160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 01.05.2020




«Эхо Москвы» 

01.05.2020 23:02 : Судно, способное достроить трубопровод «Северный поток-2» подошло к месту укладки

Корабль «Академик Черский», принадлежащий дочернему предприятию «Газпрома» находится в районе острова Борнхольм в исключительной экономической зоне Дании. Как уточняет ТАСС, именно в этом месте проект был заморожен.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

01.05.2020 23:01 : На организатора митинга против изоляции во Владикавказе завели уголовное дело

Вадима Чельдиева подозревают в призывах к экстремизму. Об этом пишет сайт «Кавказ. Реалии», ссылаясь на активисту Индиру Габолаеву. По версии следствия, Чельдиев опубликовал на телеканале видеообращения с призывами к свержению конституционного строя, результатом которых стала несогласованная акция. Адвокатов об уголовном преследовании пока официально не уведомили.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

01.05.2020 23:00 : Коронавирус подтвердился у министра строительства Владимира Якушева

Глава ведомства госпиализирован. Как говорится в талеграм-канале министерства, в больницу попал и его заместитель Дмитрий Волков. Пока обязанности министра будет исполнять другой его заместитель Никита Стасишин.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

01.05.2020 22:31 : ВОЗ назвала Белоруссию одним из лидеров по распространению коронавируса в Европе

Темпы прироста новых зараженных там – одни из самых высоких в Европе. По словам представителя Всемирной организации здравоохранения в Минске Батыра Бердыклычева причиной этого является отсутствие адекватных мер физического дистанцирования. Как передает местный новостной портал TUT.BY, ВОЗ рекомендует отложить массовые мероприятия и приостановить деятельность всех второстепенных организаций и предприятий в стране.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

01.05.2020 22:31 : В РПЦ выступили против изображения Сталина в главном храме Вооруженных сил

Фигура советского вождя связана с вполне определенными ассоциациями, и его портрета там быть не должно, — заметил в эфире радио «Вера» глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом Владимир Легойда. В частности, по его словам, с именем Сталина связаны многие беды в жизни людей, которые невозможно вычеркнуть из истории. Представителя церкви цитирует «Интерфакс».

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

01.05.2020 22:30 : Владельцы независимых АЗС опасаются роста цен на бензин и дизельное топливо

Это может произойти из-за двукратного снижения нормы обязательной продажи нефтепродуктов на бирже. Соответствующе решение ранее было принято на фоне резкого падения производства. Об этом пишет газета РБК.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

01.05.2020 22:04 : В Сенате США не хватает тестов на коронавирус, чтобы протестировать всех сенаторов

Нет в палате Конгресса и тестов, способных определять результат за 15 минут. Сенаторам, при этом, предстоит вернуться к работе 4 мая после перерыва.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

01.05.2020 22:03 : В Подмосковье введен режим ношения медицинских масок в общественных местах

До 12 мая гражданам строго рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты при выходе на улицу, с 12 числа эта мера становится обязательной. Как накануне сказал губернатор Андрей Воробьев, это нужно для снижения темпов распространения инфекции. Воробьев также поручил обеспечить запас масок в аптеках и контролировать их стоимость. Сегодня ФАС сообщила о десятикратном завышении оптовых цен на маски у одной из подмосковных компаний. Сейчас «масочный режим» действует в ряде других субъектов федерации... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

01.05.2020 22:00 : Министерство связи предлагает открыть книжные магазины уже в этом месяце

Это связано с тем, что они понесли большие убытки из-за эпидемии.

В министерстве подсчитали, что если книжным магазинам не разрешить работать в мае этого года, то общий убыток торговых предприятий и издателей вырастет примерно на миллиард. В таком случае он превысит сумму в четыре миллиарда рублей, — сказал газете «Ведомости» заместитель министра связи Алексей Волин. Он также подтвердил, что его коллеги направили в правительство письмо с просьбой включить предприятия этой отрасли в... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Борис Вишневский, Добавят деньги — или постараются не признать за медиками право на выплаты?

