160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 18.01.2022




«Эхо Москвы» 

18.01.2022 23:50 : Никол Пашинян выиграл дело в ЕСПЧ против Армении

Премьер-министр Армении обратился в ЕСПЧ в связи с уголовным преследованием после демонстраций в Ереване. В 2010-м его приговорили к 7 годам за организацию митингов после президентских выборов. В 2011 году Пашинян вышел по амнистии.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

18.01.2022 23:39 : Американские операторы связи AT&T и Verizon готовы перенести включение вышек 5G вблизи аэропортов

Работа новых вышек может вызвать проблемы с бортовой электроникой, передает The Wall Street Journal. Установка оборудования начнется 18 января.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

18.01.2022 23:35 : ОАЭ потребовали провести экстренное заседание Совбеза ООН после атаки йеменских хуситов на аэропорт Абу-Даби

После атаки на аэропорт в понедельник, в результате которой погибли три человека, арабская коалиция во главе с Саудовской Аравией нанесла ответные удары по столице Йемена, в результате чего там погибли несколько человек, включая женщин и детей.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

18.01.2022 23:32 : Авиакомпания Emirates Airlines временно прекратит полеты в США из-за развертывания сетей 5G

Авиаперевозчик опасается возможных операционных проблем из-за развертывания услуг мобильной связи 5G в некоторых аэропортах Соединенных Штатов. Отмечается, что новое оборудование работает на тех же частотах, что и некоторые приборы на борту самолетов.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Рамиль Гарифуллин, Алиса в стране чудес Российской системы образования

По сути своей, МГУ стало жертвой системы средней школы. И МГУ в правовом плане ничего не оставалось делать как принять вундеркинда на платной основе. Не было оснований не принять. МГУ как бы вляпалось в это дело...

«Эхо Москвы» 

Лев Шлосберг, Назарбаев, Токаев и Путин договорились на троих

Назарбаев выступил как часть одной стороны – семейства постсоветских диктаторов, охраняющих систему. После этого заявления ключевыми игроками в отношениях между Казахстаном и Россией стали Токаев и Путин. Назарбаев отдал власть...

«Эхо Москвы» 

Леонид Пастернак, Призрак Холодной войны: где же новый Кеннеди или Рейган?

Черчиллю, Кеннеди, Рейгану, Тэтчер, Брандту, Аденауэру удавалось каким-то гениальным чудом балансировать на уровне дипломатии и политики в советско-западных отношениях вместо открытой военщины и угроз превратить в «радиоактивный пепел» Советский Союз...

«Эхо Москвы» 

18.01.2022 22:47 : Президент Парагвая заразился коронавирусом

Минздрав страны сообщил, что Марио Абдо Бенитес переносит заболевание в легкой форме. «С легкими симптомами он продолжит соблюдать изоляцию в превентивных целях в соответствии с действующим санитарным протоколом», — говорится в «Твиттере» Минздрава страны. Глава государства с воскресенья ушел
на самоизоляцию после того, как заражение коронавирусом выявили у первой леди страны
Сильваны Лопес Морейра де Абдо.

«Эхо Москвы» 

18.01.2022 22:44 : В Москве будет открыто порядка 60 площадок для традиционных крещенских купаний

Столичные власти заверили, что там будут соблюдены все меры санитарно-эпидемиологической безопасности.
Между тем, глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион порекомендовал россиянам отказаться от массовых крещенских купаний из-за ухудшающейся ситуации с коронавирусом.

«Эхо Москвы» 

18.01.2022 21:58 : Госдума одобрила запрет на рекламу молочных смесей для младенцев

По мнению авторов законопроекта, запрет «снизит вероятность принятия необоснованных решений об отказе от грудного вскармливания», а также «оградит потребителей от недобросовестных маркетинговых практик, связанных с распространением недостоверной информации в процессе использования средств привлечения внимания к использованию смесей для кормления детей возраста от 0 до 12 месяцев». Законопроект приняли в первом чтении.

