160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2021

Новости за 06.03.2021




«Эхо Москвы» 

06.03.2021 23:08 : Возгорание резервуаров с нефтепродуктами на заводе им. Менделеева под Ярославлем ликвидировано

Как сообщили ТАСС в правительстве региона, жертв нет, угроза разлива нефтепродуктов отсутствует. Ранее сообщалось о возгорании на предприятии двух емкостей углеводородами объемом 600 кубометров. Причины происшествия пока не установлены.

«Эхо Москвы» 

06.03.2021 23:06 : Причиной пожара на реке Обь в Югре стала авария на подводном трубопроводе компании Сибуртюменьгаз".

По сведениям ТАСС, пострадал один человек У него ожоги лица и спины, в госпитализации он не нуждается, назначено амбулаторное лечение. Площадь пожара на Оби составляет 1 тыс. кв. метров. Для выгорания попавших в воду нефтепродуктов потребуется около 12 часов.

«Эхо Москвы» 

06.03.2021 23:05 : Чемпионка Европы по фигурному катанию Алена Косторная вернулась к тренеру Этери Тутберидзе

Об этом Косторная рассказала в эфире Первого канала. Косторная — воспитанница группы Тутберидзе. Летом прошлого года стало известно, что спортсменка переходит к Евгению Плющенко. Тутберидзе тогда говорила, что смена тренера вызвана повышенными требованиями фигуристки. В эфире Первого канала Тутберидзе сказала, что Косторная вернулась с испытательным сроком без дополнительных выходных и без условий, сколько времени она будет на льду. Косторной 17 лет, в текущем сезоне она стала... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.03.2021 23:04 : Палата представителей США 9 марта рассмотрит принятый Сенатом пакет стимулирующих экономику мер на 2 трлн долл

Об этом говорится в заявлении лидера демократического большинства в нижней палате американского Конгресса Стени Хойера. В свою очередь, лидер демократического большинства в Сенате Чак Шумер не сомневается, что президент Джо Байден подпишет законопроект до 14 марта, когда истекает срок действия повышенных пособий по безработице. Из сенатской версии законопроекта исключено повышение минимальной зарплаты. При этом принята поправка по выплатам для потерявших работу граждан. Размер еженедельных дотаций составит 300 долларов... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.03.2021 23:02 : Вылет рейса Кемерово-Новосибирск был задержан на 47 минут из-за позднего прибытия самолета

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе авиакомпании S7. Пассажиры ожидали посадки в здании аэровокзала. Таким образом перевозчик прокоммкнтировал сообщения в соцсетях, о том, что задержка связана с визитом в Кемерово премьер-министра Михаила Мишустина.

«Эхо Москвы» 

06.03.2021 22:07 : Меркель заявила, что необходимо постоянно подвергать критическому осмыслению неравноправие полов в обществе

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила накануне 8 Марта, что необходимо постоянно подвергать критическому осмыслению неравноправие полов в обществе.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.03.2021 22:06 : В Кремле и ГосДуме отвергли возможность нового повышения пенсионного возраста

Вопрос не рассматривается, – заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. Этой темы в повестке дня нет. Кроме того, по словам председателя Государственной Думы, депутаты на недавней встрече с Владимиром Путиным обсуждали меры поддержки пенсионеров, в частности, индексацию пенсий тем, кто продолжает работать. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал ошибочным утверждение о планах повысить пенсионный возраст. Тема возникла благодаря депутату от фракции КПРФ Валерию Рашкину... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.03.2021 22:04 : На территории завода им. Менделеева в Ярославской области загорелись два резервуара с нефтепродуктами

На территории завода им. Менделеева в поселке Константиновский Ярославской области загорелись два резервуара с нефтепродуктами емкостью 600 кубометров. Как сообщили ТАСС в региональном управлении МЧС, идет проливка и охлаждение емкостей, пострадавших нет. Причина возгорания пока не установлена.

