160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020

Новости за 07.07.2020

«Эхо Москвы» 

07.07.2020 20:04 : Министерство энергетики США ожидает падения добычи нефти в этом месяце до минимальных за последние 19 лет значений

Министерство энергетики США ожидает падения добычи нефти в этом месяце до минимальных за последние 19 лет значений. По оценке ведомства, ежесуточное производство энергоносителя опустится ниже 22,5 миллионов баррелей. Министерство ожидает, что после июля страны ОПЕК будут и дальше сокращать добычи, но уже в меньших объемах из-за растущего спроса на нефть.

Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

07.07.2020 20:03 : «Шереметьево» планирует в конце этого месяца вновь открыть терминал D для международных перелетов

Московский аэропорт «Шереметьево» планирует в конце этого месяца вновь открыть терминал D для международных перелетов. Он был закрыт в конце марта, когда число перевозок упало в связи с коронавирусом. До этого были закрыты терминалы Е и С.
В руководстве аэропорта заверяют, что готовы к установлению международных перевозок с учетом новых требований к защите здоровья пассажиров.

«Эхо Москвы» 

07.07.2020 20:03 : Власти Сербии вновь вводят комендантский час из-за ситуации с коронавирусом

Власти Сербии вновь вводят комендантский час из-за ситуации с коронавирусом. Эта мера будет действовать с пятницы по понедельник, — сказал глава государства Александар Вучич. Со среды будет запрещено собираться в количестве более пяти человек как в помещении, так и на улице. По словам Вучича, сейчас в Белграде заполнены практически все медицинские учреждения.
Сербия уже вводила этой весной комендантский час из-за роста числа заболевших коронавирусом.

«Эхо Москвы» 

07.07.2020 20:02 : Полицейские проводят пятый за последнее время обыск у основателя «Медиазоны» Петра Верзилова

Полицейские проводят пятый за последнее время обыск у основателя интернет-издания «Медиазона» Петра Верзилова. По его словам, это связано с новым уголовным делом о канадском гражданстве.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.07.2020 19:33 : Москвичей предупреждают о грозе, граде и сильном ветре

Москвичей предупреждают о грозе, граде и сильном ветре. По данным столичного управления МЧС, вероятность неблагоприятной погоды в городе сохранится до 10 часов вечера.
Граждан просят по возможности отказаться от поездок на личном транспорте, а пешеходов призывают избегать шатких конструкций и не укрываться под деревьями. Мэрия просит владельцев ресторанов на время приостановить работу летних веранд.

«Эхо Москвы» 

07.07.2020 19:33 : ВОЗ направляет в Китай делегацию для установления источника коронавирусной инфекции

Всемирная организация здравоохранения направляет в Китай делегацию для установления источника коронавирусной инфекции. Одна из задач заключается в том, чтобы определить, как вирус передался от животного к человеку, — сказал глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейсус. Он добавил, что пик пандемии еще не достигнут.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.07.2020 19:33 : Журналист Таисия Бекбулатова осталась в статусе свидетеля после допроса в ФСБ

Журналист Таисия Бекбулатова осталась в статусе свидетеля после допроса в ФСБ. Она проходит по делу о госизмене, которое возбуждено в отношении ее коллеги Ивана Сафронова.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.07.2020 19:32 : Иван Сафронов не имел доступа к гостайне за то время, что он работал в Роскосмосе

Журналист Иван Сафронов не имел доступа к гостайне за то время, что он работал в Роскосмосе. Он стал советником главы госкорпорации около двух месяцев назад. Сегодня его задержали по подозрению в госизмене. Сейчас Лефортовский суд рассматривает вопрос о его аресте по ходатайству следствия. ФСБ считает, что Сафронов передавал одной из зарубежных спецслужб сведения, которые составляют государственную тайну.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.07.2020 19:07 : Прокурор запросил пятнадцать лет лишения свободы для историка Юрия Дмитриева

