Блог сайта «Экстремал»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2016

Новости за 08.10.2016

Блог сайта «Экстремал» 

Спасатели обнаружили эту девочку уже мертвой. Сердце щемит от того, что они увидели под ее телом.

Сейчас в мире происходит много знаковых событий: мы живем в такое время, когда предсказать дальнейшее развитие событий достаточно сложно. Войны, экономические невзгоды, приток беженцев, санкции, агрессия — всё это вещи, которые стали повседневными в нашей жизни. Это всё человек создал своими собственными руками. Однако и природа поддает жару.

Читать дальше...




Блог сайта «Экстремал» 

Хрупкая женщина хладнокровно расстреляла троих вооруженных грабителей

Трое грабителей, вторгшихся в частный дом, и не подозревали, чем закончится для них встреча с решительной дамой с пистолетом. В итоге один из грабителей был убит, а остальным едва удалось уйти. Полиция обнародовала запись нападения в надежде, что законопослушные граждане помогут опознать грабителей - а заодно получат полезный урок самообороны.

Читать дальше...

Блог сайта «Экстремал» 

Эту девушку называют меланиновой богиней. Ты будешь поражен, когда узнаешь причину...

Модельный бизнес очень разнообразен. Сейчас на подиум выходят как андрогинные модели, так и обладательницы пышных форм. Представителям этого бизнеса крайне сложно удивить общественность и показать что-то необычное, ведь кажется, что всё уже было.
Но этой девушке таки удалось удивить, ведь она — самая темнокожая модель мира. Вы только посмотрите на эту красавицу!

Читать дальше...

Блог сайта «Экстремал» 

Задачи Шерлока Хомса

Задачи на логику - научитесь не игнорировать мелочи, не дайте мозгу останавливаться, научитесь концентрироваться.

Читать дальше...

Блог сайта «Экстремал» 

И немедленно выпили: рыбаки обматерили всплывшую перед ними подлодку в Японском море...

Владивосток, 7 октября. Новейшая атомная подводная лодка К-550 «Александр Невский» перепугала двух рыбаков в Японском море. Видео неожиданной встречи уже появился в Сети.

На кадрах ролика видно, что мужчины спокойно рыбачат на надувной лодке, как вдруг всего в нескольких метрах от них проплывает военное судно. Рыбаки настолько перепугались, что не смогли удержаться от нецензурных выражений, а после, очевидно, чтобы справиться с охватившим их волнением, приятели решили немедленно выпить. Читать дальше...

Блог сайта «Экстремал» 

Вьетнамская война глазами вьетнамцев

Так сложилось, что вьетнамскую войну мы видели в основном глазами американских профессиональных фотокорреспондентов, глазами голливудских режиссеров, которые потом становились знаменитыми. Но, между тем, в рядах сражавшегося с ними Северного Вьетнама и Вьетконга хватало фотографов-самоучек, оставшихся неизвестными. 
Вьетнамские новобранцы, саперы, чинящие взорванный мост, бойцы, стреляющие по воздушным мишеням, будни госпиталя - всего этого мир не видел.

Читать дальше...

Блог сайта «Экстремал» 

На телеканале Россия предложили взорвать ядерную бомбу над США

Во время прогноза погоды на телеканале «Россия-24» ведущий предложил взорвать ядерную бомбу над США. По его словам, взрыв в ближнем космосе над штатом Небраска выведет из строя всю электронику в стране, а также в южных регионах Канады и северной части Мексики.

Читать дальше...

Блог сайта «Экстремал» 

30 самых отвратительных и нелепых статуй со всего света

Иногда искусство может заходить слишком далеко и превращаться в такой абсурд, что за все его нелепостью очень трудно разглядеть нечто высокохудожественное. Каждая из этих статуй напоминает плод фантазии психически больного человека, но тем не менее они украшают улицы и площади городов мира. Мы не знаем для чего и кому это было нужно, но с этими статуями жить на Земле становится немного веселее. 29 самых отвратительных и нелепых статуй, переполненных абсурдом, ждут вас далее.

Читать дальше...

Блог сайта «Экстремал» 

В безжалостной борьбе за власть: 10 случаев кровосмешения в монарших семьях

Агриппина и Нерон - известнейший инцест в истории.

Монархия ассоциируется с неограниченной властью, богатством и … кровосмешением. Последнее связано с тем, что монаршие семьи стремились не запятнать свою родословную и сохранить власть неприкосновенной. Правда, династические браки зачастую имели весьма плачевные последствия.

1. Африканская королева дождя 

Мономотапа.

Для африканских монархий династические браки не являлся чем-то из ряда вон выходящим. Исключением не стала и династия Мономотапа в Зимбабве. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net