160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 14.05.2020

«Эхо Москвы» 

Бизнес сегодня, «Опора России» предлагает законодательно закрепить «добросовестность предпринимателя»

Общественная организация малого и среднего предпринимательства "Опора России" выступила с предложением закрепить в российском законодательстве понятие "добросовестность предпринимателя"




«Эхо Москвы» 

14.05.2020 23:12 : Мировые лидеры выступили за бесплатное распространение вакцины от коронавируса

Они призвали правительства стран мира принять глобальное соглашение.

Открытое письмо подписали более 140 действующих и бывших дипломатов, политиков и деятелей в разных сферах. Документ распространили Объединенные программы ООН по ВИЧ-СПИДу и международное объединение по борьбе с бедностью «Оксфам»
Документ приурочен к Всемирной ассамблее здравоохранения, которая должна состояться 18 мая.

«Эхо Москвы» 

14.05.2020 23:05 : «Аэрофлот» обратился за компенсацией потерь из-за эпидемии коронавируса

Об этом сообщила «Интерфаксу» представитель Росавиации. Речь идет о субсидиях из резервного фонда правительства. Собеседник агентства не назвала сумму, на которую претендует авиакомпания. По подсчетам агентства, группа «Аэрофлот» может получить почти 8 миллиардов рублей. А в целом российские авиакомпании могут рассчитывать на 23 миллиарда. Полученные средства перевозчики могут направить на зарплаты персоналу, лизинговые платежи и оплату стоянки воздушных судов.

«Эхо Москвы» 

14.05.2020 23:04 : В Москве умер зараженный коронавирусом пенсионер, которого медики оставили в подъезде без сознания

Причина смерти пока неизвестна. Еще днем 75-летний Евгений Печурин находился в реанимации 15-ой больницы и дышал сам без подключения к аппарату ИВЛ. Об этом сообщил «МБХ медиа» координатор проекта «Правозащита Открытки» Алексей Прянишников.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

14.05.2020 23:04 : Столичные власти будут принимать решение о переходе ко второму этапу снятия ограничений в Москве через одну-две недели

Пока надо пожить в условиях действующих ограничений и посмотреть, как отразятся на ситуации с коронавирусом майские праздники и открытие строительных и промышленных производств. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин. В первую очередь, наверное, на следующей неделе будут открыты многофункциональные центры госуслуг «Мои документы». Собянин добавил, что сейчас нет обязательных предписаний носить маску и перчатки на улице. И напомнил, что их наличие обязательно при передвижении на общественном транспорте... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

14.05.2020 22:38 : Московских водителей, которые случайно допустили ошибку при привязке номера автомобиля к пропуску, не будут штрафовать

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта. Там пояснили, что основанием для такого решения стала малозанчительность.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

14.05.2020 22:36 : Сенатор США Берр покинул пост главы влиятельного комитета по разведке на время расследования об инсайдерской торговле

Сенатор США Ричард Берр покинул пост главы влиятельного комитета по разведке на время расследования об инсайдерской торговле. Об этом сообщил лидер республиканского большинства в сенате Митч МакКоннелл. Ранее сообщалось, что агенты ФБР изъяли мобильный телефон Берра.
Как стало известно, с середины февраля сенатор , получавший информацию о ситуации вокруг коронавируса, избавился от акций ряда компаний на сотни тысяч долларов. Минюст США, ФБР и госкомиссия по ценным бумагам приступили к расследованию этих сделок. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Московские новости, Москва переходит на следующий уровень тестирования на COVID-19

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал о иммуноферментном анализе (ИФА), который позволит довести число тестирований на коронавирус в Москве до 100 тысяч, а в перспективе - до 200 тысяч в сутк

«Эхо Москвы» 

Московские новости, Вебинары по самозанятости в столичном центре «Моя карьера»

Уже более двух тысяч москвичей посетили онлайн-вебинары по вопросам самозанятости и развитию своего дела, организованные столичным центром "Моя карьера". Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы

«Эхо Москвы» 

14.05.2020 22:35 : В ВОЗ призвали Европу не расслабляться, а быть готовой ко второй волне коронавируса осенью

Об этом заявил директор Европейского бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге. Он посоветовал европейским странам проявлять осторожность при отмене ограничительных мер, введенных из-за эпидемии.

