РИА «ФедералПресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 09.05.2019

РИА «ФедералПресс» 

«Идут тяжелые бои, вряд ли мы с вами увидимся, родные». По Москве прошел «Бессмертный полк»

В Москве прошла акция «Бессмертный полк». В ней приняли участи сотни тысяч человек. Колонны шли по центру столицы: от метро «Динамо» до Красной площади. Даже непогода не помешала почтить память родных и близких: москвичи и гости столицы шли под ливнем до конца маршрута. Обозреватель «ФедералПресс» побеседовал с участниками акции и собрал истории о войне.




РИА «ФедералПресс» 

Празднование Дня Победы в Курганской области прошло с небывалым размахом

КУРГАН, 9 мая, ФедералПресс. Широко отметили 9 Мая в Курганской области. Врио губернатора Вадим Шумков лично поздравил с праздником, с 74-й годовщиной Великой Победы, ветеранов и всех жителей региона.

РИА «ФедералПресс» 

В Москве в результате грозы пострадали 10 человек

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. До десяти человек пострадали в результате падений деревьев в Москве из-за грозы и шквалистого ветра. Как сообщают источники, серьезных травм удалось избежать.

РИА «ФедералПресс» 

В столице Финляндии прошла акция «Бессмертный полк»

ХЕЛЬСИНКИ, 9 мая, ФедералПресс. В Финляндии почтили память советских солдат, которые погибли во время Второй мировой войны на территории этой страны. В церемониях приняли участие представители разных стран.

РИА «ФедералПресс» 

Сотрудники «РН-Уватнефтегаз» приняли участие в тюменском параде Победы

ТЮМЕНЬ, 9 мая, ФедералПресс. Коллектив предприятия «РН-Уватнефтегаз» 9 мая традиционно принял участие в торжественном параде в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Колонна предприятия оказалась самой многочисленной на тюменском параде – более тысячи сотрудников и членов их семей.

РИА «ФедералПресс» 

МВД Эстонии предъявил территориальные претензии к России

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. В МВД Эстонии сделали заявление о необходимости урегулирования территориального вопроса с РФ. При этом в соседнем государстве заявляют, что Россия не хочет идти на диалог по этому вопросу.

РИА «ФедералПресс» 

Аэрофлот отменил 10 рейсов с использованием Sukhoi Superjet 100

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Авиакомпания «Аэрофлот» сегодня, 9 мая, объявила о том, что отменены 10 парных рейсов на самолетах Sukhoi Superjet 100. Об этом сообщается на сайте аэропорта «Шереметьево».

РИА «ФедералПресс» 

Стало известно количество помогавших в организации Дня Победы в городах России волонтеров

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. 150 000 Волонтеров Победы помогли в организации Дня Победы в городах России. Они поделились своими впечатлениями от участия в торжественных мероприятиях.

РИА «ФедералПресс» 

Лица Победы: фронтовики увидели военный парад в Москве своими глазами

Фронтовики и труженики тыла 9 мая стали главными зрителями военного парада на Красной площади. Они с гордостью смотрели, как по брусчатке чеканят шаг молодые ребята. А грозная военная техника вселила уверенность, что страна надежно защищена от любых внешних агрессий. Лица победителей – в фоторепортаже «ФедералПресс».

РИА «ФедералПресс» 

Десятки тысяч челябинцев собрались в центре города в честь Дня Победы

Челябинск вместе со всей страной отмечает сегодня 74-ю годовщину Победы в Великой отечественной войне. С утра прошла торжественная церемония возложения венков у Вечного огня, чуть позже - парад Победы на главной площади города, спустя еще час - шествие бессмертного полка, в котором приняли участие несколько десятков тысяч человек. Вечером челябинцев ждет традиционный салют и праздничный концерт в центре города. Как прошла основная часть праздника - в фоторепортаже «ФедералПресс».

РИА «ФедералПресс» 

Ветерану, которого не пускали на Красную площадь, помогли поучаствовать в «Бессмертном полку» медики

МОСКВА, 9 мая, «ФедералПресс». Ветерану Великой Отечественной Войны, которого правоохранительные органы не пускали на Красную площадь, помогли медики. Ранее они проверили состояние здоровья Геннадий Щелоков, а затем приняли решение провезти его по брусчатке на специальном кресле.

РИА «ФедералПресс» 

Кто из российской элиты побывал на параде Победы в Москве

На военный парад на Красной площади 9 мая традиционно приходят только по индивидуальным приглашениям. Министры, депутаты Госдумы и члены Совета Федерации, руководители федеральных ведомств – в обязательном порядке.

РИА «ФедералПресс» 

Украинский «Бессмертный полк» прошел с портретами порнозвезд, героями комиксов и сериалов

КИЕВ, 9 мая, ФедералПресс. В Киеве полиция встала кордоном между шествием «Бессмертного полка» и маршем украинских националистов, организовавших мероприятию «Бессмертный Грут».

РИА «ФедералПресс» 

Делегация под руководством Путина возложила цветы к Могиле Неизвестного Солдата

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. После Парада Победы делегация под руководством президента России Владимира Путина возложила цветы к Могиле Неизвестного Солдата. В составе был губернатор Московской области Андрей Воробьев.

РИА «ФедералПресс» 

Ветеран Великой Отечественной войны не дошел до «Бессмертного полка»

МОСКВА, 8 мая, «ФедералПресс». Корреспонденты «ФедералПресс» стали свидетелями того, как ветеран Великой Отечественной войны Геннадий Щелоков не дошел до акции «Бессмертный полк», которая проходит на Красной площади. Сначала пожилого человека не хотели пускать сотрудники правопорядка на Никольской улице, а когда все же удалось пройти, ветерану стало плохо.

РИА «ФедералПресс» 

Стивен Сигал выразил восторг от парада на Красной площади в честь 9 Мая

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Звезда Голливуда, россиянин Стивен Сигал поделился восторженными впечатлениями от парада Победы в честь 9 Мая, который традиционно прошел сегодня на Красной площади. Торжество он посетил вместе со своей супругой.

РИА «ФедералПресс» 

Андрей Воробьев на параде Победы

Губернатор Московской области Андрей Воробьев присутствовал на военном параде в ознаменование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Парад Победы посетили 150 ветеранов из Московской области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net