160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 19.01.2021

«Эхо Москвы» 

Александр Горный, Хотел на Родину сынок? Что делать? Снимать трусы и бегать.

Увы, все эти сигналы очень хорошо считывает региональная властная вертикаль и понимает, что если в Москве так можно, то почему так нельзя в регионах? А это значит, что понятие частной собственности, честного решения споров бизнеса в судах просто невозможно в нашей России...




«Эхо Москвы» 

19.01.2021 23:06 : Самарского полицейского проверяют на причастность к утечке сведений о людях из расследования Алексея Навального

Старший лейтенант Кирилл Чупров, как пишет газета РБК, подозревается в том, что он поделился с посторонними информацией об авиаперелетах предполагаемых сотрудников ФСБ. И в частности, предоставил сведения из базы «Розыск магистраль». Его вычислили, когда проанализировали поступавшие в базу запросы, пишет издание. В отношении Чупрова заведено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями, он отправлен под домашний арест.

«Эхо Москвы» 

19.01.2021 23:05 : В Германии до середины февраля продлевают карантинные меры

Об этом, как пишет еженедельник Der Spiegel, федеральный кабинет министров договорился с правительствами земель. До 14 февраля остаются закрытыми заведения общепита, развлекательные учреждения и большая часть магазинов. Помимо этого, по сведениям Der Spiegel, канцлер страны Ангела Меркель и главы федеральных земель договорились об усилении режима дистанционной работы, но пока в чем это будет выражаться, не уточнили. В общественном транспорте или магазине потребуют надевать респираторы. По сведения издания... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.01.2021 23:05 : Директор Центрального разведывательного управления США Джина Хэспел уходит в отставку

Для нее было величайшей честью возглавлять разведывательную организацию. Сама она подчеркнула, что гордится проделанной работой. Джина Хэспел возглавила ЦРУ в мае 2018 года после того, как прежний глава организации Майк Помепо был назначен президентом Дональдом Трампом на пост главы американского Госдепартамента.

«Эхо Москвы» 

19.01.2021 23:02 : По меньшей мере 25 тысяч военнослужащих Национальной гвардии США прибыли в столицу страны Вашингтон

Они будут обеспечивать порядок во время инаугурации избранного президента Джо Байдена. Церемония пройдет уже завтра. Сообщается. что полиция перекрыла центр столицы. В операции задействовано большое количество агентов ФБР. Усилена охрана государственных учреждений. Такие меры безопасности принимаются в связи с тем, что в начале месяца сторонники действующего президента Дональда Трампа напали на здание Конгресса США. В результате погибли несколько человек, в том числе один полицейский.

«Эхо Москвы» 

19.01.2021 22:35 : Аномальное потепление и метели ожидаются в центре Европейской части России

Активная фаза смены погодных процессов будет наблюдаться в четверг днем и в ночь на пятницу, сказали газете РБК в центре погоды «Фобос». В четверг пройдет снег, местами сильный, с метелями. В ночные часы местами ожидается мокрый снег, возможна гололедица. К утру пятницы температура повысится до минус 4 — плюс 1 градус. Самым опасным фактором синоптики называют окажутся резкое повышение температуры и существенное падение атмосферного давления.  

«Эхо Москвы» 

19.01.2021 22:35 : Полиция Италии обнаружила в Неаполе и вернула в музей 500-летнюю картину

Работу под названием «Спаситель мира», предположительно кисти одного из учеников Леонардо да Винчи, была найдена в шкафу одной из квартир. Владелец квартиры был арестован по подозрению в хранении краденного. По данным прокуратуры, в музе, где хранилась картина, даже не подозревали о пропаже. Это случилось из-за того, что учреждение не работает уже три месяца из-за коронавируса.

«Эхо Москвы» 

19.01.2021 22:34 : Дефицит вакцины от коронавируса возник на Кипре

Из-за этого власти острова изменили процедуру получения прививок. До сегодняшнего дня медики свободно принимали заявки на вакцинацию со стороны любых жителей острова старше 80 лет и сразу же предоставляли им информацию о времени и месте будущих прививок, то теперь возрастная планка существенно повышается – до 90 лет, сказали в министерстве здравоохранения. Как передает агентство ТАСС, жителей прививают вакциной от компаний Pfizer и BioNTech.

