160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019
18
25

Новости за 05.08.2019

Energyland.info 

Кольская АЭС до конца 2019 года введет в эксплуатацию дополнительную систему безопасности

На Кольской АЭС пройден важный этап модернизации энергоблока №2 – специалисты в четко установленные сроки завершили сооружение дополнительной системы безопасности.




Energyland.info 

ФСК ЕЭС полностью обновит парк выключателей 500 кВ на самой мощной подстанции Омской области

ПАО «ФСК ЕЭС» приступило к завершающему этапу замены коммутационного оборудования крупнейшей подстанции Омской области – 500 кВ «Таврическая». С учетом ранее выполненных работ на энергообъекте будет выполнено полное обновление выключателей сверхвысокого класса напряжения 500 кВ.

Energyland.info 

На Сахалин доставлено крупнотоннажное оборудование для дожимной компрессорной станции проекта «Сахалин-2»

В районе Лунского залива завершила разгрузку баржа, которая привезла 22 единицы крупного негабаритного оборудования для дожимной компрессорной станции объединенного берегового технологического комплекса (ДКС ОБТК).

Energyland.info 

На подстанции «Пачелма» в Пензенской области заменено оборудование в ячейке 110 кВ

ПАО «ФСК ЕЭС» завершило работы по замене оборудования в ячейке 110 кВ на магистральной подстанции 220 кВ «Пачелма» – одной из крупнейших в регионе. Это повысит надежность электроснабжения западной части Пензенской области с общим населением более 80 тыс. человек, а также объектов компаний «Газпром» и «Транснефть».

Energyland.info 

Нововоронежская АЭС на четверть перевыполнила план июля по выработке электроэнергии

В июле 2019 года Нововоронежская АЭС (НВАЭС) выработала 1 млрд 500 млн 818 тыс. кВтч электроэнергии, выполнив плановое задание Федеральной антимонопольной службы (ФАС) на 124,76%.

Energyland.info 

«Примтеплоэнерго» установит 18 новых автоматизированных модульных котельных

18 новых автоматизированных модульных котельных (АМК) на сумму свыше 200 млн рублей установит КГУП «Примтеплоэнерго» до конца текущего года. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Анатолий Попов.

Energyland.info 

«Кузбассразрезуголь» установил новый мировой рекорд

На Талдинском угольном разрезе АО «УК «Кузбассразрезуголь» (предприятие сырьевого комплекса УГМК) в рамках традиционного для угольных предприятий месячника высокопроизводительного труда, посвященного Дню шахтера, установлены сразу два производственных рекорда.

Energyland.info 

«Аганнефтегазгеология» 92 раза нарушила требования промышленной безопасности

Северо-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую выездную проверку в отношении открытого акционерного общества «Многопрофильная компания «Аганнефтегазгеология».

Energyland.info 

Ульяновск перейдет на новую модель формирования цены на тепло

Министерство энергетики Российской Федерации направило на рассмотрение в правительство РФ совместное обращение администрации города Ульяновска и единой теплоснабжающей организации ПАО «Т Плюс» о присвоении городу статуса ценовой зоны теплоснабжения.

Energyland.info 

«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» осваивает ресурсный потенциал ачимовских отложений

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов провёл рабочую встречу с генеральным директором АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» Александром Шушаковым. Центральной темой стали перспективы разработки запасов ачимовской толщи.

Energyland.info 

Омский НПЗ готовит кадровый резерв

Омский НПЗ начал ежегодную кампанию по набору студентов для целевого обучения на базовой кафедре «Газпром нефти» в ОмГТУ. После окончания вуза выпускники получат возможность продолжить работу на предприятии.

Energyland.info 

Работы по расчистке трасс ЛЭП в Туве выполнены на 73%

Сотрудники компании «Россети Сибирь» в Республике Тыва - на завершающем этапе подготовки к осенне-зимнему периоду. Энергетики уже провели комплекс мероприятий, которые позволят сохранить надежное электроснабжение потребителей Тувы.

Energyland.info 

«Солнечный город» в пригороде Хабаровска не имеет резервного питания

Электроснабжение квартала «Солнечный город», расположенного в селе Мирное, регулярно оказывается под угрозой, поскольку застройщик не обеспечил жилые дома электросетевой инфраструктурой должного качества.

Energyland.info 

«Римера» заключила рекордный по срокам нефтесервисный контракт

Сервисная сеть «Римера-Сервис» (входит в группу компаний «Римера» — нефтесервисный дивизион группы ЧТПЗ) начала оказывать услуги по новому 12-летнему контракту дочернему обществу ПАО «Газпром нефть» — компании «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».

Energyland.info 

Морской терминал КТК в июле отгрузил более 45 млн баррелей нефти

За июль 2019 года на Морском терминале Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) отгружено 5 699 630 тонн (45 089 993 баррелей) брутто, обработано 54 танкера, что на два нефтеналивных судна больше, чем в июне. График отгрузки на июль выполнен полностью.

Energyland.info 

Около 90% заявок на подключение к газу в Подмосковье подаются онлайн

С начала 2019 года в Подмосковье заключено 10 244 договора на технологическое подключение к газораспределительным сетям. При этом выросло количество заявок на техприсоединение, поданных через электронные сервисы.

Energyland.info 

«ТехноСпарк» изготовил первую партию оборудования для предотвращения турбинного вращения нефтяных насосов

Контрактный производитель мехатроники, медицинской техники и робототехники TEN fab, входящий в группу компаний «ТехноСпарк», изготовил первую серию инновационных устройств для предотвращения турбинного вращения вала погружных электроцентробежных насосов в нефтяных скважинах.

Energyland.info 

«Татнефть» нарастила добычу нефти

Предприятиями группы «Татнефть» в июле добыто 2 млн 603,9 тыс. тонн нефти, с начала года — 17 млн 433,3 тыс. тонн, что на 638,5 тыс. тонн больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Energyland.info 

ГОК «Денисовский» кредитуется через «Газпромбанк»

Сотрудники главного офиса Газпромбанка, кемеровского филиала и Газпромбанк Лизинг посетили предприятия компании «Колмар», где ознакомились с работой производства, оценили масштаб строительства.

Energyland.info 

«ТГК-14» утилизирует изношенные шины

Более 660 кг изношенных шин теплоэнергетики сдали на переработку. В рамках выполнения программы природоохранных мероприятий общества утилизация собранных шин осуществляется ежегодно.

Energyland.info 

«Россети Янтарь» за полгода выявили 749 фактов энерговоровства

За 6 месяцев 2019 года «Россети Янтарь» выявили 749 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии физическими и юридическими лицами. Калининградцы незаконно использовали более 5,8 млн киловатт-часов.

Energyland.info 

На Новопортовском месторождении обустроят кусты газоконденсатных добывающих скважин

Новопортовское месторождение, открытое в 1964 году, - одно из крупных нефтегазоконденсатных месторождений на полуострове Ямал, где в настоящее время создается самый северный в мире сухопутный кластер нефтегазодобычи на базе предприятий компании «Газпром нефть».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net