность в подобном баблохранилище была очевидна.

Все дома в городе тогда строили из дерева, а банк, чтобы вызывать доверие, должен был быть строением солидным и монументальным, то есть кирпичным.

Fishki.net 

Как Хрущев решил жилищную проблему в СССР

Никиту Хрущева до сих пор не любят на постсоветском пространстве. Обвиняют во множестве грехов. Но надо признаться, что он много сделал и хорошего. Например, решил одну из главных проблем советского народа – ЖИЛИЩНУЮ.

Fishki.net 

Потрясающие фотографии - ретроспектива жизни принца Филиппа, полной смеха и любви к своей семье

Принц Филипп был верным и неизменным спутником своей любимой жены Елизаветы более 73 лет. Он всего два месяца не дожил до своего 100-летия. Сегодня весь мир вспоминает этого человека, который всю жизнь поддерживал свою королеву и свою страну, и отдает ему дань уважения.

Fishki.net 

На горнолыжном курорте "Роза Хутор" проходит ежегодный фестиваль BoogelWoogel

Сотни отважных лыжников прокатились в бикини и плавках в рамках фестиваля-карнавала BoogelWoogel, который каждый год проходит на курорте "Роза Хутор" (Сочи). Праздник начался в среду и закончится в воскресенье вечером. Температура 9 С участников совершенно не смущает! Вот фоторепортаж с места событий.

Fishki.net 

Отпуск в Турции, прощай: реакция на ограничение полетов в солнечную республику

Как пишут многочисленные СМИ, власти России могут ввести ограничения на авиасообщение с Турцией с 12 апреля на месяц из-за вспышки ковида. Пользователи соцсетей усомнились, что причиной является инфекция, поэтому в штыки встретили эту новость.

Fishki.net 

«Вельми понеже» и другие фразы Якина , которые зрители не поняли

В культовой картине Леонида Иовича Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» имеется весьма интересный эпизод, в котором кинорежиссер Карп Савельевич Якин вынужден упасть перед Иваном Грозным на колени. После этого между персонажами случился довольно любопытный диалог.

Fishki.net 

Тихоокеанское племя, которое поклонялось принцу Филиппу как богу, погрузилось в траур

На острове Танна в Республике Вануату проживает племя яохнанен, которое исповедует культ поклонения принцу Филиппу. Они верят, что это их бог и воплощение духа вулкана. Теперь, после смерти герцога Эдинбургского, 400 жителей острова оплакивают его потерю.

Fishki.net 

Мужчина украсил авто разными фигурками

Дело было в одном из городов России. Некий мужик, испытывал неимоверную страсть к творчеству. Страсть была настолько велика, что он буквально не мог усидеть на одном месте. В качестве объекта для удовлетворения он выбрал свой автомобиль.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

За город на Rolls-Royce. Эксперт назвал авто, подходящие для поездки на дачу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net