«Ежедневник» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016

Новости за 24.10.2016

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

Беларусь не признает электронные украинские паспорта

Украинские ID-карты (электронные паспорта) по-прежнему не являются действительным документом для пересечения белорусской границы. В настоящее время ведутся переговоры на уровне консульских служб по вопросу принятий указанных документов Беларусью.




«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

Реальная зарплата продолжает падать

По данным Национального статистического комитета, реальная зарплата (с учетом роста потребительских цен на товары и услуги) в сентябре 2016 года по сравнению с сентябрем 2015-го уменьшилась на 4,1 процента.

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

ЕБРР выделил Беларуси в кредит 21 млн евро на экологические проекты в ЖКХ

Соответствующее соглашение с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) было подписано в Лондоне в рамках страновой конференции по Беларуси для деловых кругов – “Outlook on Belarus 2016”.

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

Белорусских строителей могут пригласить строить метро в Ханое

Об этом в частности идет речь во время переговоров, которые проводит белорусская правительственная делегация во главе с заместителем премьер-министра Беларуси Владимиром Семашко.

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

Лукашенко против закрытия "Мотовелозавода" при любых обстоятельствах

Председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда проинформировал Александра Лукашенко о положении дел в ООО "Мотовелозавод", состоянии производства и ситуации в трудовом коллективе. Об этом сообщает пресс-служба президента Беларуси.

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

На Белорусскую АЭС доставлен статор турбогенератора для первого энергоблока

На строительную площадку Белорусской АЭС доставлен статор турбогенератора для первого энергоблока, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики.

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

В Беларуси проведут перепись населения

4-30 октября 2019 года в Беларуси пройдет перепись населения. Об этом говорится в Указе подписанном сегодня Александром Лукашенко.

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

В порту Одессы разгружен танкер с азербайджанской нефтью для Беларуси

Мозырский нефтеперарабатывающий завод в ближашее время получит 84,7 тыс. т азербайджанской нефти. Груз уже прибыл в порт Одессы. Далее он будет доставлен по железной дороге.

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

В ЕС обсудят вопрос полного снятия санкций с Беларуси

Вице-премьер Анатолий Калинин на переговорах с еврокомиссаром по вопросам расширения и политики соседства Йоханнесом Ханом поднял вопрос полной отмены санкций ЕС в отношении Беларуси.

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

Федерация профсоюзов выступает за усложнение механизмов увольнения

Федерация профсоюзов Беларуси предлагает усилить защиту прав трудящихся. Речь об этом шла во время рабочей встречи Президента Беларуси Александра Лукашенко с председателем ФПБ Михаилом Ордой.

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

Белорусский "умный дозиметр" попал в финал престижной европейской премии

Проект смарт-дозиметра ZIVE компании R-NOX вошел в шорт-лист престижной европейской премии в области электроники Elektra Awards 2016. Сообщение об этом появилось на сайте премии.

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

Глава МИД Германии заявил об угрозе распада ЕС

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в интервью немецкому Süddeutsche Zeitung заявил, что Европейский союз обречен на скорый конец.

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

Польшу попросили помочь Беларуси вступить в ВТО

С таким предложением выступил премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков на встрече с заместителем председателя Совета министров, министром развития и финансов Польши Матеушем Моравецким.

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

Лукашенко: Нам с Польшей не надо городить забор из новых препятствий в сфере экономики

Президент Беларуси предлагает поднять планку торгово-экономического сотрудничества с Польшей. Об этом он заявил сегодня на встрече с заместителем председателя Совета министров, министром развития и финансов Польши Матеушем Моравецким.

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

На нашумевшем граффити о дружбе Москвы и Минска дорисовали колючую проволоку

Неизвестный художник дорисовал колючую проволоку к граффити, которое размещено на двух жилых домах по улице Могилевской в Минске и символизирует дружбу России и Беларуси.

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

В Беларуси уровень расслоения между богатыми и бедными – один из самых низких

Для Беларуси характерна низкая степень расслоения общества, но при этом высокая налоговая нагрузка. Такие данные приводятся в новом отчете ПРООН, который посвящен уровню неравенства в Восточной Европе, Турции и Центральной Азии.

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

Евроигры: Беларусь заявит столько видов спорта, сколько Минск позволит

Количество видов спорта на Европейских играх-2019 будет полностью соответствовать имеющейся инфраструктуре, заявил первый вице-президент Национального олимпийского комитета (НОК) Беларуси Максим Рыженков в эфире телеканала ОНТ.

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

КамАЗ и МАЗ могли бы для своей выгоды поделить рынок, считает глава Татарстана

По мнению президента Татарстана Рустама Минниханова, при желании КамАЗ и МАЗ могли бы для своей выгоды разделить ассортиментный перечень. Об этом сказал в интервью программе «Контуры» телеканала ОНТ, показанном в вечернем эфире 23 октября.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Брат убитого мотоциклиста назвал причиной случившегося чужой конфликт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net