160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 09.10.2020

«Эхо Москвы» 

Радиодетали : Николай Александров

Ведущие: Николай Александров , Антон Орехъ

Коварный Коронавайрус-Намбер-найнтин перед окончательной агонией решил перейти в кратковременное наступление…




«Эхо Москвы» 

Коронавирус. Оперштаб Москвы, В Москве скончались 30 пациентов с коронавирусом

Оперштаб напоминает: если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и вызовите врача. Не рискуйте своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих...

«Эхо Москвы» 

09.10.2020 23:03 : Жителям столицы выписали штрафы на общую сумму полмиллиона рублей за отсутствие тестов на коронавирус

По подсчетам Роспотребнадзора, которые приводит агентство «Интерфакс», более 2% москвичей, вернувшихся с отдыха за границей, не внесли результаты ПЦР-тестов на портал госуслуг в течение трех дней после прилета.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.10.2020 23:02 : Бывшему полицейскому, обвиняемому в убийстве афроамериканца Джорджа Флойда, разрешили покинуть штат Миннесота

Суд счел, что здесь Дереку Шовину может угрожать опасность – сообщает агентство ТАСС. Ранее экс-полицейского отпустили под залог в миллион долларов. После этого местные власти привели в готовность силы Национальной гвардии, опасаясь на этом фоне новой вспышки протестов. После смерти Флойда по всей стране начались уличные волнения.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.10.2020 23:01 : Руководителя Архангельского минобразования задержали по подозрении в развратных действиях в отношении школьниц

Следствию стало известно о деталях переписки Юрия Гнедышева с ученицами. Об этом рассказала представитель регионального СК Светлана Тарнаева. Следствие будет просить суд отправить Гнедышева под стражу. Сайт «7х7» со ссылкой на региональное правительство пишет, что накануне чиновник, с августа исполняющий обязанности главы ведомства, написал заявление об уходе в отпуск с последующим увольнением.

«Эхо Москвы» 

09.10.2020 23:01 : Москва и Вашингтон, по сведениям прессы, до выборов в США могут объявить о замораживании ядерных арсеналов

Источник агентства Ассошиэйтед Пресс утверждает, что президенты двух стран одобрили этот шаг, но переговорщикам нужно проработать детали. По его словам, пока не ясно будет ли соглашение достигнуто окончательно и станет ли оно продлением Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений, срок которого истекает в феврале. Собеседник агентства подчеркнул, что в случае затягивания переговорного процесса после выборов, намеченных на 3 ноября, США будут ожидать дополнительных уступок со стороны России. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.10.2020 22:32 : Матч баскетбольной Евролиги «Химки» – «Жальгирис» перенесли из-за вспышки коронавируса в подмосковной команде

Встреча, намеченная на сегодня, предварительно пройдет завтра – там же, где и планировалось, на «Арене-Мытищи». Впрочем, не исключено, что игру перенесут еще раз, — пишет газета «Коммерсантъ». В начале недели положительные тесты сдали сразу три игрока «Химок». Все они были отправлены на карантин. А этим утром стало известно об инфицировании еще двух спортсменов. При этом отмечается, что пока нет результатов тестов других игроков. Они должны появиться в субботу.

«Эхо Москвы» 

09.10.2020 22:31 : Twitter в преддверии выборов в США ужесточает политику в отношении дезинформации

В частности, публикации, в которых служба безопасности увидит попытки вмешательства в процесс самого голосования или подсчета голосов, будут удаляться, а сообщения, провозглашающие победу того или иного кандидата до появления официальных данных, сопровождаться пометкой о неподтвержденности этих данных. Кроме того, временно заморозят возможность лайкать, делиться и отвечать на публикации политиков и пользователей, на которых подписаны более 100 тысяч человек.

«Эхо Москвы» 

09.10.2020 22:31 : Двух россиян, раненых в Карабахе, направили на лечение в московских центр имени Вишневского

Их состояние оценивается как удовлетворительное, — сказал помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов. Пострадавших отправили в Москву сегодня бортом Специального летного отряда. Самолет, на котором летели члены правительственной делегации и журналисты, сопровождавшие премьера Михаила Мишустина, специально задержались, чтобы принять двух раненых. При обстреле пострадал еще один россиянин – журналист Юрий Котенок, который в тяжелом состоянии перевезен в ереванскую больницу.

