Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 02.03.2016

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Lääne- ja Kesk-Euroopa madalrõhkkonnad muudavad homse ilma pilviseks

Euroopas oli täna ilma tegemas kaks olulist madalrõhkkonda. Valgevene idaosast liikus Venemaa poole tsüklon, mille põhja- ja kirdeosas sadas lund, kohati ka tuiskas. Teise suure madalrõhkkonna kese oli Norra merel, mille lõunaosas liikus vihmasadu Biskaia lahelt üle Prantsusmaa Saksamaale ja Taani.




Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Испанский парламент не поддержал на первом голосовании кандидата в премьеры от социалистов

Лидер социалистов Педро Санчес не смог получить достаточно голосов для формирования правительства, чтобы вывести страну из затянувшегося политического тупика, создавшегося в стране по результатам парламентских выборов 20 декабря.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

В четверг будет пасмурно

Гребень высокого давления над Эстонией ослабевает, передает "Актуальная камера".

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Вильянди предлагает соседним волостям поучаствовать в строительстве муниципального аквапарка

В Вильянди может появиться муниципальный водный центр. Городская управа призывает соседние волости присоединиться к обсуждению этого проекта. В прилегающих к Вильянди волостях считают, что сначала необходимо решить все вопросы, связанные с объединением самоуправлений, передает "Актуальная камера".

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Эстонские работодатели призывают правительство увеличить миграционную квоту

Эстонские бизнесмены призывают правительство смягчить языковые требования и увеличить миграционную квоту для специалистов высокого уровня. Демографическая ситуация в стране и дефицит рабочей силы не оставляет предпринимателям вариантов. Тему сегодня обсуждали на ежегодной конференции, собирающей предпринимателей со всей страны, передает "Актуальная камера".

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Центр Таллинна сделают более безопасным для пешеходов и велосипедистов

В 2017 году грядут изменения в облике центра Таллинна — стартуют работы по созданию главной артерии города, которая будет пролегать в районе кругового перекрестка Виру. Архитекторы обещают просторные тротуары и велосипедные дорожки. Водителям же придется избегать проезда по центру столицы, передает "Актуальная камера".

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

"АК": в памяти друзей Эри Класа останутся только теплые воспоминания

Эстонского дирижера Эри Класа похоронили на Таллиннском еврейском кладбище в Рахумяэ. В памяти друзей и коллег он останется лучом света и нескончаемого оптимизма, человеком, который всегда был готов прийти на помощь, передает "Актуальная камера".

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Чиновники хотят сократить очереди к медикам-специалистам за счет вечерних смен семейных врачей

Чиновники Министерства социальных дел ждут от врачей ходатайств о финансировании центров здоровья, которые скоро будут отстроены по всей стране. В ведомстве уверены, что дополнительные медуслуги и круглосуточная помощь семейных врачей поможет избавиться от длинных очередей к специалистам и снизить нагрузку на отделения экстренной медицины. Сами врачи советует не спешить делать такие выводы, передает "Актуальная камера".

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

МИД выделил спасателям почти 50 000 евро на повышение готовности к участию в миссиях

Министерство иностранных дел Эстонии выделило Спасательному департаменту около 50 000 евро, чтобы помочь готовность спасателей для участия в международных миссиях.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Пентагон: ИГИЛ в 2016 году попытается совершить теракты в Европе и США

Экстремистская группировка "Исламское государство" (ИГИЛ) в 2016 году попытается совершить теракты в Европе и Соединенных Штатах, заявил директор Разведывательного управления министерства обороны (РУМО) США генерал-лейтенант Винсент Стюарт.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

За прошлую неделю от гриппа в Эстонии умерли еще 3 человека

Хотя на прошлой неделе общее число заболевших гриппом снизилось на 16% и интенсивность заболеваемости оценивается как низкая, были зарегистрированы три новых смертельных случая, а в общей сложности с начала сезона гриппа в Эстонии умерли 12 человек.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

СБ ООН ввел новые санкции против Северной Кореи

Совет Безопасности ООН единогласно принял в среду проект резолюции с осуждением КНДР, предусматривающей самый жесткий за последние 20 лет режим санкций в отношении КНДР.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

В Пярну прошла премьера эстонского художественного фильма "Семейная ложь"

В Пярну состоялся премьерный показ художественного эстонского фильма "Семейная ложь", ряд сцен которого снимался в летней столице. На экраны кинотеатров страны фильм выйдет 4 марта, передает "Актуальная камера".

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Монархии Персидского залива признали "Хезболла" террористической организацией

"Все руководство "Хезболлах" признано террористами, все ее вооруженные формирования, ячейки и подконтрольные группы - террористическими организациями", - заявили в Совете сотрудничества арабских государств Персидского залива.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Госконтролер Алар Карис: принимать решения в сланцевой сфере можно только на основе подробной информации

В Нарве 3 марта пройдет выездное заседание правительства, чье внимание будет сфокусировано на сланцевой отрасли страны. Однако, по мнению госконтролера Алара Кариса, перед тем, как принимать судьбоносные решения, необходимо получить полную информацию о состоянии этой отрасли.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Командующий НАТО в Европе: Россия и Сирия используют мигрантов "как оружие"

По мнению генерала Филипа Бридлава, Россия и Сирия сознательно используют миграцию как агрессивную стратегию по отношению к Европе для ее дестабилизации и ослабления.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Латвийский премьер: страны Балтии должны сотрудничать по вопросам миграции и безопасности

Премьер-министр Латвии Марис Кучинскис на встрече со своим эстонским коллегой подчеркнул важность сотрудничества Эстонии, Латвии и Литвы по всем актуальным вопросам.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Власти Греции передали Эстонии дела 13 перемещаемых беженцев

Власти Греции передали Эстонии дела 13 перемещаемых беженцев: сирийцев, йеменцев и иракцев. Ранее Италия предала документы на 8 человек из Эритреи, однако чиновники Эстонии не смогли их проверить.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Вильфанд пообещал москвичам июньскую погоду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net