160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022

Новости за 07.08.2022

EADaily 

Цели военной операции в секторе Газа достигнуты — премьер Израиля

Премьер-министр Израиля Яир Лапид заявил о достижении целей операции «Рассвет», проведенной в секторе Газа израильской армией против группировки «Исламский джихад». Об этом сегодня, 7 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на 13-й канал израильского телевидения.




EADaily 

В Южной Осетии, Абхазии и России вспомнят август 2008 года

В городах Южной Осетии, Абхазии и России почтят память погибших в результате вооруженной агрессии Грузии в августе 2008 года. Об этом сегодня, 7 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на югоосетинское Министерство культуры.

EADaily 

Тайваньский кризис нужен США для усиления военного присутствия в регионе — МИД КНР

Визит спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань был спланирован американским правительством для создания кризиса и наращивания своего военного присутствия в регионе. Об этом говорится в опубликованном в воскресенье заявлении министра иностранных дел…

EADaily 

К Тайваню приблизились 22 самолета китайских военно-воздушных сил

Так называемую срединную линию Тайваньского пролива в воскресенье пересекали по меньшей мере 22 самолета ВВС Народно-освободительной армии Китая (НОАК). Об этом сегодня, 7 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на оборонное ведомство Тайваня.

EADaily 

Гордон Браун: Британцы могут не пережить зиму

Вследствие серьезного энергетического кризиса в стране британскому правительству необходимо разработать чрезвычайный бюджет. Об этом заявил бывший премьер-министр страны Гордон Браун, сообщает сегодня…

EADaily 

Сопредседатель Левой партии Мартин Ширдеван: На Германию надвигается идеальный шторм

Совокупность неблагоприятных факторов, вызванных пандемией, энергетическим кризисом и инфляцией, может привести к сложной ситуации в германском обществе. Об этом в воскресенье телеканалу ARD заявил сопредседатель германской Левой партии Мартин Ширдеван…

EADaily 

Сопредседатель Левой партии Мартин Ширдеван: На Германию надвигается илеальный шторм

Совокупность неблагоприятных факторов, вызванных пандемией, энергетическим кризисом и инфляцией, может привести к сложной ситуации в германском обществе. Об этом в воскресенье телеканалу ARD заявил сопредседатель германской Левой партии Мартин Ширдеван…

EADaily 

МИД КР: Территория Киргизии для ликвидации лидера «Аль-Каиды» не использовалась

В Министерстве иностранных дел Киргизии назвали ложной информацию пакистанских СМИ о ликвидации главы «Аль-Каиды» (организация запрещена в РФ) Аймана аз-Завахири ударами с беспилотного летательного аппарата…

EADaily 

Литва решила побороться с Китаем — сенатор

Вильнюс, кроме России, решил побороться и с Китаем. Об этом заявил глава комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета Андрей Климов, комментируя визит литовской делегации на Тайвань…

EADaily 

Тайвань призвал Пекин прекратить играть мускулами

Пекин должен прекратить показывать свои «военные мускулы» проведением масштабных учений у берегов Тайваня. Об этом заявил глава правительства острова Су Чжэньчан, сообщает сегодня, 7 августа, ТАСС со ссылкой на газету «Ляньхэбао».

EADaily 

Экономические санкции Запада против России дали обратный эффект — Junge Welt

Экономические санкции Запада, введенные в отношении России, в конечном итоге дали обратный эффект и обернулись пользой для нее. Об этом в интервью немецкой газете Junge Welt заявил известный американский экономист Майкл Хадсон…

EADaily 

В России растет количество заражений коронавирусом

В России за минувшие сутки количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом возросло за сутки на 20 303 против 19 974 днем ранее. Об этом сегодня, 7 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на федеральный оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

EADaily 

Китай теперь будет регулярно проводить учения у тайваньских берегов

Народно-освободительная армия Китая (НОАК) теперь будет регулярно проводить учения к востоку от условной серединной разграничительной линии в Тайваньском проливе. Об этом в воскресенье сообщило Центральное телевидение Китая…

EADaily 

На фоне учений китайской армии Тайвань намерен провести ответные военные маневры

Центральное информационное агентство Тайваня со ссылкой на источник в Минобороны сообщает, что Вооруженные силы Тайваня 9 и 11 августа проведут учения с артиллерийскими боевыми стрельбами в южном уезде Пиндун.

EADaily 

В Литве возобновил работу попавший под санкции завод по производству удобрений Lifosа

Завод по производству фосфорных удобрений Lifosa, находящийся в литовском городе Кедайняй, возобновил производство. Об этом сообщила Регвита Ивановене, временно исполняющая обязанности гендиректора предприятия…

EADaily 

Нехватка воды в Британии. Жителям королевства рекомендовали меньше мыться

Во избежание дефицита воды британцам следует сократить время приема душа хотя бы на минуту. Об этом в воскресенье сообщила газета The Sunday Times со ссылкой на источники в водоснабженческих компаниях…

EADaily 

Латвия окончательно остановила выдачу виз россиянам

На этой неделе Латвия окончательно остановила выдачу виз россиянам, пишет Delfi.lv. В МИДе страны проинформировали, что с четверга, 4 августа, прекращен прием заявок на получение виз от граждан России во всех случаях кроме тех…

EADaily 

«Заклятые друзья навеки»: к итогам российско-турецких переговоров в Сочи

Россия и Турция, несмотря на объективно имеющиеся расхождения в интересах и конкурентный характер отношений, научились ставить прагматизм превыше всего. Даже в тех случаях, когда этот самый прагматизм…

EADaily 

Сирийцев сильно огорчили третий раз за год: бензин не по карману

Министерство торговли Сирии объявило о повышении цен на бензин примерно на 130 процентов в арабской республике, столкнувшейся с нехваткой топлива и длительными отключениями электроэнергии. Стоимость литра субсидируемого топлива вырастет до 2500 сирийских фунтов (по официальному курсу $ 1…

EADaily 

Руководство компании Apple игнорирует жалобы сотрудниц на сексуальные домогательства

Работницы компании Apple обвинили свое руководство в игнорировании жалоб на домогательства. Об этом сегодня, 7 августа, сообщает telegram-канал LOLZTEAM со ссылкой на газету Financial Times.

EADaily 

Бессовестная ложь о скандальной прослушке: Армении приписали повадки Киева

Посол Армении в Греции Тигран Мкртчян категорически отверг какую-либо причастность закавказской республики к делу о прослушивании телефонных разговоров председателя греческой оппозиционной партии ПАСОК евродепутата Никоса Андрулакиса…

EADaily 

Четыре взвода РСЗО «Град», два взвода орудий «Мста-Б» ВСУ уничтожены войсками РФ

Вооруженные силы Российский Федерации в ходе контрбатарейной борьбы в ДНР подавили четыре взвода реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» и два взвода орудий «Мста-Б» ВСУ. Об этом сообщил журналистам в воскресенье официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Москва

Более 3 тыс. человек в Академическом районе получили жилье по реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net