Eanews.ru (Екатеринбург)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 13.05.2019




Eanews.ru (Екатеринбург) 

Героев «Игры престолов» поместили в уральскую действительность

«МегаФон» предложил блогерам Александре Чертуловой и Родиону Балкову представить, что делали бы герои саги «Игра престолов» в уральской действительности, сообщили в пресс-службе Уральского филиала ПАО «МегаФон».

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Челябинец с китайцем — братья навек: Текслер обозначил перспективы сотрудничества с КНР

Глава Челябинской области Алексей Текслер презентовал потенциал региона на IV Международной выставке «Шелковый путь», которая проходит в городе Сиань (КНР), сообщает пресс-служба губернатора. Текслер работает в составе делегации, которую возглавляет полпред президента в УрФО Николай Цуканов.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

«Убедить Высокинского меньше говорить»: политологи – о главной задаче нового «политического» вице-мэра Екатеринбурга

Политологи обозначили приоритетные задачи для нового «политического» вице-мэра Екатеринбурга : отучить главу города разговаривать и постараться выстроить ровные отношения с активной частью городского сообщества.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Свердловские энергетики отработали праздники в особом режиме

Предприятия Свердловского филиала компании «Т Плюс», АО «Екатеринбургская теплосетевая компания», ООО «Свердловская теплоснабжающая компания», АО «Региональные тепловые сети» с 9 по 12 мая работали в особом режиме, сообщили в пресс-службе Свердловского филиала. Такой режим был введен в целях обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Свердловская область надеется сотрудничать с КНР в сфере медицины

Делегация Свердловской области завершила визит в Китай, где принимала участие в IV Международном Экспо Шелкового пути в Сиане, административном центре провинции Шэньси, сообщает департамент информполитики губернатора Свердловской области.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Высококультурный район как место трагедии. Репортаж из Первоуральска

Мрачный, замусоренный пустырь в старом районе рабочего городка. Груда забытых еще в СССР бетонных блоков, послужившая укрытием группке хулиганистых подростков. Конфликт. Удар то ли в ответ, то ли исподтишка. Проблесковые маячки скорой. Уставшие сержанты - руки на кобурах. Следователь.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Дмитрий Медведев обсудит будущее России со своим министром и двумя ректорами

Глава правительства России Дмитрий Медведев встретится с экспертным сообществом, чтобы обсудить перспективы социально-экономического развития страны. Главная тема дискуссии - направления стратегического планирования для достижения национальных целей развития.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Следующие длинные выходные ждут россиян лишь через полгода

Следующие и последние в текущем году продолжительные выходные ждут россиян в лишь ноябре, напоминает пресс-служба Роструда. По случаю Дня народного единства отдыхать страна будет со 2 по 4 ноября.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Итоги проката «Война Анны»: чуда не произошло

Несмотря на 9 мая, сборы военных драм при прокате в России были минимальны. При этом фантастический боевик «Мстители: Финал», вышедший на экраны 29 апреля, остается лидером кинопроката в России, собрав более 2,7 млрд рублей, свидетельствуют данные портала kinobusiness.com за период с 9 мая по 12 мая.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Россияне резко сократили свои расходы

В апреле россияне резко, сразу на 7,7% сократили свои повседневные траты, сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на исследование холдинга «Ромир». Эксперты сравнивали расходы с предыдущим месяцем.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Электронные проездные в Екатеринбурге резко подорожали (ВСЕ ЦИФРЫ)

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский своим постановлением утвердил стоимость электронных проездных билетов на городском общественном транспорте. Мэр скорректировал суммы, заложенные в документе восьмилетней давности. Новое постановление вступит в силу с 15 мая, сегодня его суть журналистам обещают объяснить на специальном брифинге в мэрии, его проведут председатель комитета по транспорту Игорь Ощепков и гендиректор компании «И-Сеть» Павел Ведерников. 

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Екатеринбург вошел в топ-10 городов, куда готовы переехать жители России

Международная рекрутинговая компания Hays проанализировала, в какой город страны в первую очередь готовы переехать россияне ради получения высокооплачиваемой и перспективной работы.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Путин едет в регионы: первая точка - Казань

Президент России Владимир Путин решил провести серию совещаний по военной тематике. Первое пройдет в Казани. Как заявил РИА «Новости» пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, уже на этой неделе помимо Татарстана Путин посетит еще один регион. Какой именно - пока не раскрывается. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Компания из Балашихи обеспечила запуск ракеты «Ангара-5»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net