«ЭГ» (Экспресс-газета)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022

Новости за 03.08.2022

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«У входа человек с квадратной челюстью»: Стас Садальский угодил за решетку

70-летний актер театра и кино Стас Садальский не привык отмалчиваться в сторонке. Знаменитость регулярно высмеивала именитых коллег и представителей отечественного шоу-бизнеса.




«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Превратилась в красотку и живет с фермером: что стало с дочерью Малинина и Зарубиной

Единственной наследнице исполнительницы хита «На теплоходе музыка играет» уже 36 лет. Молодая женщина, отцом которой является Александр Малинин, сумела побороть длительную депрессию и сегодня выглядит потрясающе.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Интимный момент: кадр с нежностями Инны и Стаса Михайлова слили в Сеть

49-летняя возлюбленная народного артиста России продолжает наслаждаться личным счастьем. Несмотря на то, что брак Инны и Стаса Михайловых был заключен много лет назад, между близкими людьми по-прежнему царит страсть.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Долбоящеры не дремлют»: лишившаяся уважения россиян Нетребко взорвалась у всех на виду

50-летняя звезда мировой сцены не отличается сдержанностью, когда дело доходит до собственной репутации. Особенно Анну Нетребку бесят представители отечественной прессы.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Евгений Петросян подверг себя опасности ради кричащей от нехватки секса жены

Несколько лет назад жизнь сатирика и телеведущего кардинально изменилась. Встреча с молодой и симпатичной помощницей заставила Евгения Петросяна пойти на смелый шаг.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Отдала три миллиона долларов: Анастасия Волочкова оказалась в бедственном положении

Знаменитая танцовщица не может смириться с жестоким обманом любимого мужчины. Для 46-летней Анастасии Волочковой стало шоком то, как с ней поступил близкий человек.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ани Лорак уличили в странном поведении

Звезда уже несколько месяцев не выходит на связь с поклонниками и не отвечает на звонки журналистов. Между тем за артисткой заметили крайне странное поведение.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сделала после тяжелой операции: Кудрявцева в бикини засветила интимный рисунок на теле

Одно время Лера Кудрявцева гордо носила искусственную грудь, но потом избавилась от нее Сейчас, по слухам, она решила скрыть возможные шрамы новой татуировкой.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья Каштанова впервые рассказала о замужестве и издевательствах над сыном

Эту актрису называют знойной мексиканкой российского кинематографа. По национальности звезда русская, зато половину жизни она провела на юге Северной Америки. О личных переживаниях знаменитости известно не так уж много.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Журналист объяснил, почему россияне разочаровались в Пугачевой: «Галкин подставил жену»

Согласно опубликованному исследованию специалистов холдинга «Ромир», доверие россиян к Алле Пугачевой снизилось. Если раньше в топ-10 музыкантов, которым больше всего верят граждане, Примадонна была на первом месте, то теперь лишь на четвертом. Журналист объяснил, с чем это может быть связано.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Певица назвала последствия развода Брежневой с Меладзе: «Шагнет на ступеньку выше»

Уже несколько недель общественность обсуждает возможный развод певицы и композитора. Некоторые полагают, что карьера Веры Брежневой рухнет без Константина Меладзе. Однако есть и те, кто придерживается противоположной позиции.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сексолог высказалась об интиме 76-летнего Петросяна с молодой женой: «У этой парочки все давным-давно грустно и печально»

33-летняя Татьяна Брухунова постоянно уверяет подписчиков в соцсети в том, что у них с юмористом полная идиллия в семейной и сексуальной жизни. Всем своим видом помощница Евгения Петросяна демонстрирует счастье. Однако эксперт не верит сладким рассказам супруги артиста.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Зачем об этом говорить?»: Апексимова взорвалась от неудобного вопроса о дочери

В конце 2020-го Ирина Апексимова сменила Наталью Альшевскую на посту директора «Содружества актеров Таганки». Тогда артистка и режиссер поделилась большими планами на будущее культурных заведений, оказавшихся под ее началом. Со временем выяснилось, что Ирина Викторовна не шутила.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ирина Винер впервые высказалась после развода с Алишером Усмановым

Расставание прославленного тренера по художественной гимнастике и одного из богатейших людей страны стало чуть ли не самым громким событием лета. Ирина Александровна наконец-то выступила с комментарием по поводу произошедших в ее жизни перемен.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Стилист оценила внешний вид Долиной в обтягивающем комбинезоне: «Излишняя сексуальная чувственность»

Недавно 66-летняя певица приняла участие в провокационной фотосессии. Она предстала в черно-белом облегающем наряде с пикантным декольте. Эксперт разобрала для «Экспресс газеты» образ Ларисы Долиной.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Григорий Антипенко готовится стать дедом

Четыре года назад загадочная избранница родила актеру Григорию Антипенко, звезде сериала «Не родись красивой», четвертого сына Афоню. Малыш появился на свет день в день с его третьим наследником Федором, от гражданского брака с актрисой Юлий Такшиной, только спустя десять лет. С тех пор Антипенко ушел в тень: в кино не снимается, интервью о личном не дает и даже имя нынешней избранницы тщательно скрывает. В надежде хоть что-то выяснить нам удалось разыскать его первую жену Елену, мать старшего сына Александра, который пошел по стопам отца.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net