160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 03.01.2022

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 23:55 : Украинские военные провели воздушную разведку над Донбассом

Украинские самолеты были замечены в районе населенных пунктов Павлополь и Широкино. В управлении Народной милиции ДНР опасаются возможной провокации со стороны украинских силовиков.

Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

03.01.2022 23:35 : Суд в США отложил слушания по делу обвиняемого в киберпреступлениях российского бизнесмена Клюшина на 5 января

Адвокат не подал документы на представление интересов, сообщил в своем telegram-канале юрист Игорь Слабых. Заседание состоится 5 января в 13.00.

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 23:14 : Еврокомиссар Жозеп Боррель посетит Украину в знак поддержки в конфликте с Россией

Как сообщили в Брюсселе, Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности посетит линию фронта уже на этой неделе в связи с наращиванием на границе военной мощи России.

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 22:55 : Блинкен обсудил обстановку на границе РФ и Украины с «Бухарестской девяткой»

Госсекретарь США поднял тему наращивания сил с российской стороны на границе с Украиной, а также заверил, что Штаты продолжат координацию со всеми союзниками для поддержания обороны. В «Бухарестскую девятку» входят, в частности, Болгария, Латвия, Литва и Польша.
Ранее Энтони Блинкен провел переговоры с МИД Турции по той же теме.

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 22:49 : Протесты на западе Казахстана из-за повышения цен на сжиженный газ продолжаются

Митингующие собрались у здания администрации в городе Актау на западе Казахстана. Полиция не применяет силовые методы. Ранее правительство пообещало принять ряд мер по урегулированию цен.

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 22:42 : Сайт Jerusalem Post был взломан в годовщину убийства иранского генерала «Корпуса стражей Исламской революции»

Вместо главной страницы сайта была иллюстрация, где изображен объект в форме пули, вылетающей из красного кольца на пальце. Такое носил убитый два года назад Касем Сулеймани. Сейчас сайт приведен в норму. Мобильное приложение и зарубежные варианты сайта не пострадали.
По словам редакции Jerusalem Post, подобные действия являются угрозой для страны.

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 22:27 : Состояние президента Бразилии, которого ранее госпитализировали с болью в животе, стабилизировалось, — Aljazeera

Боль была вызвана кишечной непроходимостью, сейчас его состояние стабильно. Как президент написал в своем «Твиттере» ранее, ему стало плохо после воскресного ужина.
Проблемы со здоровьем у Болсонару начались после ножевого ранения в живот в 2018 году во время президентских выборов. Он перенёс уже несколько операций.

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 22:12 : Warner Music приобрела права на все студийные альбомы Дэвида Боуи, – Variety

Это обошлось компании в 250 миллионов долларов. Теперь почти вся музыка, выпущенная Боуи с 1968 по 2016 год, будет принадлежать Warner Music: соглашение включает в себя 26 студийных альбом, в том числе знаменитые «Space Oddity», «Ziggy Stardust», а также посмертный альбом «Toy».
О продаже велись переговоры еще в октябре, передавало агентство Financial Times.

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 22:03 : Однослойные тканевые маски не обеспечивают защиту от коронавируса штамма «омикрон», – The Wall Street Journal

В отчете издания говорится, что тканевые маски, которые более распространены для использования, защищают от более крупных частиц вируса, игнорируя мелкие. В противном случае потребуется носить две маски. Американские специалисты считают, что для «омикрона»
простая хирургическая или матерчатая маска не имеет значения. «Если вы действительно хотите эффекта, потребуется носить правильный тип», — утверждает Моника Ганди, специалист по вирусным заболеванием Калифорнийского университета, то есть N95 или KN95. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 21:56 : Apple стала первой компанией в истории, чья капитализация превысила 3 триллиона долларов

Акции компании Apple дорожают почти на 3%, капитализация превысила отметку в 3 триллиона долларов. Это первый случай в истории, когда рыночная стоимость стала больше такой суммы. На данный момент акции Apple продолжают дорожать и стоят по 182,88 за одну ценную бумагу. Об этом свидетельствуют данные торгов.

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 21:48 : Предано огласке мировое соглашение Джеффри Эпштейна и женщины, обвинившей принца Эндрю в изнасиловании

Исходя из мирового соглашения, Вирджиния Джуффре в 2009 году получила 500 тысяч долларов за отсутствие претензий к Эпштейну и «другим потенциальным обвиняемым». Этот документ послужит основанием для отклонения иска о сексуальном насилии.
Ранее Джуффре обвинила принца Эндрю в изнасиловании, когда она была несовершеннолетней.

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 21:41 : Глава МИД Турции и госсекретарь США обсудили напряженность между РФ и Украиной

Министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу и госсекретарь США Энтони Блинкен созвонились сегодня вечером. Об этом сообщает министерство иностранных дел Турции. Темой обсуждения стала напряженность между Россией и Украиной. Переговоры прошли в преддверии встреч НАТО и ОБСЕ, а также двусторонние отношения между двумя странами.

