160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

Fishki.net 

Георгий Данелия незаметно снимался в своих фильмах. Ловим кадры, где заметили режиссера

Частенько режиссеры снимают себя в эпизодах в своих же фильмах. К примеру, это очень любил делать Эльдар Рязанов.

Георгий Данелия также иногда участвовал в своих фильмах в качестве актера эпизодической роли. Его участие иной раз даже эпизодом назвать нельзя. Так, секундное появление. Но в кадре его всегда можно было узнать.




Fishki.net 

Веселые коллажики

Иллюстратор из Казани, работающий под ником Klod Mande, создаёт оригинальные коллажи, которые в последние недели стали весьма популярны в российском интернете. Автор помещает известных персонажей иностранной медиасферы в кадры из советских фильмов или же просто в российскую действительность. Ну или наоборот.

Fishki.net 

15 чёрных-пречёрных котофеев, хозяевам которых обязательно повезёт

С древних времён, суеверные люди побаиваются чёрных котиков, и считают их чуть ли не исчадиями ада. Но это совершенно зря! Они абсолютно такие же, как обычные мурлыки: любят своих хозяев, и обожают пошалить. Смотрите сами, какой они дарят позитив!

Fishki.net 

Опасны ли патроны с солью?

В конце знаменитой картины «Кавказская пленница» товарищ Саахов, присутствуя на суде, предпочитал стоять. Сидеть на стуле ему не позволял заряд соли, пущенный в его пятую точку. Давайте разберемся, действительно ли патроны с солью опасны для человека и что по поводу их использования говорит закон.

Fishki.net 

Сколько смог бы прожить человек без участия медицины?

Вы когда-нибудь задумывались, сколько каждый из нас смог бы прожить без вмешательства врачей? Если бы мы были избавлены от вакцин, таблеток и необходимых профилактических процедур? Если бы самостоятельно боролись с ОРВИ и «лечили» переломы? Ученые из Австралии выяснили, какой в этом случае была бы средняя продолжительность человеческой жизни. Цифра, мягко говоря, удручающая.

Fishki.net 

Самые необычные животные нашей планеты

На первый взгляд этот экскурс в мир дикой природы покажется вам умелым фотошопом. Олень с кабаньим рылом, лиса с ногами борзой, птицы с бирюзовыми плавательными перепонками, мышь на кенгуриных ножках – разве во всё это можно поверить? Однако же, все эти удивительные и порой смешные животные действительно существуют и населяют самые отдалённые уголки нашей планеты…

Fishki.net 

Пранкеру, испугавшему пассажиров метро «приступом» от коронавируса, ужесточили обвинение

Неделю назад полиция задержала блогера, который в вагоне столичной подземки упал на пол и начал изображать конвульсии, чем спровоцировал панику среди пассажиров. Сегодня стало известно, что в полиции розыгрыш пранкера оценили, долго смеялись, а затем переквалифицировали статью на более тяжкую. Теперь шутнику грозит 7 лет колонии.

Fishki.net 

В Госдуме предложили приравнять доходы депутатов к зарплатам простых россиян

Предложение интересное и справедливое – только так чиновники начнут понимать жизнь простого гражданина, следовательно, начнут принимать разумные законы. Вот только, скорее всего, эти поправки не войдут в обновленную версию Конституции, так и оставшись на бумаге.

Fishki.net 

«Я из психушки, у меня с собой заточка»: пьяная пассажирка устроила дебош в самолёте

Пьяная девушка в пассажирском самолёте Санкт-Петербург — Сочи устроила настоящий скандал. Она пела песни на весь салон, ругалась с экипажем и даже угрожала пассажирам. Одному она пообещала «воткнуть заточку в печень».

Fishki.net 

Невероятные по своей красоте снимки, за которые нужно благодарить создателей Фотошопа

Так уж повелось, что к обработанным в графических редакторах фотографиям отношение обычно негативное. Но, данный штапм не распространяется на фотографии из данной подборки! Тут все божественно!

Fishki.net 

Хорошо, что каска спасла! Лихач на "Ниве" устроил ДТП

Водителю BMW с регистратором не повезло, когда он стоял на светофоре, в него врезался лётчик на "Ниве". Виновник ДТП оказался очень интересным персонажем, от травм его спасла строительная каска, без которой он из дома не выходит.

Fishki.net 

Поплатился: 20 наглядных доказательств, что мгновенная карма существует и с ней шутки плохи

Говорят, что хорошими поступками прославиться нельзя, а вот плохие - запоминаются надолго. Даже если вы не верите в карму, то точно знаете, что делать зло другим - нельзя. Мы собрали примеры, доказывающие, что карма - та еще стерва, ее лучше не злить.

Fishki.net 

Исторический экскурс: как убирали поля сражений после Второй мировой

Огромное количество единиц техники и вооружения сопровождают любую войну. не исключением стала и Вторая мировая, где захват трофеев и уборка полей сражения был поставлен на поток. Как же это происходило?

Fishki.net 

Активист потребовал закрыть выставку со спаривающимися чучелами животных

Житель Новосибирска Иван Квасницкий обратился к властям с письмом, в котором попросил запретить экспозицию Краеведческого музея, на которой представлены чучела животных в брачный период, в том числе в моменты спаривания. "Опасно для детей!" - обосновал свою позицию православный активист.

Fishki.net 

20 самых эпичных женских форм древности

Все еще сетуете на то, что странная пошла мода на женскую фигуру - то одни кости, то губы как у утки. то бедра и ягодицы размером со Вселенную? Тогда мы вам покажем каким видели женское тело в древности быть может все эти современные дамы вам покажутся не такими уж и странными...

Fishki.net 

Детский омбудсмен объяснила опасность аниме и Nirvana

Детский омбудсмен Татьяна Загородняя провела исследование, в ходе которого она выяснила, что группа Nirvana и японские мультики несут опасность для подростков. Для этого Загородняя видимо перевела несколько песен Кобейна и посмотрела одну анимешку.

Fishki.net 

Все, что нажито непосильным трудом

Воронежская прокуратура обратилась в суд с требованием изъять у семьи заместителя начальника областного ГИБДД 15 квартир в доход государства. Как показала проверка, родители высокопоставленного полицейского в период его службы вложили в покупку недвижимости более 63 млн руб., однако их официальный доход совокупно покрывает только пятую часть от этой суммы. Откуда взялись остальные деньги, подполковник объяснить не смог.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Фолкленды-82. Аргентинское самоубийство (2 статьи)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net