«Эхо Москвы» 

19.01.2021 22:33 : Первая немецкая компания отказалась от участия в проекте «Северный поток – 2»

Bilfinger занимается строительством и инжинирингом, пишет немецкая газета Bild со ссылкой на электронную переписку фирмы. Сообщается что у Bilfinger с «Северным потоком» было несколько контрактов. Также о выходе из проекта объявила швейцарская страховая компания Zurich. Там подтвердили, что сделали это из-за американских санкций.

«Эхо Москвы» 

19.01.2021 22:10 : Глава ЦРУ Джина Хаспел объявила о своей отставке

Об этом говорится в распространенном ЦРУ ее письменном заявлении.

«Возглавлять эту удивительную организацию было величайшей честью моей жизни. Я ухожу и очень горжусь нашей проделанной работой», — отметила Хэспел, сообщает ТАСС.

«Эхо Москвы» 

19.01.2021 22:06 : Российское посольство в США заявляет, что власти отключили городские телефонные линии в нью-йоркском консульстве

Российское посольство в США заявляет, что американские власти отключили городские телефонные линии в нью-йоркском консульстве. Никакой информации от американской стороны по этому вопросу пока нет.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.01.2021 22:03 : Фильм-расследование о Владимире Путине опубликовали сегодня соратники Алексея Навального

Сам политик сейчас находится в СИЗО, его арестовали на 30 суток, однако, как говорят авторы фильма, он успел перед возвращением из Германии снять несколько видеороликов.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.01.2021 21:34 : Мосгорсуд завтра продолжит задавать вопросы журналисту Голунову по делу против задерживавших его полицейских

Мосгорсуд 20 января продолжит допрос журналиста Ивана Голунова на процессе по уголовному делу в отношении пяти бывших полицейских, обвиняемых в его незаконном задержании и фабрикации улик. Адвокат Сергей Бадамшин в эфире радиостанции «Эхо Москвы» выразил надежду, что заседание, которое неоднократно переносилось, состоится.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.01.2021 21:33 : Прокуратура потребовала от Санкт-Петербургского университета демонтировать бюст востоковеда Ахмет-Заки Валиди

Он установлен во дворе вуза. В биографии учёного разглядели пособничество гитлеровцам, полякам и пантюркизм, пишет интернет-издание «Фонтанка». Памятник был торжественно открыт больше 12 лет назад. Это был дар Башкирии университету. Однако это не единственный памятник Валиди в России. Еще один есть в самой Башкирии. А памятная доска расположена на здании Национальной республиканской библиотеки в Уфе.

«Эхо Москвы» 

19.01.2021 21:33 : Турфирмы жалуются, что не получили обещанные субсидии за развитие внутреннего туризма

В частности, за туры на Байкал и в Хакасию, пишет газета РБК. В результате, как утверждают в отрасли, под вопросом оказались запланированные уже на этот год программы. На проблему обратили внимание Российский союз туриндустрии и общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России». Участники рынка обратились в правительство. Эксперимент, в рамках которого турфирмы могут получить от государства возмещение части расходов за организацию туров по пилотным внутренним маршрутам... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.01.2021 21:32 : Власти США признали геноцидом действия китайских властей по отношению к уйгурам

Также Вашингтон характеризует происходящее в Синьцзян-Уйгурском автономном районе как «преступления против человечности», сказал американский госсекретарь Майкл Помпео. Такую политику руководство КНР, по его словам, проводит по меньшей мере с марта 2017. Власти КНР ранее неоднократно отвергали утверждения, что на северо-западе страны ущемляются права и свободы местных жителей.

«Эхо Москвы» 

19.01.2021 21:04 : Роскосмос заверяет, что ситуация с продуктами на МКС не вызывает опасений

Американские и российские экипажи регулярно обмениваются едой сказал руководитель полётом российского сегмента станции Владимир Соловьев. Ранее в ходе переговоров с землей члены экипажа рассказали, что американские астронавты передали российским космонавтам 13 контейнеров с продуктами питания. Проблемы, как передает агентство РИА «Новости», возникли из-за переноса запуска грузового корабля «Прогресс». Старт был запланирован на 11 декабря, теперь его ожидают не раньше 16 февраля.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Две страны Европы начнут выдавать шенген россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net