160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019
15
29

Новости за 04.12.2019

ТВ-Енисей 

Губернатор поручил ввести льготный тариф на теплоснабжение там, где работают мазутные котельные

Александр Усс поручил правительству региона ввести льготный тариф на теплоснабжение в городах и посёлках, где работают мазутные котельные. Это тему губернатор сегодня обсудил с вице-спикером краевого Законодательного…




ТВ-Енисей 

Ржавую воду из Козульки проверят в красноярском ЦСМ

Воду из поселка Козулька исследуют в Красноярском Центре стандартизации. Напомним, на прошлой неделе мы показывали, какая ржавая жижа бежит из кранов и колонок местных жителей. Верится с трудом, но люди вынуждены…

ТВ-Енисей 

Участники Сборной России по фристайлу приехали в Красноярск готовиться к Кубку Мира

Участники Сборной России по фристайлу приехали в Красноярск, чтобы подготовиться здесь к Кубку Мира. Экстремальные спуски и полеты на склонах кластера Сопка отрабатывает команд а по хаф-пайпу. Для тренировок даже…

ТВ-Енисей 

«Мы предлагали закрыть только один левый поворот»: автор новой схемы движения на Шахтеров

Жители красноярской Покровки не могут успокоиться — с появлением новой схемы на Шахтёров они чувствуют себя будто в каком-то заброшенном гетто, отрезанном от внешнего мира.  На Продольной недавно…

ТВ-Енисей 

Показываем работу лесников, которые выращивают новогодние елки на юге Красноярского края

К новому году красноярскеи лесники начинают готовиться ещё с осени. В сентябре подбирают участки для заготовки. На этой ёлочной плантации спилят от силы тысячу зелёных красавиц. Инженер местного лесхоза, Сергей Филатов…

ТВ-Енисей 

В Красноярске началась акция ко Дню инвалидов

Мотивационный  фильм для людей с ограниченными возможностями и выставка красноярского художника, который сам когда-то пережил тяжелую черепно-мозговую травму и кому. Всё это - впервые показали в Доме кино…

ТВ-Енисей 

Губернатор Александр Усс заключил с ФСИН соглашение о сотрудничестве

Александр Усс провёл рабочую встречу с директором федеральной службы исполнения наказания  Александром Калашниковым. Глава региона и руководитель ведомства обсудили, как реализуются меры по трудоустройству…

ТВ-Енисей 

Заповедник «Столбы» официально стал нацпарком

Заповедник больше не заповедник. Красноярские «Столбы» официально преобразованы в национальный парк. Постановление об этом подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. А документ уже появился на сайте…

ТВ-Енисей 

Четыре района Красноярска с утра оставались без горячей воды и отопления

Сразу в четырех районах Красноярска уже больше 8-ми часов ограничена подача тепла и горячей воды. Энергетикам пришлось экстренно приступить к ремонту и задействовать резервные линии. И все это из-за порыва…

ТВ-Енисей 

За 30 млн в Красноярске заказали проект поликлиники в Пашенном

Власти заказали проект новой поликлиники в мкрн Пашенный. Соответствующий тендер опубликовали на сайте госзакупок. В прошлом году мы рассказывали, что на месте частных домов по ул. Судостроительной, ул. Графитской…

ТВ-Енисей 

В Железногорске поймали банду инсценировщиков ДТП

В ГУ МВД по Красноярскому краю рассказали о том, что 34 и 27-летний жители Железногорска незаконно получали выплаты от страховых компаний. Мужчины с 2017 по 2019 год инсценировали ДТП и получили 10 страховых выплат…

ТВ-Енисей 

Любовник из интернета шантажировал замужнюю даму интимными фото и попал в колонию

В мае житель Красноярска познакомился на сайте знакомств с девушкой. Без ее ведома он записывал их интимные встречи на камеру смартфона. Мужчина знал, что девушка замужем, переслал ей одну из записей и потребовал…

ТВ-Енисей 

В Ачинске возле детского центра нашли труп мужчины с ножом в спине

Сегодня, 4 декабря, около 2 часов ночи возле детского ТРЦ Cat House нашли труп парня с ножевым ранением в спине, рассказали в группе «Ачинск автоканал». В ГСУ СК по Красноярскому краю сайту enisey…

ТВ-Енисей 

Новогодние ёлки в Красноярске в этом году откроют раньше обычного

Новогодние ёлки в Красноярске откроют на несколько дней раньше, чтобы похвастаться перед гостями из других регионов. Их ожидается много - через 3 недели в столице края стартует чемпионат России по фигурному катанию…

ТВ-Енисей 

Пьяный водитель угнал ВАЗ друга и поехал кататься по Лесосибирску

В Лесосибирске пьяный 21-летний парень увидел во дворе ВАЗ-21093, принадлежащий знакомому. Молодой человек решил взять машину покататься, разбил стекло, взломал замок зажигания и уехал, рассказали на сайте…

ТВ-Енисей 

Невнимательный водитель Honda устроил аварию с Nissan и снес забор возле СФУ

Вчера, 3 декабря, около 16 часов, 61-летний водитель Honda Odissey выезжал на дорогу по пр. Свободный, в то время, как 20-летний водитель Nissan Cifiro ехал по проспекту прямо. Водитель Honda не уступил дорогу…

ТВ-Енисей 

Автобус «притер» легковушки на повороте и заблокировал Высотную

Сегодня, 4 декабря, утром на перекрестке ул. Высотная — ул. Гусарова столкнулись два легковых авто. Затем обе машины задел выезжающий на ул. Высотную автобус.  В результате из-за аварии почти полностью…

ТВ-Енисей 

В прошедшие холода в Красноярске гриппом и простудой заболели тысячи детей

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали о том, что за неделю в Красноярском крае заболели ОРВИ и гриппом 10409 человек. В Красноярске же простыли 5,8 тыс. человек (на 14% ниже эпидпорога). Большинство…

ТВ-Енисей 

В среду в детсаду и нескольких домах Солнечного не будет горячей воды и отопления

Сегодня, 4 декабря, в 10 домах, детсаду и школе в Солнечном не будет горячей воды и отопления, предупредили на сайте 005. Судя по данным на сайте, не будет тепла с 12:30 до 16:30. Это плановые работы по ремонту…

ТВ-Енисей 

Спасатели вывели двух заблудившихся в декабре на «Столбах» туристов

Вчера, 3 декабря, на «Столбах» заблудились двое туристов, рассказали в ежедневной сводке КГКУ «Спасатель». Как рассказали сайту enisey.tv в ведомстве, 23-летний парень и 17-летняя девушка зашли…

ТВ-Енисей 

Из-за новогодних праздников с декабря по февраль перекроют подъезды к площади возле ДК 1 Мая

С 9 утра 10 декабря по 20:00 15 февраля из-за новогодних праздников изменится движение в районе площади ДК 1 Мая, рассказали на сайте администрации Красноярска. Так, для движения полностью закроют участок от ул. Юности…

ТВ-Енисей 

На Театральной площади в Красноярске собрали и украсили елку

В группе администрации Красноярска "ВКонтакте" рассказали о том, что елку на Театральной площади уже украсили: установили наконечник и повесили гирлянду. Мы рассказывали, что каркас новогоднего дерева собрали…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net