160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2021

Новости за 19.03.2021

«Эхо Москвы» 

Радиодетали : Фея Динь-Динь и ДНК сосиски — Камни Рамбхау Бодке

Ведущие: Николай Александров , Антон Орехъ

За два года путем правильного питания и физической активности ей удалось сбросить 57 килограммов, и теперь Шерон Спрюс планирует новую поездку в «Диснейленд», когда пандемия отступит окончательно…




«Эхо Москвы» 

19.03.2021 23:03 : В управделами президента России отрицают закупку подведомственным предприятием сигарет и презервативов

Об этом сообщаетРИА «Новости». Ранее сегодня издание «Открытые медиа» сообщило, что обнаружило на сайте госзакупок договор на поставку резиновых и табачных изделий, а также зажигалок на общую сумму в 15 миллионов рублей. Для какого органа власти это предназначено, в договоре не указано.

«Эхо Москвы» 

19.03.2021 23:02 : Сервис WhatsApp сообщил об устранении неполадок

Они наблюдались также в работе Facebook Messenger и Instagram, передает ТАСС. Как следует из информации на сервисе Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов, наибольшее число жалоб на сбои поступали этим вечером из США, Германии, Великобритании, а также России.

«Эхо Москвы» 

19.03.2021 23:01 : Власти Украины собираются проверить все действующие указы и распоряжения В.Януковича на предмет угрозы нацбезопасности

Власти Украины собираются проверить все действующие указы и распоряжения Виктора Януковича на предмет угрозы нацбезопасности. Это сообщил секретарь совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов. Он отметил. Что приговор о госизмене в отношении бывшего президента Украины вступил в силу. Янукович также оказался в числе почти 30 физических лиц, в отношении которых сегодня были введены на Украине санкции. В тот же список попали глава Крыма Сергей Аксенов и депутат Госдумы Наталья Поклонская. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.03.2021 23:01 : Центробанк впервые с конца 2018 года повысил ключевую ставку

Теперь она составляет 4,5%. Большинство аналитиков ожидали сохранения ставки. ЦБ из-за инфляционных рисков допустил возможность дальнейшего повышения ключевой ставки. В следующий раз этот вопрос рассмотрят 23 апреля. Кредиты для граждан и компаний могут стать дороже.  

«Эхо Москвы» 

19.03.2021 23:00 : В Москве вынесен первый приговор с реальным сроком заключения после акции 23 января

Два года колонии получил бизнесмен Тимур Салихов. Он был признан виновным в применении насилия в отношении сотрудника Росгвардии на акции в поддержку Алексея Навального. Тверской суд Москвы вынес решение еще 16 марта, но его пресс-служба сообщила о нем только сегодня. Салихов, как пишет «Новая газета», рассчитывал на условный срок – он признал вину и выплатил силовику 30 тысяч рублей в качестве компенсации.

«Эхо Москвы» 

19.03.2021 22:41 : Валерий Рашкин: КПРФ проведет 20 марта встречи с избирателями с обсуждением «вопросов политических репрессий»

КПРФ проведет 20 марта встречи с избирателями с обсуждением «вопросов политических репрессий». Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» депутат Госдумы, первый секретарь МГК КРПФ Валерий Рашкин.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.03.2021 22:32 : Гендиректор «Аэрофлота» заявил, что компания намерена развивать практику продажи билетов в никуда

«Вышел, погулял, размялся, полетел обратно» — так описал концепцию глава авиаперевозчика Михаил Полубояринов. По его словам, это будут рейсы, когда взлетел в Москве, а приземлился неизвестно где, — передает Интерфакс. Ранее «Аэрофлот» совершил 8 марта экскурсионный рейс из Шереметьево и обратно с дегустацией вин на борту.

«Эхо Москвы» 

19.03.2021 22:31 : Глава немецкого МИДа Хайко Маас заявил, что Германия не считает правильным экономически изолировать Россию

По его словам, это привело бы к сближению Москвы с Пекином. В интервью медиакомпании Дойче Велле министр отметил, что, если участвующие в проекте «Северный поток – 2» фирмы прекратят работы, то это необязательно повлияет на дело Алексея Навального. При этом Хайко Маас подчеркнул, что такие события, как отравление политика Алексея Навального, нельзя оставлять без последствий.

«Эхо Москвы» 

19.03.2021 22:31 : Премьер-министры Великобритании и Франции сегодня привились от коронавируса вакциной AstraZeneса

Глава британского правительства Борис Джонсон написал в Твиттере, что «укол – это лучшее, что можно сделать, чтобы вернуться к жизни, по которой все так скучают». До этого его французский коллега Жан Кастекс получил первую дозу вакцины в прямом эфире. Во Франции и других странах Европы приостанавливали вакцинацию препаратом от компании AstraZeneса из-за сообщений о возникновении у некоторых людей тромбов в сосудах, но накануне европейский регулятор признал вакцину безопасной.  

«Эхо Москвы» 

19.03.2021 22:30 : В России, согласно проекту указа президента, начнут уже в этом году внедрять электронные паспорта

С 1 декабря возможность их оформить должна появиться у жителей Москвы, в остальных регионах – не позднее 1 июля 2023 года. Для получение электронного паспорта нужно будет сдать биометрические данные, фото лица и отпечатки пальцев, и установить мобильное приложение. После оформления электронного паспорта бумажный будет считаться недействительным, передает РИА Новости.  

