160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 10.08.2019

Fishki.net 

Про отца и водку

И планы его не сбылись на жизнь. И вообще всё пошло как-то не так. Не в ту сторону. Не тем концом.




Fishki.net 

Моя война!

Я не люблю комиксы, но этот попался в сетях и зацепил!

Fishki.net 

Греческий остров будет платить вам 600 евро в месяц, если вы готовы здесь жить

А вы бы согласились переехать на такой дикий остров? ?

Предложение для современных Робинзонов.
Этот остров называется Андикитира, пишет Marcianos. Эта жемчужина Ионических островов представляет собой каменистую, дикую землю с нетронутой природой. Это идеальное место, чтобы выключиться и почувствовать себя вне мира.

Fishki.net 

Граффити Якутии

К граффити можно отнести любой вид уличного раскрашивания стен, на которых можно найти всё: от простых написанных слов до изысканных рисунков. Чрезвычайно большое произведение искусства, чаще всего картина или огромное граффити, нанесенное на поверхность стены - это Мурал.

Fishki.net 

Опись вещей в квартире Жанны Агузаровой

1. Брынза
2. Додекаэдр
3. Четырёхсторонний скотч
4. Фотографии червяков на мп3
5. Канализационный люк из Саратова
6. Воздух в банке
7. Ростки жимолости
8. Сиреневая цапля

Fishki.net 

Пассажира пожизненно отстранили от полетов за скандал на борту

20-летний Рафик Бутиш был снят португальской полицией с самолета авиакомпании RyanAir после грандиозного скандала, учиненного им на борту. Представители авиакомпании утверждают, что он безобразно вел себя и ударил стюардессу. Сам Бутиш это отрицает и, в свою очередь, обвиняет полицейских в нанесении ему телесных повреждений.

Fishki.net 

Есть ли перспективы у мелкого бизнеса

Прошло ровно 11 лет с того дня, как Дмитрий Медведев, занимавший тогда пост президента России, произнес фразу, которая сразу стала крылатой: «Хватит кошмарить бизнес!». Увы, за прошедшие годы ситуация с малым и средним бизнесом в стране нисколько не улучшилась. Наоборот, его почти не осталось. Бизнес целенаправленно добивают, по нему ездят катком, душат чиновничьими руками.

Fishki.net 

Левая резьба. Особенности применения

Одна из основных характеристик резьбы - направление вращения профиля. Существуют два основных вида крепежа, соответствующих этому признаку - с правой и с левой резьбой.

Fishki.net 

Подборка оригинальных гифок. Первая половина

Оригинальные, забавные гифки, тщательно отобранные в сети.
Почему половина? Потому, что недавно прозвучала просьба уменьшить наполовину количество гифок на пост, поскольку в мобильной версии сайта приходится по нескольку раз перезагружать страницу, чтобы посмотреть пост.
Выполнено.

Fishki.net 

Боевые самолёты. Лучший японский, но не «Зеро»?

Конечно, спроси сегодня любого, какой самолет был лучшим у Японии во времена Второй мировой войны, в ответ раздастся могучий рев: «Зеро!!!» Да и некоторые «спецы» и «эксперты» тоже упорно пихают А6М во все хит-парады, вне зависимости от того, кто является соседями палубника: истребители-бомбардировщики, палубники, эскортные… А действительно так ли был хорош А6М0 и его модификации? А может, было что-то и получше?

Fishki.net 

Главный нарколог России о Высоцком и алкоголе

Я вспомнил свое прошлогоднее интервью с главным наркологом Минздрава РФ Евгением Брюном. Мы встретились на ямальской антинаркотической конференции, и мне удалось пообщаться несколько часов с интереснейшим специалистом.

Fishki.net 

Убийство на «Ждановской». Как в СССР перестали верить в «дядю Стёпу»

Мне известно о двух инцидентах связанных с «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В. И. Ленина». Это "трагедия на Авиамоторной" и "убийство на Ждановской". О первой мало кто знает, была малюсенькая заметочка в "Вечёрке" и панк рок группа "Пурген" записала одноимённую песню. По второй же снят худ. фильм и док. фильм...

Fishki.net 

Гастрономический загар, или как распознать алкоголика по внешнему виду

У алкоголика свой, совершенно особенный «аромат», который не спутаешь ни с одним другим. Но помимо обонятельных опознавательных признаков, пьющий человек обладает внешними характеристиками, которые ярко выделяют его из толпы

Fishki.net 

Нет шпателя ?! Ложку не дам

Скандальная история с вызовом педиатра на дом произошла в Оренбурге. Мама вызвала детского врача на дом потому что у ребёнка была высокая температура. Педиатр пришла на вызов, чтобы осмотреть ребенка, но так и не смогла этого сде6лать. У врача не оказалось с собой не было специального шпателя, может быть забыла, бывает такое. И она попросила ложку у матери малыша. Вот тут то и разгорелся скандал.

Fishki.net 

35 примеров чудовищного вкуса (и мастерского исполнения)

В группе Awful Taste But Great Execution на сайте Reddit можно увидеть массу странных и очень странных предметов. Объединяет их одно: как бы искусно и профессионально они ни были сделаны, с эстетической точки зрения это полный провал! И все-таки чем-то эти удивительные вещи притягивают взгляд.

Fishki.net 

Еврейский анекдот

Беззлобные анекдоты про одну из наций, бородатые анекдоты присутствуют.

Fishki.net 

Юная американка предпочла университету жизнь на колесах

Еще школьницей Лекси Ноэль твердо знала, что не станет поступать в университет. Когда ей исполнилось 18, она купила автобус и занялась его превращением в дом на колесах. Сегодня ей 21, она путешествует по США и, комментируя свой отказ от университетского образования, меланхолично замечает: "Я никогда не любила сидеть за книжками".

Fishki.net 

30 удивительных кадров со всего мира, которые вам обязательно понравятся

Просто полистайте эту подборку снимков - тут много красивого, интересного и познавательного. Возможно, какие-то фотографии вам даже понравятся настолько, что вы захотите их сохранить на память.

Fishki.net 

Как средства комфорта и индивидуальности личных советских автомобилей превратились в колхоз

Надо сказать, что этот процесс изначально начинался довольно невинно, и помогал выделить свою «ласточку» из схожих клонов. Госномера - штука хорошая, но порой, в центре большой стоянки нужно было приложить усилие для поиска, чтобы свой ключ подошел к замку автомобиля.

Fishki.net 

Патрик Суэйзи: короткий и яркий путь

Ему было отведено всего 57 лет жизни, но за это время актер и танцовщик Патрик Суэйзи успел сделать очень многое. В 1980-1990-х гг. он стал кумиром миллионов зрителей после выхода фильмов «Грязные танцы», «Призрак», «На гребне волны».

Fishki.net 

Краско Андрей Иванович, День рождения актёра (10 августа 1957, Ленинград — 4 июля 2006, Овидиополь)

Свой день рождения 10 августа Андрей Краско обычно отмечал с семьей. Успех пришел к актеру, когда ему было уже за сорок. А пятьдесят ему так и не исполнилось: он умер за месяц с небольшим до своего 49-летия.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

«Ростелеком» представил журналистам умную систему, которая обезопасит двор и жителей дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net