Прокурор запросил пятнадцать лет лишения свободы для историка Юрия Дмитриева. Его обвиняют в изготовлении порнографии с приёмной дочерью и сексуальном насилии над ней.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.07.2020 19:06 : Delivery Club обещает погасить задолженность перед своими курьерами

Компания по доставке еды Delivery Club обещает погасить задолженность перед своими курьерами. Об этом «Эху» сказал представитель сервиса Алексей Белоусов.
Сервис по доставке еды собирается расторгнуть соглашение с партнером, из-за которого возникли проблемы, — добавил Белоусов.
Ранее сразу несколько курьеров Delivery Club объявили о планах провести забастовку и акцию протеста из-за долгов по зарплате.

«Эхо Москвы» 

07.07.2020 19:04 : Журналистское сообщество вступились за Ивана Сафронова

Журналистское сообщество вступились за журналиста, советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова. Его подозревают в госизмене. В Лефортовском суде сейчас решается вопрос о его аресте.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.07.2020 19:02 : Заседание по вопросу об аресте журналиста Ивана Сафронова пройдет в закрытом режиме

Заседание по вопросу об аресте журналиста Ивана Сафронова пройдет в закрытом режиме. Такое решение принял Судья Лефортовского суда Москвы Сергей Рябцев по ходатайству прокурора. Это связано с тем, что в деле о госизмене фигурируют секретные сведения, говорили ранее представители ФСБ.
Бывшего сотрудника газеты «Коммерсантъ», а ныне советника главы Роскосмоса задержали этим утром. Следствие считает, что Сафронов передавал информацию, которая содержит государственную тайну спецслужбе одной из стран НАТО. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.07.2020 18:38 : Заседание по мере пресечения для Ивана Сафронова пройдет в закрытом режиме

Лефортовский суд Москвы в закрытом режиме рассмотрит ходатайство следствия об аресте советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова, задержанного по делу о государственной измене, передал корреспондент «Интерфакса». «Для сохранения тайны следствие суд считает необходимым провести судебное заседание в закрытом режиме», — объявил судья Сергей Рябцев. Таким образом суд удовлетворил соответствующее ходатайство прокурора.

«Эхо Москвы» 

07.07.2020 18:33 : Лефортовский суд Москвы рассматривает вопрос об аресте Ивана Сафронова

Лефортовский суд Москвы рассматривает вопрос об аресте журналиста Ивана Сафронова. ФСБ ходатайствует о такой мере пресечения в рамках дела о госизмене. По версии спецслужбы, бывший сотрудник газеты «Коммерсантъ», а ныне советник главы Роскосмоса передавал сведения, которые относятся к государственной тайне спецслужбе одной из стран НАТО.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.07.2020 18:33 : Тест на коронавирус президента Бразилии Жаира Болсонару дал положительный результат

Тест на коронавирус президента Бразилии Жаира Болсонару дал положительный результат. Об этом, как передает агентство ТАСС, сообщил сам политик. Ранее глава государства сказал, что наблюдает у себя симптомы инфекции.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.07.2020 18:32 : Прокуратура запросила 15 лет колонии строгого режима руководителю карельского «Мемориала» Юрию Дмитриеву

Прокуратура запросила 15 лет колонии строгого режима руководителю карельского «Мемориала» Юрию Дмитриеву. Его обвиняют в насилии над приемной дочерью.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.07.2020 18:31 : Барабанщик Ринго Старр, бывший участник группы The Beatles, планирует с размахом отметить своё 80-летие

Барабанщик Ринго Старр, бывший участник группы The Beatles, планирует этой ночью по Москве с размахом отметить своё 80-летие. Пандемия внесла в праздник свои коррективы.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.07.2020 18:26 : Сотни миллионов пользователей TikTok обеспокоены ее закрытием в нескольких странах мира

Сотни миллионов пользователей популярной китайской соцсети TikTok обеспокоены ее закрытием в нескольких странах мира, чьи власти объясняют это соображениями национальной безопасности и причинами политического характера.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Памятник природы «Гнездо белого аиста» в Подмосковье поставлен на кадастр

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net