Десятилетиями поведение чиновников описывалось простой формулой: приложить все усилия не для того, чтобы найти возможность ПОМОЧЬ человеку, а для того, чтобы найти причину ему в помощи ОТКАЗАТЬ...

«Эхо Москвы» 

Грачья Аветисян, Пусть все горит, а на пепле взойдет новая история. Мое терпение лопнуло

Нас называют крысами прыгающими с тонущего корабля, но в таких реалиях мы станем крысами, разносящими чуму, дорогие мои ! Минздрав своим приказом закапывает свой НАРОД, вызывая новый бум заражений...

«Эхо Москвы» 

01.05.2020 21:42 : Глава Минстроя Якушев госпитализирован с коронавирусом

Глава Минстроя Владимир Якушев и его заместитель Дмитрий Волков заразились коронавирусом, сообщила в пятницу пресс-служба Минстроя.

«Буду проходить лечение под присмотром врачей в одной из городских больниц. Остаюсь на связи», — привела пресс-служба слова Якушева.

И. о. министра строительства и ЖКХ России назначен замглавы министерства Никита Стасишин.

«Эхо Москвы» 

01.05.2020 21:31 : В Севастополе начали экономить воду из-за дефицита

Власти планируют подавать ее по графику. Как сообщил в эфире местного телеканала СТВ временный губернатор Михаил Развозжаев, с дачниками в садовых товариществах проведены переговоры. Тем, у кого есть скважины, предписано их открыть.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

01.05.2020 21:31 : Вестибюли трети станций московского метрополитена будут закрыты из-за низкой загрузки

С учетом предыдущих ограничений эти меры коснутся почти 80 станций, — сообщает агентство «Интерфакс». Сами станции при этом продолжат работать. Вход в метро и выход в город будет возможен через расположенные в непосредственной близости и продолжающие свою работу вестибюли. После введения режима изоляции из-за эпидемии коронавируса пассажиропоток Московского метрополитена снизился более чем на 80%.

«Эхо Москвы» 

01.05.2020 21:30 : Немецкий регулятор пригрозил «Северному потоку-2» ограничениями, связанными с газовой директивой ЕС

Газета Handelsblatt пишет, что Федеральному сетевому агентству предстоит решить, нужно ли освобождать газопровод от ограничений. По закону они накладываются на проекты, построенные до мая 2019 года. Созданная для планирования, строительства и дальнейшей эксплуатации трубопровода компания Nord Stream 2 AG, настаивала, что исключение должно быть сделано, так как прокладка к указанному сроку уже началась. Согласно предарительному проекту решения заявку оператора «Северного потока-2» все же отклонят. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

01.05.2020 21:02 : На Ставрополье из-за гибели посевов ввели режим ЧС

Это произошло из-за заморозков и засухи – сообщает агентство «Интерфакс». Губернатор Владимир Владимиров отметил, что если в ближайшее время погода не изменится, ситуацию с коронавирусом могут затмить более серьезные проблемы – его слова приводятся на сайте местного правительства.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

01.05.2020 21:01 : Федеральная антимонопольная служба нашла почти десятикратное завышение оптовых цен на маски

ФАС установила, что компания «ВИТТА» с декабря прошлого года по февраль этого закупила у производителя трехслойные средства индивидуальной защиты по 7,5 рублей за штуку, а продавала с наценкой под тысячу процентов. Это следует из сообщения контролирующего органа. Гендиректору предприятия вынесли предостережение и предупредили об административной ответственности. В начале года замглавы ФАС говорил, что практически во всех регионах было зафиксировано завышение цен на медицинские маски. При этом в ряде субъектов федерации... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

01.05.2020 21:01 : Москвичам начали приходить штрафы за езду на автомобиле без пропуска, даже несмотря на его наличие

Об этом сообщает телеканал «Дождь». В фейсбуке пользователи пишут, что многим штрафы пришли за нарушение, якобы совершенное 22 апреля. Они предполагают, что именно в этот день в системе электронных пропусков города произошел сбой. Мэрия наличие неполадок отрицала. В прошлом месяце жители города трижды жаловались на сбои в системе. Разрешения по ошибке аннулировали у индивидуальных предпринимателей и журналистов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net