«Эхо Москвы» 

06.03.2021 22:03 : На реке Обь в районе Нижневартовска горят нефтепродукты

На реке Обь в районе Нижневартовска горят нефтепродукты. Площадь горения, по сведениям «Интерфакса», составляет около 1 тыс. кв. метров. Чрезвычайная ситуация, предположительно, связана с аварией на трубопроводе, в результате которой нефтепродукты попали в реку. Подробности ЭМ рассказала представитель регионального управления МЧС Гульнара Шарипова.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.03.2021 21:33 : Площадь пожара на реке Оби после прорыва на нефтепроводе «Сибуртюменьгаза» в Югре, составляет 1 тыс. кв. метров

Площадь пожара на реке Оби после прорыва на нефтепроводе «Сибуртюменьгаза» в Югре, составляет 1 тыс. кв. метров. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах. Часть поврежденного участка отключена, происходит выгорание нефтепродуктов на поверхности реки. Как отметил источник, время выгорания нефтепродуктов составит около 12 часов.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.03.2021 21:04 : Американский Сенат одобрил пакет стимулирующих экономику мер в размере почти 2 трлн долларов

Американский Сенат одобрил пакет стимулирующих экономику мер в размере почти двух трлн долларов. В поддержку законопроекта выступили 50 законодателей, против — 49. В ходе рассмотрения сенаторы от Республиканской партии, выносили на голосование различные поправки, однако большинство их них было отклонено. В частности, принята поправка по выплатам для потерявших работу граждан. Размер еженедельных дотаций установлен на уровне 300 долларов. Программа пособий продлится до 6 сентября. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.03.2021 21:03 : В пойме реки Оби под Нижневартовском произошел разлив нефтепродуктов

В пойме реки Оби под Нижневартовском произошел разлив нефтепродуктов. Как рассказал и ТАСС руководитель регионального Природнадзора Сергей Пикунов, поисковые группы сейчас устанавливают источник загрязнения. Здесь проложены две трубы разных компаний.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Евгений Гонтмахер, Возьмут ли Россию в будущее?

Надо не мешать молодым стихийно или осознанно объединяться ради решения проблем своего дома, микрорайона, города, голосовать за тех из них, кто хочет стать муниципальным депутатом или пойти на работу в местную власть...

«Эхо Москвы» 

Путешествие по Подмосковью (блог передачи), Искусство Востока в ризнице в Сергиевом Посаде

Так называемые «вклады» в монастыри – то есть дары как официальных, так и частных лиц – вообще могли представлять собой все что угодно, лишь бы предмет был красивым и дорогим...

«Эхо Москвы» 

06.03.2021 20:35 : Россиянин Даниил Медведев 15 марта поднимется на вторую строчку в рейтинге ATP

Россиянин Даниил Медведев 15 марта поднимется на вторую строчку в рейтинге ATP. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации теннисистов-профессионалов. Медведев станет первым с июля 2005 года теннисистом в первой двойке рейтинга, который не входит в так называемую большую четверку, состоящую из серба Новака Джоковича, испанца Рафаэля Надаля, швейцарца Роджера Федерера и британца Энди Маррея.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.03.2021 20:34 : Николас Мадуро объявил, что вместе с супругой привился от коронавируса российским препаратом «Спутник V».

Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил, что вместе с супругой привился от коронавируса российским препаратом «Спутник V». Об этом он сообщил в своем твиттере, сопроводив видеозаписью, как ему делают прививку.

«Эхо Москвы» 

06.03.2021 20:34 : Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Мире, по данным ВОЗ, превысило 115,5 млн

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Мире, по данным ВОЗ, превысило 115,5 млн. Суточный прирост составил 353 тыс. Всего от коронавируса с начала пандемии умерло более 2,5 млн. человек.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Рафик Загрутдинов: Два жилых корпуса на 609 квартир введут в следующем году по реновации в Северном Измайлове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net