«Эхо Москвы» 

09.10.2020 22:04 : Росприроднадзор не нашел никаких специфических веществ на побережье Камчатки

О результатах исследования проб из Авачинского залива министру природных ресурсов доложила руководитель ведомства Светлана Радионова. В то же время, она добавила, что анализ не прекращается. Об этом говорится на сайте регионального правительства.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.10.2020 22:03 : Мещанский районный суд арестовал на 30 суток участника Pussy Riot Александра Софеева

Поводом послужила акция, в рамках которой на зданиях госучреждений появились флаги ЛГБТ. Софеева суд признал виновным по статье о повторном нарушении правил проведения акции. Как передает правозащитный проект «ОВД-Инфо», суд посчитал, что это массовое пикетирование. Сам участник Pussy Riot свою вину не признал: он настаивает, что несколько минут находился рядом с другими активистами и лишь фотографировал происходящее.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.10.2020 22:02 : К столице Киргизии в рамках чрезвычайного положения стягивают военную технику

Агентство Интерфакс со ссылкой на очевидцев передает, что к Бишкеку подходят колонны из бронетранспортеров и военных грузовиков с солдатами. Режим ЧП был введен указом президента. Он продлится до 21 октября. Сооронбай Жээнбеков объяснил эту меру угрозой потерять страну. По выражению киргизского лидера, жизнь граждан нарушена из-за амбиций политиков.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.10.2020 21:33 : Молодежная сборная России по футболу крупно обыграла эстонцев в отборочном матче Евро 2021

Встреча на «Арене-Химки» завершилась со счетом 4:0. Все голы были забиты в первом тайме, дубль оформил нападающий ЦСКА Федор Чалов. Ближе к концу матча российская команда могла забить еще один гол, однако, нападающий казанского «Рубина» Иван Игнатьев не реализовал пенальти.
Сборная набрала 20 очков, упрочив лидерство в своей группе, однако, занимающая второе место Польша, еще имеет две игры в запасе.

«Эхо Москвы» 

09.10.2020 21:33 : Бывшего вице-премьера Чувашии приговорили к восьми годам строгого режима

Суд признал Владимира Аврелькина виновным в получении двух взяток в размере трех миллионов рублей. Эти деньги владелец строительной компании передал чиновнику за содействие в получении субсидий из бюджета, а также за общее покровительство. Как установил суд, Аврелькин деньги взял, но реально для бизнесмена ничего делать не стал. Сам осужденный намерен обжаловать приговор.

«Эхо Москвы» 

09.10.2020 21:32 : В ВОЗ надеются на скорую отправку группы ученых в Китай

Специалисты намерены изучить происхождение коронавируса, в частности, установить, как произошла передача инфекции от животного к нулевому пациенту. Директор программы Всемирной организации здравоохранения по чрезвычайным ситуациям Майкл Райан сказал, что группа может отправиться в КНР в течение суток. Вопрос в том, чтобы получить одобрение местных властей. Два эксперта организации в июле уже побывали в Китае, чтобы подготовить основу и план работы для международной миссии.

«Эхо Москвы» 

09.10.2020 21:27 : Муратов опроверг обвинения в том, что «Новая газета» получает финансирование от Азербайджана

Главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов опроверг обвинения в том, что «Новая газета» получает финансирование от Азербайджана.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.10.2020 21:25 : Муратов назвал лишение аккредитации Азара «недальновидным шагом и плохим жестом» Армении

Главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов назвал поступок Министерства иностранных дел Армении, которое лишило аккредитации специального корреспондента издания Ильи Азара, «недальновидным шагом и плохим жестом».

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Бизнес-центр и торговый комплекс в центре Москвы оштрафуют за нарушения мер профилактики COVID-19

Бизнес-центру «Виктория Плаза» и торгово-досуговому комплексу «Тройка» грозят штрафы до 300 тысяч рублей за нарушения мер профилактики коронавируса...

«Эхо Москвы» 

09.10.2020 21:03 : Microsoft разрешит сотрудникам остаться на удаленке на постоянной основе

Об этом со ссылкой на внутренний документ компании, регламентирующий график работы, пишет сайт The Verge. В нем отмечается, что перейти на дистанционный режим работы смогут не все, так как части персонала в силу специфики производственной деятельности нужно находиться непосредственно в офисе.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях



Москва

Аварийность на дорогах России снизилась на 4% в I квартале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net