«Эхо Москвы» 

19.03.2021 22:01 : Басманный суд оставил под домашним арестом ещё нескольких фигурантов так называемого «санитарного дела»

Решение суд вынес в отношении политиков Любови Соболь, Константина Янкаускаса и Люси Штейн, а также брата Алексея Навального Олега. Они останутся под домашним арестом до 23-го июня. Прогулки запрещены. Суд не отреагировал на просьбы защиты, рассказал «Эху Москвы» адвокат Соболь Владимир Воронин. Адвокат считает, что власть пытается не дать Соболь, ранее объявившей о намерении выдвинуться в Госдуму, это сделать. Судья Валентина Левашова замечу вела заседание без маски и отказалась её надеть несмотря на просьбу соратницы Навального. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Любовь Соболь, Никакая это не законность и не справедливость, это издевательство и месть

Все знают, как у нас любят использовать и коронавирус, и детей, и ветеранов в борьбе против оппозиции. И этот раз не исключение. Прикрываются заботой о здоровье людей, на самом деле затыкают рты всем несогласным...

«Эхо Москвы» 

19.03.2021 21:32 : Немецкий канцлер Ангела Меркель сказала, что она бы привилась вакциной AstraZeneca, но должна ждать очереди

Ранее сегодня укол этим препаратом сделал в прямом эфире премьер-министр Франции Жан Кастекс. Германия, Франция и ряд других стран приостановили вакцинацию препаратом AstraZeneca из-за сообщения о появлении в некоторых случаев тромбов в сосудах. Накануне европейский регулятор признал вакцину безопасной. В ряде стран Европы решили вновь использовать эту вакцину.

«Эхо Москвы» 

19.03.2021 21:31 : Источник РИА: Москва ждет от Минска одобрения для назначения Евгения Лукьянова новым послом России в Белоруссии

Москва ждет от Минска одобрения для назначения Евгения Лукьянова новым послом России в Белоруссии, — сообщает источник агентства РИА Новости. Лукьянов последние 4 года руководит российской дипмиссией в Латвии. Ранее сегодня от должности посла в Белоруссии был освобожден указом президента России Владимира Путина Дмитрий Мезенцев и был назначен на должность госсекретаря союзного государства России и Белоруссии. На этом посту он сменил Григория Рапоту, который занимал его с 2011 года.

«Эхо Москвы» 

19.03.2021 21:31 : В МВД заявили, что трудности с оформлением биометрического загранпаспорта связаны со сбоем в работе «Госуслуг»

В МВД заявили, что трудности с оформлением биометрического загранпаспорта связаны со сбоем в работе портала «Госуслуги». В пресс-службе ведомства отметили, что сервис находится в ведении министерства связи цифрового развития. Ранее некоторые СМИ писали, что проблема была связана с неполадками в информационной системе МВД, — передает Интерфакс.

«Эхо Москвы» 

19.03.2021 21:30 : Электронные паспорта могут начать внедрять в России с 1 декабря

Электронные паспорта могут начать внедрять в России с 1 декабря, — сообщает ТАСС. Агентство ссылается на опубликованный проект указа президента. Отмечается, что такая возможность появится сначала у жителей Москвы. Гражданин сможет установить мобильное приложение. Которое будет выполнять функции паспорта. Предполагается, что на первом этапе с его помощью можно будет использовать портал госуслуг, обращаться в многофункциональные центры, заключать трудовые договора, получать услуги операторов сотовой... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.03.2021 21:04 : Депутат Затулин: Мезенцев был озабочен желанием не поссориться с Лукашенко и не смог наладить контакт с оппозицией

Бывший посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев был слишком озабочен тем, чтобы не поссориться с руководством Белоруссии и лично с Александром Лукашенко, из-за чего не смог наладить контакт с оппозицией. Такое мнение выразил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.03.2021 21:02 : Пользователи ряда стран сообщают о сбоях в работе соцсети Instagram и мессенджера WhatsApp

Оба они принадлежат компании Facebook. Как следует из информации на сервисе Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов, наибольшее число жалоб на сбои поступают из США, Германии, Великобритании, а также России.

«Эхо Москвы» 

19.03.2021 21:02 : В ВОЗ заявили, что до сих пор не получили полного пакета данных от производителей российской вакцины «Спутник»

Во Всемирной организации здравоохранения заявили, что до сих пор не получили полного пакета данных от производителей российской вакцины «Спутник». Один из руководителей организации Пинто де Са Гаспар отметил, что с центром имени Гамалеи в настоящее время ведутся обсуждения. Документы нужны для включения российской вакцины в список вакцин для применения в чрезвычайных ситуациях. В России «Спутник» был зарегистрирован еще в августе.

«Эхо Москвы» 

19.03.2021 21:01 : Власти Украины ввели санкции в отношении почти 30 физлиц и 19 компаний

В черный список попали, в частности, бывший президент страны Виктор Янукович, глава Крыма Сергей Аксенов и депутат Госдумы Наталья Поклонская, — передает ТАСС. Среди юридических лиц – компании, которые пользуются недрами страны, — передает РИА Новости.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Равшана Куркова стала ведущей детской версии шоу «Суперниндзя»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net