«Федеральное агентство происшествий» (ФАП)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019
22
23
24

Новости за 01.03.2019




«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Госдеп: Венесуэла не сможет вернуть долги РФ и КНР при нынешней власти

Специальный представитель США по Венесуэле Эллиот Абрамс 1 марта в ходе брифинга в Госдепе сообщила, что Венесуэла не в состоянии выплатить РФ и КНР долги при нынешней власти, которые страны инвестировали или дали в долг стране.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Журналист телеканала ZIK избит в Киеве

Журналист украинского телеканала ZIK избит во время работы над сюжетом в помещении Центральной военно-врачебной комиссии Министерства обороны в Киеве, рассказали в пятницу в Национальном союзе журналистов Украины.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

СМИ: США собираются вывести войска из Сирии до начала лета

США оповестили Турцию, что собираются вывести свои войска из Сирии до начала лета. При этом график может быть изменен в зависимости от ситуации на местах. Об этом пишет турецкое информационное агентство Anadolu.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Киевский суд избрал судей в коллегию по рассмотрению апелляций на приговор Януковича

Киевский апелляционный суд выбрал судей в состав коллегии по рассмотрению апелляций на приговор экс-главе Украины Виктору Януковичу по делу о госизмене, передает пресс-служба суда.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Депутат Госдумы прокомментировал слова Климкина о Черном море

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий прокомментировал слова главы украинского МИД Павла Климкина, что Черное море превратится в российский «Бермудский треугольник», он хочет отвлечь внимание от проблем предвыборной кампании.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Белок гевеин может стать базой для альтернативных антибиотикам лекарств

Нижегородские ученые провели исследование уникального белка — гевеина, в ходе которого выяснили, что его можно использовать в целях создания антимикробных препаратов, а также для разработки новых сельскохозяйственных растений (устойчивых к вредителям).

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

МИД РФ назвал клеветой обвинения французского радио в адрес инструкторов в ЦАР

Обвинения в адрес российских инструкторов, работающих в Центральноафриканскй республике, в том, что они якобы причастны к пыткам, являются клеветническими. Руководство этой страны не раз высоко оценивало деятельность инструкторов.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Власти Петербурга собрались обеспечить жильем бездомных

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга намерены помочь бездомным людям, проживающим на территории города, с получением крова. В пятницу, 1 марта, данную инициативу обсудили в ходе заседания комитета по законодательству Заксобрания Северной столицы.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

«Нафтогаз» заявил о победе в судебном разбирательстве с «Газпромом»

«Нафтогаз Украины» выиграл в арбитраже Гааги иск против России о взыскании ущерба из-за потери активов в Крыму. Об этом заявил глава украинской компании Андрей Коболев на брифинге.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Путин в воскресенье посетит деревню Универсиады в Красноярске

Президент РФ Владимир Путин в воскресенье, 3 марта, приедет в Красноярск, где посетит спортивную деревню Универсиады и одно из соревнований. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Двух украинцев будут судить в Татарстане за попытку сбыта наркотиков

Двух украинцев, которых обвинили в покушении на сбыт десяти килограммов синтетических наркотиков, ждет суд в Татарстане. Об этом сообщила прокуратура республики.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

«Россети» установят 22 миллиона приборов учета электроэнергии

Компания «Россети» намерена реализовать проект по установке почти 22 миллионов приборов, учитывающих электроэнергию, в рамках программы цифровизации электросетей.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Лукашенко не лелеет надежд в отношении ЕЭАС

Президент Республики Белоруссия Александр Лукашенко не лелеет больших надежд в отношении Евразийского экономического союза. Об этом он заявил 1 марта на встрече с представителями общественности и СМИ, которая проходит в Минске.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Беглов осмотрел достроенную по его поручению школу в Петербурге

Временно исполняющий обязанности главы Петербурга Александр Беглов осмотрел новую начальную школу 334 в Невском районе. Ее достроили по распоряжению градоначальника.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Некорректно сравнивать регионы по уровню безработицы, считают чеченские власти

Власти Чечни считают «некорректным и неэтичным» сравнивать регион, переживший две разрушительные войны, с динамично развивавшимися субъектами РФ при определении уровня безработицы. Такое заявление пресс-секретаря главы Чечни Альви Каримова приводит РИА Новости в пятницу.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Путин принял приглашение на торжественное открытие подстанции «Порт»

Российский лидер Владимир Путин не исключает, что приедет на церемонию открытой подстанции «Порт», которая поставляет электроэнергию железнодорожной тяге для Крымского моста и порта Тамань.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Пресс-секретарь Жириновского опроверг якобы сделанное им заявление о дешевом жилье в Москве

Пресс-служба главы ЛДПР Владимира Жириновского опровергла информацию о том, что политик якобы заявил о существовании в Москве квартир стоимостью 1—1,5 миллиона рублей. Пресс-секретарь политика Александр Дюпин объяснил ФАН, что слова парламентария попросту вырвали из контекста.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

НАТО допускает применение кибератак лишь в рамках своих военных операций

НАТО допускает применение кибератак, однако только в ходе военных миссий и операций. Так в штаб-квартире альянса прокомментировали сообщения СМИ о ноябрьской хакерской атаке Киберкомандования ВС США против компании из РФ «Агентство интернет-исследований».

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Трамп требует допустить своего зятя к гостайне

Американский глава Дональд Трамп требовал допустить своего зятя и старшего советника Джареда Кушнера к секретной информации. Именно такое распоряжение получил глава аппарата сотрудников Белого дома Джон Келли. Данная инициатива со стороны лидера Соединенных Штатов «встревожило сотрудников администрации высокого ранга».

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Эсминец США и фрегат РФ встретились в акватории Босфора

Российский фрегат «Адмирал Эссен» и американский ракетный эскадренный миноносец «Дональд Кук» встретились в акватории пролива Босфор в Турции, сообщают очевидцы в Twitter 1 марта.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Перевозки пассажиров в РЖД увеличились на 3%

Российские железные дороги сообщили о росте перевозок пассажиров, выросших в феврале текущего года на 3% до 83,1 миллиона человек, если сравнивать аналогичный период 2018 года.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Садовой снялся с выборов президента Украины в пользу экс-министра обороны

Лидер украинской партии «Самопомощь», мэр Львова Андрей Садовой заявил в пятницу, что снимает свою кандидатуру с президентских выборов в пользу бывшего министра обороны Украины Анатолия Гриценко.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Матвиенко: укрупнение регионов - не самоцель, а вопрос эффективности России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net