160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 09.01.2019

Energyland.info 

Поступления от Нафтогаза составили около 15% доходов госбюджета Украины в 2018 году

По оперативным данным по состоянию на 08.01.2019 совокупный размер налоговых и дивидендных платежей группы Нафтогаз в государственный бюджет в 2018 году составил 136,5 млрд грн ($4,87 млрд).




Energyland.info 

На ЛАЭС разгружены коллекторы пара

Специалисты участка №1 АО «МСУ-90» выполнили разгрузку последнего коллектора пара из четырех у здания реактора второго энергоблока строящейся Ленинградской АЭС.

Energyland.info 

На 85% повышена эффективность освещения ОРУ на Криворожской ТЭС

На Криворожской ТЭС выполнен энергоэффективный проект по частичной модернизации системы освещения открытого распределительного устройства (ОРУ) 150/330 кВ. Современные LED-светильники экономят 85% электроэнергии на освещении по сравнению со старыми ксеноновыми прожекторами.

Energyland.info 

«Псковэнерго» запитало от ПС «Себеж» подворье Воскресенского Новодевичьего монастыря

Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» обеспечил необходимую мощность обустраиваемому в деревне Жуки Себежского района скиту Воскресенского Новодевичьего монастыря.

Energyland.info 

«Чеченэнерго» восстановило электроснабжение в Грозном и Ачхой-Мартановском районе

Специалисты управляемого МРСК Северного Кавказа общества «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») в 16.20 мск полностью восстановили электроснабжение в Чеченской Республике.

Energyland.info 

ДРСК включит подстанцию «Лазурная» в схему сети 110 кВ Владивостока

В 2018 году энергетики завершили реконструкцию подстанции «Лазурная» с переводом на напряжение 110 кВ, после чего установленная мощность энергообъекта увеличилась в 4 раза. До конца января будет завершено строительство линии 110 кВ и распредсетей 6 кВ.

Energyland.info 

Запасы нефти в США за неделю сократились на 6,27 млн баррелей

Американский институт нефти (API) на неделе по 4 января зафиксировал снижение коммерческих запасов нефти в США на 6,27 миллиона баррелей, хотя аналитики прогнозировали сокращение показателя только на 2,8 миллиона баррелей.

Energyland.info 

Алексей Господарёв возглавил департамент международного сотрудничества Минэнерго России

Директором департамента международного сотрудничества Минэнерго России назначен Алексей Господарев. Приказ о назначении подписал министр энергетики Российской Федерации Александр Новак.

Energyland.info 

Ленинградская АЭС выполнила на 105,05% план по выработке электроэнергии за 2018 год

Ленинградская АЭС за 2018 год c учётом пуска нового блока ВВЭР-1200 выработала 28 млрд 815,43 млн кВт•ч электроэнергии, что составило 105,05% от планового задания Федеральной антимонопольной службы (ФАС) и 107,71% в сравнении с аналогичным показателем за 2017 год (26 млрд 751,87 млн кВт•ч).

Energyland.info 

«Пермэнерго» реконструировало оборудование подстанции «Белоево»

В Кудымкарском районе энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» завершили реконструкцию комплектного распределительного устройства 10 кВ на подстанции 110/10 кВ «Белоево». Взамен 9 морально и физически устаревших масляных выключателей 10 кВ установлены современные вакуумные выключатели.

Energyland.info 

«Транснефть – Сибирь» организовала три ледовых переправы в местах пересечения нефтепроводов с реками

АО «Транснефть – Сибирь» завершило работы по наморозке льда на переправах через реки Пур и Таз в Ямало-Ненецком автономном округе, а также через реку Тавда в Свердловской области.

Energyland.info 

СУЭК-Красноярск планирует увеличить добычу угля в 2019 году до 31 млн тонн

Как сообщил генеральный директор АО "СУЭК-Красноярск" Андрей Федоров, в наступившем году перед компанией стоят повышенные задачи. Тенденция роста наметилась уже в 2018-м – по итогам года красноярские предприятия СУЭК добыли 29,3 миллиона тонн угля, что на 6% больше, чем в 2017-м. В 2019 году им предстоит преодолеть рубеж в 31 миллион тонн.

Energyland.info 

«Восточный Порт» расширяет корпоративный социальный пакет

Крупнейший в России специализированный терминал с высокотехнологичной перевалкой угля АО «Восточный Порт», входящий в угольный портовый холдинг ООО «Управляющая портовая компания», реализует корпоративную социальную программу по улучшению жилищных условий работников порта.

Energyland.info 

Росгеология проведет сейсморазведку 3D на границе Саратовской и Самарской областей

АО «Волгограднефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) приступило к выполнению сейсморазведочных работ МОГТ 3D на Тамбашинском и Иргизском участках недр.

Energyland.info 

Рынки начали год с позитива: лидеры спроса - «Юнипро» и «Новатэк»

Рынок акций РФ в среду начал торги ростом. Индекс МосБиржи проведет сегодняшнюю сессию в коридоре 2375-2405 пунктов. К настоящему времени основные бенчмарки прибавляют в среднем 0,3%. Список утренних лидеров спроса возглавляют акции «Юнипро» и «Новатэка». В отрицательной зоне остаются бумаги «Башнефти» и «Акрона».

Energyland.info 

КазМунайГаз освоил уникальное для Казахстана производство

В Атырау запущена в эксплуатацию сборочная линия по производству преобразователей давления (датчиков давления), востребованных в различных отраслях промышленности и инфраструктуры, от нефтегазовой отрасли до ЖКХ.

Energyland.info 

«РуссНефть» в 2018 году сократила показатель межремонтного периода механизированного фонда скважин до 639 суток

«РуссНефть» добыла в 2018 году 7,1 млн тонн нефти и 2,6 млрд кубометра газа. На месторождениях компании введены в эксплуатацию 139 новых нефтяных скважин, добыча от ввода которых составила около 970 тыс. тонн.

Energyland.info 

В «Красноярскэнерго» объем новогодних неполадок в энергоснабжении снизился вдвое

В электросетевом комплексе «Красноярскэнерго» отработали в период новогодних каникул без серьезных нарушений. Достигнуть этих показателей удалось во многом благодаря масштабным учениям, проходившим в Красноярске в ноябре-декабре 2018 года.

Energyland.info 

«Белоруснефть» впервые за 20 лет обеспечила полную компенсацию годового объема добычи нефти

Производственное объединение «Белоруснефть» подвело итоги 2018 г. В прошлом году в Беларуси было добыто 1 млн 670 тыс. т нефти, что стало самым высоким показателем за последние семь лет. При этом из новых скважин было добыто 94,4 тыс. т, что также стало лучшим результатом за последние 23 года.

Energyland.info 

Электроснабжение в Дагестане восстановлено

8 января в 16-17 по неотложной заявке, по согласованию с местной администрацией отключена тупиковая ВЛ 110 кВ «Шамильское – Анцух» с отпайкой на ПС 110 кВ «Гидатль» (ВЛ-110-195) (ДЗО ПАО «МРСК Северного Кавказа» – АО «Дагестанская сетевая компания») для устранения причин нагрева шлейфа фазы «С» на опоре № 79 (17 км от ПС 110 кВ «Шамильское»).

Energyland.info 

Российский рынок вдохновляется динамикой нефти и настроен на рост

Основные мировые фондовые индексы во вторник преимущественно росли. Причиной стал осторожный оптимизм по поводу торговых переговоров представителей США и Китая, который в перспективе может привести к окончанию торговой войны.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net