«Эхо Москвы» 

18.01.2022 21:35 : В белорусском посольстве в России подтвердили госпитализацию посла в Москве Владимира Семашко

Он находится на обследовании, его состояние удовлетворительное. В ближайшие дни он вернется к работе, – сообщили дипломаты. Ранее Telegram-канал Mash писал, что Семашко госпитализирован в Москве с сердечным приступом, и медики оценивают его состояние как средней тяжести. Отмечалось, что врачам удалось предотвратить риск инсульта.
Владимиру Семашко 72 года. Пост посла в России он занимает с 2018-го года.

«Эхо Москвы» 

18.01.2022 21:34 : Посол Франции в России Пьер Леви вручил сегодня правозащитнице Зое Световой орден Почетного легиона

Награждение состоялось во французском посольстве в Москве. Сам указ был подписан президентом Эммануэлем Макроном еще в сентябре 2020-го года.
Орден Почетного лег7иона был учреждён Наполеоном Бонапартом в 1802-м году. Знаками отличия награждают за особые заслуги перед Францией. Среди российских кавалеров ордена главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, врач Леонид Рошаль, журналист Владимир Познер и дирижер Владимир Спиваков.

«Эхо Москвы» 

18.01.2022 21:28 : Пентагон: США продолжат оказывать военную помощь Украине

При этом, по словам пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби, США не планируют наращивать военное присутствие на Украине — там остаются бойцы Нацгвардии Флориды в качестве инструкторов. США будут продолжать оценивать потребности Киева на этом направлении и искать способы помочь Украине укрепить ее обороноспособность.

«Эхо Москвы» 

18.01.2022 21:15 : Евгения Юрченко перевели в СИЗО №6 города Ангарска, о пытках в котором он раньше рассказывал

Об этом сообщил «Новой газете» правозащитник Петр Курьянов. Следователь мотивировал свои действия необходимостью провести в отношении Юрченко следственные действия по пыточному делу, в котором молодой человек пока единственный потерпевший.
Дело было возбуждено почти год назад в связи с пытками заключенных в Иркутской области. Тогда же несколько сотрудников СИЗО №6 отстранили от работы. С конца декабря Юрченко находился в СИЗО города Братска по делу о производстве и сбыте наркотиков. Он... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

18.01.2022 21:08 : Режим ЧП снят в Казахстане

В Казахстане завершилось действие чрезвычайного положения. Срок действия чрезвычайного положения, введенный на территории республики из-за беспорядков, завершился в полночь среды по местному времени (21:00 мск). Власти заявляют, что конституционный порядок восстановлен по всей стране, но
антитеррористическая операция в отдельных регионах еще продолжается.

«Эхо Москвы» 

18.01.2022 20:48 : Премьер-министр Молдавии Наталья Гаврилица допустила введение режима ЧП из-за нехватки газа

Чрезвычайное положение в энергетике может быть введено в случае обострения газового кризиса. «Мы рассматриваем возможность
введения чрезвычайного положения в области энергетики, если столкнемся с
угрозой прекращения поставок газа. Это будет необходимо, чтобы
правительство могло быстро принимать решения и реагировать на ситуацию. Правительство рассматривает различные варианты
действий в зависимости от того, сможет ли «Молдовагаз» вовремя
расплатиться... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

18.01.2022 20:40 : «Новую газету» и Дмитрия Муратова оштрафовали за неуказание маркировки запрещенной организации

«Новую газету» и ее главного редактора, нобелевского лауреата Дмитрия Муратова оштрафовали за неуказание маркировки запрещенной организации.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

18.01.2022 20:28 : Встреча Блинкена и Лаврова состоится в Женеве 21 января

Госсекретарь США Энтони Блинкен встретится в эту пятницу с главой МИДа России Сергеем Лавровым. Переговоры пройдут в Женеве после поездки Блинкена на Украину и в Германию. Об этом сообщил представитель Госдепартамента. По его словам, в ходе встречи с Лавровым Блинкен намерен призвать Россию к быстрой деэскалации. Представитель Госдепа подчеркнул, что сейчас цель Вашингтона – выяснить, действительно ли Москвы готова всерьез решать вопросы, связанные с безопасностью в Европе. Одним из признаков такого подхода... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Более 2,7 тыс специалистов подали заявки на московский ИТ-конкурс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net