ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

"Нас спасла поддержка болельщиков и новая схема": футболисты «Урала» подвели итоги сезона

Игроки футбольного клуба «Урал» подвели черту под сезоном в Высшей российской лиге. Представители оранжево-черных сошлись во мнении, что сезон 2021 – 2022 стал самым сложным для команды за последние годы и команду преобразило изменение тактики в последних играх чемпионата. Главный тренер стал ставить на схему в четыре защитника вместо пяти. Об этом и о самых сложных и запоминающихся моментах чемпионата игроки рассказали спецкору ЕАН.

По словам «шмеля» Андрея Егорычева, начинавшего сезон полузащитником, а закончившего защитником, сезон был хорошим на фоне перестройки команды.

«Команда прошла большие изменения. Появилось много молодых игроков, не имеющих опыта игры в Премьер-Лиге. Им нужно было время, чтобы почувствовать уверенность. Исходя из этого, наверное, мы играли в пять защитников большую часть сезона. Мы больше действовали от обороны. Было сложно создавать моменты малым количеством игроков, поэтому была не очень хорошая результативность. В конце сезона ситуация вынудила перестроиться нас на другую схему, мы раскрылись эмоционально и начали показывать все свои лучшие качества. Игра в четыре защитника нас спасла, и мы смогли показать качественный, атакующий футбол. Лидеры нас покинули, и молодые смогли все-таки сыграть. Думаю, что в связи с перестройкой команды это был очень хороший сезон», - поделился с ЕАН своими выводами пятый номер «Урала».

Польский полузащитник Рафал Августиняк, забивший в сезоне три гола и отдавший две голевые передачи, отметил, что после изменения схемы игроки раскрепостились.

«Я в составе ФК «Урал» три года, и этот сезон самый сложный, на мой взгляд. Перед зимним перерывом у нас было хорошее место (12-е - прим. ЕАН). После перерыва плохо начали. Хорошо, что в итоге не было стыков и остались в чемпионате. Думаю, что оптимальная тактика вырисовалась лишь в конце сезона, помогла схема в четыре защитника. После этого мы стали делать друг другу гораздо больше передач, взаимодействовать между собой. Самое главное, что мы набрали 12 очков в последних играх. Все игры, которые мы проигрывали, для меня были сложными. Как-то за 7 игр мы всего лишь 2 очка взяли. У команды было плохое настроение», - рассказал атакующий игрок.

Кстати, в последнем туре Рафал отметился красивым голом, возможно, помогла личная мотивация помимо командной.

«В конце 2021 года мы узнали, что жена беременна. Мы договорились, что если я забью гол, то засуну мяч под футболку, тем самым передавая ей привет. У меня вообще почти не было голевых моментов в игре. Так что я очень рад, что забил гол», - поделился личной историей Августиняк.

Центральный защитник Иван Кузьмичев отметил роль болельщиков для настроя команды и рассказал, что очень обрадовался вызову в молодежную сборную в ходе сезона.

«Сезон выдался сложным, было много тяжелых моментов. Очень неприятно было находиться на последнем месте. В такой момент непросто выходить на поле. Старались об этом не думать, когда оказывались в игре. Рад, что в решающий момент удалось собраться.

Во многом это случилось благодаря болельщикам. Они верили в нас даже после тяжелых домашних поражений. Подходили к нам, говорили, что верят в успех. И он случился.



Судя по результатам, оптимальная тактика выстроилась лишь к концу сезона. Схема в четыре защитника принесла нам важные очки. Мы стали больше создавать моментов. Удалось подправить статистику забитых голов. По ходу сезона она была печальной. Естественно, запомнился дебют в РПЛ. К сожалению, мы проиграли в Казани 0:4. Было неприятно, но вскоре стал ощущать себя увереннее. Обрадовался вызову в молодежную сборную. Две игры, особенно матч с Испанией, навсегда запомню. Это тоже был важный этап нынешнего сезона», - добавил игрок обороны.

По мнению Андрея Егорычева самой сложной для команды стала последняя игра против тульского «Арсенала».

«Самой сложной была последняя игра. Никакого спокойствия в нашем клубе не было. Мы все сильно переживали, и это отразилось на поле. Было очень много напряженных моментов, где нам было тяжело взаимодействовать во время матча. Но, несмотря на это, мы моментами показывали очень хорошую игру, что и привело к победе. Мне очень понравилась игра с «Динамо» где мы вырвали победу, отыгрываясь по ходу матча. Конечно, мы не очень хорошо играли, но добились в итоге победы», - рассказал латераль «Урала».

Самым запоминающимся моментом для футболиста стал эпизод в игре против казанского «Рубина».

«Когда Бикфалви выходил на ворота один на один и не забил гол, Эрик очень сильно расстроился, и после этого произошло нечто невероятное.

Я никогда с таким в жизни не встречался. Был очень интересный момент единения, когда имя Эрика стал скандировать весь стадион, и для меня, наверное, это самый запоминающийся момент в этом сезоне. Настолько сильной любви и поддержки со стороны болельщиков я не видел никогда.



Тот болельщик, который начал скандировать имя Эрика, - это великолепный человек, он большой молодец, и это, наверное, один из самых запоминающихся моментов в моей жизни», - поделился с ЕАН Егорычев.

Отметим, что до 15 июня команда Игоря Шалимова будет находиться в отпуске. Затем футболисты соберутся и пройдут медосмотр. Летние тренировочные сборы команда проведет в Екатеринбурге.

Беседовал Павел Пивоваров

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Москва

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Авто

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области



Москва

Британский политик призвал Запад восстановить мир с Россией



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

В какие цвета нельзя красить яйца на Пасху: их всего три



Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов



Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу Карелии растет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net