Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 09.10.2015




Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

В субботу мокрый снег, +3..+7

Снежный привет от России. Над северо-западной части нашего восточного соседа мощный циклон. Он заденет Эстонию и принесет нам мокрый снег.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

В пярнуском театре "Эндла" готовят спектакль по пьесе южноафриканского драматурга 

Не эстонская и не русская классика, а пьеса южноафриканского драматурга представлена на суд пярнуской публики. В театре "Эндла" в субботу, 10 октября, состоится премьера спектакля под названием "Здесь живут люди". Все действо построено так, что зритель не поймет, в какой стране и когда происходят события. В фокусе - жизненные вопросы, касающиеся всех и всегда.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

В Тарту проходит международный фестиваль абсурдных спектаклей

В Тарту проходит четвертый международный театральный фестиваль абсурдных спектаклей. В четверг на сцену вышли московские гости из театра "Эскизы в пространстве". Они специально для эстонского зрителя поставили новую версию вечного "Гамлета".

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Научная школа Тартуского университета продолжает проводить учебные мастерские в Нарве 

Научная школа Тартуского университета продолжает свою работу в Нарвском колледже. В этом учебном году для учащихся основной школы и гимназических классов запланированы мастерские по физике. Там ученики будут получать академические пункты, которые потом зачтутся при учебе в Тартуском университете.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

В Силламяэ за 18 миллионов евро привели в порядок городскую систему водоснабжения

В Силламяэ завершился масштабный проект по приведению в порядок городской системы водоснабжения и канализации. Работы по проекту велись почти семь лет и обошлись в 18 миллионов евро. Однако жалобы горожан на некачественную питьевую воду продолжаются. Городу известна причина проблемы, и он намерен ее решить.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

В Эстонию проник новый вид телефонного мошенничества

В Эстонии появился новый вид мошеничества. Чтобы получить быстрый кредит, потребителям предлагают платную регистрацию на сайте. Оплатив ее, человек просто теряет свои деньги, не получив ни кредита, ни даже предложения о нем.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

В программе "ТВой вечер" выступила рэп-рок-группа из Санкт-Петербурга "Кирпичи"

В программе "ТВой вечер", выходящей на телеканале ETV+, выступила рэп-рок-группа из Санкт-Петербурга "Кирпичи". В прямом эфире музыканты исполнили композицию "Данила-блюз".

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Украинские власти приняли решение удалить эстонских журналистов Марианну Тарасенко и Андрея Бабина из "черного списка"

Украинские власти приняли решение удалить эстонских журналистов Марианну Тарасенко и Андрея Бабина из "черного списка" президента страны Петра Порошенко.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Чиновники не видят возможности запретить свободную продажу диоксида хлора

Едкий химикат изначально предназначен для дезинфекции и очистки воды, поэтому все, что могут сделать чиновники — информировать людей о правилах использования химических средств.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Интенсивность авиаударов российских самолетов в Сирии за последние сутки возросла втрое

По заявлению представителя Минобороны РФ, ВКС России за минувшие сутки совершили 67 боевых вылетов, атаковав 60 объектов террористов на территории Сирии. С момента начала операции российские самолеты совершали около 20 боевых вылетов в сутки.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Один человек погиб и трое ранены в результате стрельбы в университете в Аризоне

Один человек погиб и трое пострадали в результате стрельбы в аризонском университете, сообщили сегодня представители учебного заведения. Подозреваемый задержан.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Прокурор потребовал для убившего в Вильянди школьную учительницу подростка 10 лет тюрьмы

В Вильяндиском доме Тартуского уездного суда продолжается процесс по делу об убийстве школьной учительницы в Вильянди. На сегодняшнем заседании прокурор Кайре Хянилене потребовала для стрелявшего в учительницу подростка максимального наказания - десяти лет тюремного заключения. Адвокат же считает, что можно ограничиться частично условным наказанием.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

ФОТО: Снаряжение Балтийского батальона перебрасывается в Испанию для участия в учениях НАТО Trident Juncture 2015

В ходе крупной военно-логистической операции из Эстонии будет отправлено морем около 150 единиц техники, включая 37 бронетранспортеров, и 40 контейнеров со снаряжением.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Зарегистрированная в Нарве фирма хотела вывезти из России более 120 млн евро

Арбитражный суд Калининградской области России отказал в выдаче исполнительного листа зарегистрированной в Нарве фирме Kocher OÜ в выплате ей более 120 млн евро российской компанией "Трансфер".

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

США сворачивают программу подготовки боевиков сирийской оппозиции

Министр обороны США Эштон Картер сегодня заявил, что президент Соединенных Штатов Барак Обама планирует пересмотреть программу поддержки сирийских мятежников и сегодня сам даст соответствующие разъяснения.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Savisaar: I doubt my case goes to court

Suspended Tallinn Mayor Edgar Savisaar said the bribery charges against him will not stick and the case will not even go to court.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Роман Андрея Иванова "Бизар" не попал в шорт-лист "Русского Букера"

В пятницу, 9 октября, жюри ежегодной литературной премии "Русский Букер" объявило в Москве, в гостинице "Золотое кольцо", огласило короткий список произведений, составивших шестерку финалистов премии 2015 года за лучший роман на русском языке. В шорт-лист не попал роман таллиннского писателя Андрея Иванова "Бизар", который находился в "длинном списке" из 24 произведений.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Назван фильм, который взял главный приз кинофестиваля стран БРИКС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net