160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2015

Новости за 21.04.2015

«E-xecutive» 

Сергей Норкин: Книги, которых скоро не останется:

(Издательство «Наследие ММК»)
1.. Г.П.Щедровицкий. Я всегда был идеалистом. М., 2001. 368 с. 70х100 1/32. Тв. переплет.
Запись бесед, в которых Г.П.Щ рассказывает о своем жизненном пути, о своей семье и коллегах, о своих жизненных принципах. В книге ок. 100 фотографий. Цена экз. 200 р., пачки (12 книг) 1200 р.
2. Г.П.Щедровицкий. Мышление. Понимание. Рефлексия. М, 2005. 800 с. 60х90 1/16. Тв. переплет.
В книгу включены 26 текстов разных лет, посвященных обозначенным в названии темам. Читать дальше...




«E-xecutive» 

Как организовать внутренний контроль логистики предприятия

Для организации системы внутреннего аудита на предприятии Дмитрий Пархоменко предлагает использовать методы, применяемые в разведке. Как разделение информационных потоков помогает сократить издержки на оптимизацию логистических процессов – читайте.

«E-xecutive» 

Микрофинансовый бизнес: разбор одного полета

Как вам идея открыть точку МФО? Борис Ишкин проанализировал показатели доходов, расходов и рисков реальной микрофинансовой организации, чтобы можно было сделать выводы – стоит ли «овчинка выделки» в текущей рыночной ситуации?

«E-xecutive» 

«Слишком» долго работаю в одной компании: как не стать динозавром?

Сегодня частая смена работодателя не кажется странной. Она воспринимается как приемлемая и даже более ожидаемая для менеджеров по найму. Неужели ваше «долголетие» – это клеймо? Как убедить HR-а, что 10-12 лет работы в одной компании – это не так много?

«E-xecutive» 

Как SEO-предприниматель стал владельцем развлекательных клубов

«К черту креатив, только аналитика!» — таков принцип владельца двух московских развлекательных клубов, где ежемесячная посещаемость – около 2,5 тысяч человек. Уже четыре года SEO-предприниматель занимается офлайн-бизнесом. Разбираем кейс вместе с Executive.ru.

«E-xecutive» 

Татьяна Аржаева: Почему ни одно родительское собрание не содержит в себе критику учителя самим учителем?

Задавали ли Вы себе этот вопрос когда – нибудь?
Как проходят обычные родительские собрания в школе?
С горем пополам родители собрались. Есть те, кто ходит по привычке! Ходили в детском саду, ходят в школе, потому что когда – то ходили их родители. Есть те, кто ходит, что б не подумали о них другие родители или учитель плохо. Есть те, кто ходит, потому что заняться не чем. Есть те, кто ходят, потому что не хватает эмоций – а на родительских собраниях их всегда много. Настоящий «ДОМ-2». Есть те... Читать дальше...

«E-xecutive» 

Дмитрий Кошелев: Перспективы потребительского кредитования: сейчас и год назад

Вчерашние "Ведомости" посыпают голову пеплом:
====quote====
Скорость, с которой портятся кредиты, 2–3-кратный рост расходов на резервирование потерь, убытки, о которых банки отчитались в 2014 г., вызывают вопрос: как банки могли прозевать такие риски? Когда был потерян контроль над ситуацией?
=============

Сейчас уже смешно, однако давал на это ответ ровно год назад, в апреле 2014-го:

====quote====
Перед государством сейчас встаёт вопрос о том, как оживить экономику. Читать дальше...

«E-xecutive» 

Святослав Пац: Есть ипотека? Возможно, государство поможет с платежами по ней

Правительство РФ определило, как и каким ипотечникам будет оказана государственная поддержка (Постановление Правительства РФ от 20 апреля 2015 года №373). Поддержка будет оказана и валютным ипотечникам:

1. Претендовать на помощь могут граждане РФ:

- участники государственных или муниципальных программ по улучшению жилищных условий;
- имеющие 2 и более детей;
- молодые семьи (супруги до 35 лет) с 1 ребенком, в том числе не полные молодые семьи с 1 ребенком;
- ветераны... Читать дальше...

«E-xecutive» 

Леонид Никифоров: 1321.Маркетинг денег. Маркетинг Развлечений и Матрица СЛЁЗ Игорей Козули и Манна. Кооператив "Озеро Козу-Манн-Ой" в Сибири

1. Никто не будет спорить, что маркетинг в совремЁнных условиях
1.1 Весьма изменился в сравнении с "наивным" образца 2000-го года,
1.2 Зато даёт и бОльшие возможности, но и сильнее "БЬЁТ по башке" - риски возрасли весьма и весьма,
1.3 Поляна настолько густо населена буйными маркетологами по тыще сорняков на каждый дюйм бакса,
что среди чертополоха свежему подснежнику - глотки не хватает сожрать/оторвать свой пенни...

2. А спрашивается - зачем? ЗАЧЕМ деньги маркетингу? Деньги нужны ведь совсем не маркетологу? Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Москва

Вучич: Республика Сербская может распасться по причине геноцида

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net