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 21:23 : В Турции зафиксирован максимальный с середины весны прирост заразившихся ковидом, – Минздрав республики

Сегодня министерство здравоохранения Турции сообщило о почти 45 тысячах зараженных – это максимум с 29 апреля. Там связывают это со штаммом «омикрон». На своей странице в «Твиттере» министр здравоохранения Фахреттин Коджа призывает людей соблюдать санитарные меры, не собираться в местах массового скопления людей и своевременно делать ревакцинацию.

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 21:11 : Медведчук заявил, что его дочери аннулировали визу для обучения в Женевском университете

По словам Виктора Медведчука, который приходится президенту РФ кумом, его дочь окончила школу в Киеве и поступила в Женевский университет. Она планировала поехать учиться в сентябре прошлого года, но ее виза была аннулирована. Об этом народный депутат сообщил в интервью украинскому телеканалу «Первый Независимый».
На родине Медведчука подозревают в госизмене.

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 21:06 : Украине придется воровать транзитый российский газ, – бывший глава «Нафтогаза» Коболев

По словам Андрея Коболева изданию «Зеркало недели», «Нафтогаз» не сможет обеспечить достаточный импорт газа для покрытия суточных дефицитов. «Украина не сможет обойтись без существенных объемов импорта газа в первом квартале 2022 года. Нас ожидает неизбежный отбор российского газа, так как отключение украинских потребителей сейчас нереально», – добавил он.

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 20:57 : Вопреки прогнозам можно ожидать профицит на завтрашнем заседании ОПЕК+, — Крутихин

Партнер консалтинговой компании RusEnergy, эксперт по нефти и газу Михаил Крутихин о завтрашнем заседании министров ОПЕК+, на котором примут решение продолжать ли планы по увеличению добычи нефти или нет:
«Технический комитет пришел к выводу, что вопреки предыдущим прогнозам на предыдущие два квартала можно ожидать профицит. Но никаких неожиданностей, я думаю, ждать не стоит. И я думаю, что ОПЕК+ примет решение на заседании продолжать схему, которая была одобрена еще в июле. То есть ежеквартальное... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 20:52 : Байдену пришлось полчаса ждать в аэропорту из-за сильной метели

Из-за сильнейшей метели в США закрыты учебные заведения, офисы государственных органов и организаций, отменен запланированный брифинг Белого дома. Кроме того, прилетевшему из Дэлавера лидеру Америки Джо Байдену пришлось полчаса ждать в аэропорту, пока расчистят дорогу от снега. Этот снегопад — первый в Вашингтоне за нынешнюю зиму.

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 20:35 : Генпрокуратура США вызвала для дачи показаний детей Трампа

Иванка и Дональд Трамп-младший вызваны в рамках расследования о деятельности и возможном мошенничестве бывшего президента США в компании Trump Organization. Об этом сообщает газета The New York Times. Генеральный прокурор планирует также допросить и самого Дональда Трампа. Повестки были вручены еще 1 декабря.

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 20:25 : Украинский режиссер Лавренчук задержан в Италии по требованию России

Об этом сообщается в группе Евгения Лавренчука в «Фейсбуке». Он находится под арестом с 17 декабря. Детали не разглашаются.
Украинское консульство в Неаполе контактирует с режиссером, условия под стражей приемлемые, здоровье в удовлетворительном состоянии. Ранее информацию о задержании Лавренчука подтвердил спикер МИД Украины Олег Николенко.

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 20:09 : Все пострадавшие в ДТП в Витебске находятся в стабильном состоянии

Это сообщил РИА Новости главный врач больницы, куда были направлены россияне, попавшие в аварию, опасений за их жизнь нет.
Ранее сегодня в Витебске произошло ДТП, пострадал 41 человек. Следственный комитет Белоруссии сообщал, что экскурсионный автобус столкнулся с легковым автомобилем, водитель которого погиб. Секретарь дипмиссии РФ Алексей Маскалев заявил, что российские дипломаты работают с компетентными органами.

«Эхо Москвы» 

03.01.2022 19:52 : Компания Tesla открыла шоурум в столице китайского Синьцзяна

Американский производитель электромобилей объявил об открытии шоурума в Урумчи, столице Синьцзян-Уйгурского автономного района. Об этом сообщалось в китайском аналоге твиттера Weibo. Это 30-ый филиал Tesla в КНР, Гонконге и Макао.
Ранее президент США Джо Байден запретил импорт в США товаров, произведенных в Синьцзяне, из соображений, что там используется принудительный труд.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

В Щелково росгвардейцы помогли локализировать возгорание припаркованного автомобиля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net