«Эхо Москвы» 

14.05.2020 22:34 : В больнице Санкт-Петербурга скончался скульптор Роман Шустров

В больнице Санкт-Петербурга скончался скульптор Роман Шустров, автор «Петербургского ангела» — знаменитой скульптуры в Измайловском саду Молодежного театра на Фонтанке. Об этом написал в Фейсбуке депутат Заксобрания Борис Вишневский. Ранее СМИ сообщали о заболевании скульптора двусторонней пневмонией.

«Эхо Москвы» 

14.05.2020 22:33 : В Москве нет обязательных предписаний по ношению масок и перчаток на улице

Об этом сообщил мэр Сергей Собянин. Их ношение в общественных местах, в том числе в транспорте и магазинах, он назвал «компенсационной мерой» после увеличения количества работающих. Обязательный масочно-перчаточный режим действует в столице с 12 мая. За их отсутствие грозит штраф 4-5 тысяч рублей.

«Эхо Москвы» 

14.05.2020 22:05 : СК завел уголовные дела о фотографиях Гитлера и Гиммлера под видом советских воинов в рамках акции «Бессмертный полк»

Следственный комитет завел уголовные дела о фотографиях Гитлера и Гиммлера под видом советских воинов в рамках виртуальной акции «Бессмертный полк».

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

14.05.2020 22:04 : Решение о втором этапе снятия ограничений, введенных из-за коронавируса, будет принято в течение двух недель

Уже на следующей неделе в столице планируется открыть многофункциональные центры предоставления госуслуг «Мои документы», — сообщил мэр Сергей Собянин. По его словам, нужно посмотреть, как отразятся на заболеваемости майские праздники и открытие ряда производств.
Власти также намерены учитывать данные массового тестирования на антитела от коронавируса. Программа запускается с завтрашнего дня, — сообщил Сергей Собянин. По словам Собянина, это поможет дать более ясную картину количества заболевших. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

14.05.2020 22:02 : Более трети российских компаний могут обанкротиться из-за эпидемии коронавируса

Аналитики отмечают, что пока ситуация не вышла из под контроля благодаря введенному властями мораторию, который будет действовать почти полгода.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

14.05.2020 21:33 : Мосгорсуд рассмотрит жалобу на арест создателя проекта «Омбудсмен полиции» Владимира Воронцова 25 мая

Об этом сообщил изданию МБХ-Медиа адвокат Сергей Бадамшин.

8 мая Тверской суд арестовал Воронцова на два месяца по обвинению в вымогательстве. Сам Воронцов настаивает на своей невиновности и утверждает, что его уголовное преследование это месть за общественную деятельность.

«Эхо Москвы» 

14.05.2020 21:33 : Reuters: Треть российских компаний могут обанкротиться из-за пандемии коронавируса

Треть российских компаний могут обанкротиться из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на исследования Центра стратегических разработок. По его данным, больше всего риску банкротства подвержены компании сферы торговли и услуг. 80% предприятий ожидают, что риск обанкротиться есть и у их контрагентов.

«Эхо Москвы» 

14.05.2020 21:31 : Число жертв коронавируса в мире превысило 300 тысяч

Случаев заражения уже более 4 миллионов 405 тысяч. Об этом сообщает американский университет Джонса Хопкинса.
На первом месте по обоим показателям находятся Соединенные Штаты. Россия по числу инфицированных на второй строчке, при этом по числу смертей только на 18-м. По официальным данным оперативного штаба, на сегодняшний день в нашей стране выявлено свыше 250 тысяч зараженных. Скончались более 2300 человек.

«Эхо Москвы» 

Яков Якубович, В скрининг-тесты на covid19 должны попасть в первую очередь кадровые доноры крови

Я считаю, что в выборку должны в приоритетном порядке попасть кадровые доноры, не обязательно почетные. Хотя бы кадровые (хотя чаще всего это совпадает).
Причин три: 1) В случае выявления кадровых доноров с антителами - убиваются два зайца. Доноры и так сдают кровь и компоненты...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Тепло в городе: в Москве открываются летние террасы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net