160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2015

Новости за 15.01.2015

«E-xecutive» 

Отставки и назначения за неделю (версия E-xecutive.ru)

Центральный банк РФ усиливает команду опытным специалистом. Эксперты считают, что это сблизит ЦБ с банковским сообществом и восстановит коммуникацию с рынком. Подробности об этом и перестановках в других компаниях расскажет кадровый дайджест E-xecutive.ru.




«E-xecutive» 

Как побеждать в переговорах, используя окружающее пространство

Какие приемы психологической манипуляции переговорщик может перенять у цыган? Как чувствовать себя «в своей тарелке» на любой территории? Роман Рабичев расскажет, как использовать технологии психогеографии в деловом общении.

«E-xecutive» 

IT для бизнеса: Системы принятия решений как антикризисный инструмент

В кризисной ситуации личного опыта может оказаться недостаточно для поиска правильных решений – считает Виктор Абруков. Читайте об инструментах для интеллектуального анализа данных и о том, как внедрить СППР для управления с наименьшими потерями.

«E-xecutive» 

Если завтра дефолт? Чем обернется снижение суверенного рейтинга?

Пока россияне отдыхали, агентство Fitch понизило суверенный рейтинг нашей страны. «С высокой долей вероятности» на такой же шаг пойдет и S&P. Как это скажется на финансах государства, на бизнесе и на нас с вами? Изучаем вопрос вместе с Executive.ru.

«E-xecutive» 

Андрей Пометун: Целевые действия на сайте (почти 60 пунктов)

Зачем вы тратите деньги на свой сайт?
Что вы получаете взамен?

Раньше бизнес делал себе сайты, потому что так было надо.
Потом стали переделывать сайты, чтобы было красиво.
Потом красивые сайты стали оптимизировать, чтобы увеличить посещаемость.
Теперь посещаемость не особо интересует — нужна конверсия.

Слово конверсия говорить научились, и всем оно нравится. А вот что во что конвертировать, об этом пока немногие догадываются. Вроде все рады конвертировать «Посетителей» сайта в «Покупателей». Читать дальше...

«E-xecutive» 

Сергей Устюжанин: Инвестиции, которые убивают стартапы.

Постоянно сталкиваюсь с людьми, которые ищут инвестиции для запуска своего стартапа. Знаю много стартапов, которые получили инвестиции и умерли. Меньше тех, кто получил и выжил. Вопрос вот в чём: этим стартапам лучше было бы с деньгами или без? Я не говорю о стартаперах, которые получают оборотные средства или покупают активы (оборудование, машины и тп.), без которых нельзя начать.

Моя любимая цитата: "Голодные создают, сытые разрушают". Именно это часто и приходится наблюдать. Стартап получает инвестиции. Читать дальше...

«E-xecutive» 

Руслан Бах: Что тебе хочется на самом деле?

Спрашиваю одного Египтянина сколько ему лет и сколько у него детей. Он говорит 31, не женат, детей нет. Для них «женщина» после 17 лет без семьи и детей считается «старой девой». Удивленно спрашиваю почему не женишься? Он посетовал на то, что не может найти себе жену. Ммм…

Я спрашиваю, а ты знаешь какую жены ты хочешь? Да, говорит, знаю: хорошую, с добрым сердцем. И это все, что тебе нужно? Да, говорит гордо, типа я не претенциозный, это всё что мне всего-то на всего нужно. Уаууу ну, как мечтательно, чуть не прослезился. Читать дальше...

«E-xecutive» 

Руслан Бах: Что тебе хочется на самом деле?

Спрашиваю одного Египтянина сколько ему лет и сколько у него детей. Он говорит 31, не женат, детей нет. Для них «женщина» после 17 лет без семьи и детей считается «старой девой». Удивленно спрашиваю почему не женишься? Он посетовал на то, что не может найти себе жену. Ммм…

Я спрашиваю, а ты знаешь какую жены ты хочешь? Да, говорит, знаю: хорошую, с добрым сердцем. И это все, что тебе нужно? Да, говорит гордо, типа я не претенциозный, это всё что мне всего-то на всего нужно. Уаууу ну, как мечтательно, чуть не прослезился. Читать дальше...

«E-xecutive» 

Маргарита Иванова: Цена отношений

Всем известна фраза: «Деньги портят отношения». А с другой стороны, люди в большинстве своем вступают в отношения исключительно за деньги. Часто деньги выступают легализованной фигурой отношений, а порой – это завуалированный способ манипуляции. Как правило, если это способ манипуляции, то он скрыт от обеих сторон. В таком случае возникает вопрос, сколько стоят отношения?

Когда деньги выступают частью отношений?

Первое, при устройстве на работу. Нанимаясь на работу, вы честно заключаете договор с работодателем. Читать дальше...

«E-xecutive» 

Ирина Толмачева: Что делать во времена экономического кризиса

Личная эффективность – не абстрактная наука на все времена, она предполагает адаптацию к внешним факторам. Как адаптироваться с разразившемуся кризису? Как оставаться эффективным в неэффективной обстановке? Как выжить и не свихнуться от навалившегося стресса?

Михаил Жванецкий писал во времена социалистического застоя, что у российских артистов неискренне звучит реплика «Я разорен!», потому что они никогда не сталкивались с такой реалией. У современных актеров этой проблемы уже не существует, как и у большинства наших сограждан. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net