160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 13.10.2020

E-news.su 

Вашингтон предложил Москве продлить СНВ-3 | Рябков прокомментировал условие США для продления договора СНВ

"Продемонстрировать политическую волю" и принять соглашение по стратегическим вооружениям призвал Россию спецпредставитель президента США Маршалла Биллингсли. Спецпредставитель Дональда Трампа предлагает Москве "джентльменское соглашение: продлить договор о стратегических наступательных вооружениях в обмен на заморозку российского ядерного арсенала.




E-news.su 

«Северный поток-2» пытаются «задушить» экологическими нормами

Выдвигаемые партией «зеленых» в Бундестаге требования на проведение проверки соответствия экологическим нормам трубопроводного и сжиженного природного газа (СПГ), вызывают больше удивление, чем поддержку со стороны парламентариев. В запросе экологов явно отдавалось предпочтение СПГ, как наиболее соответствующего, по их мнению, виду топлива. Документ вызвал удивление, как у парламентариев, так и у министерства охраны окружающей среды ФРГ.

E-news.su 

Битва за Белоруссию — кукловоды «протестов» идут ва-банк

Белорусский политический кризис выходит на финишную прямую: ряд признаков неоспоримо указывает на то, что протестное движение ринулось в последнюю и решительную атаку. Станет ли она также и самоубийственной? Скорее всего, да.

E-news.su 

Андрей Бабицкий. Хочет вступить, но не вступит: о стремлении Украины в НАТО

Маниакальная страсть всех прозападных режимов на постсоветском пространстве — это членство в ЕС и НАТО. До какого-то момента некоторым казалось, что эта задача вполне решаема. Сами альянсы поощряли кандидатов считать, что они находятся на верном пути и рано или поздно обретут вожделенное членство...

E-news.su 

«Поставит на место страну-агрессор». Нардеп от партии Порошенко создала петицию с требованием назначить Яроша в ТКГ

Представительница партии Петра Порошенко, народный депутат от «Европейской солидарности» Яна Зинкевич (см. заглавное фото) инициировала петицию с требованием к президенту страны назначить радикала и экстремиста Дмитрия Яроша главой украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе (ТКГ) переговоров по Донбассу.

E-news.su 

Киев закрыл последний коридор с ДНР-ЛНР

Контрольный пункт въезда и выезда (КПВВ) «Станица Луганская» , соединяющий подконтрольную Украине Луганщину с ЛНР, прекращает свою работу. Вместе с этим закрывается последний оставшийся коридор между Украиной и народными республиками Донбасса.

E-news.su 

Западные СМИ: Невероятно, российский пилот летит на Су-57 без «крыши»

Западные СМИ обсуждают видео Минобороны РФ, на котором пилот летит на новейшем российском истребителе-невидимке пятого поколения Су-57 без фонаря (прозрачная часть пилотской кабины, защищающая от воздействия встречного потока воздуха). Кадры вызывают одновременно и удивление и восхищение.

E-news.su 

Выборы в Сейм Литовской Республики: Кто на самом деле решает судьбу населения страны?

В Литве закончился первый тур парламентских выборов, по итогам которого правящая четырёхпартийная коалиция столкнулась с жёстким вызовом со стороны оппозиции. Верховное военно-политическое руководство выискивает методы решения неожиданного исхода.

E-news.su 

Из преступников в президенты

Как бывший премьер непризнанной республики Косово и главарь албанских боевиков решил баллотироваться в президенты самопровозглашенного края.

E-news.su 

Зеленский и ВВС. Точка зрения. 13.10.2020

От перестановки имен украинская политика в отношении Донбасса не меняется. Пока не будет обнулен нынешний украинский режим с его националистической мифологией, дело не сдвинется с мертвой точки.

E-news.su 

Карабах. Подведем итоги.

После многочасовых переговоров в Москве между Арменией и Азербайджаном стороны смогли договориться о гуманитарном перемирии. Однако далеко не все остались довольны, потому стрелять начали в этот же день по новой. Разрывы этой войны слышны не только в самом Карабахе, но не менее громко вибрирует и информационное поле. Потому давайте рассмотрим что вообще произошло в этой части света, а посмотреть есть на что.

E-news.su 

Азербайджанская армия в Гадруте? Чей город?! Из Сирии в Карабах. Армения - Азербайджан война 2020 | Последние новости сегодня

Азербайджанцы судя по выложенному видео таки смогли продавить армян (на утро 13 октября МО Армении заявляло о полном контроле Гадрута) и войти в Гадрут, представив первое видео из города и вывесив флаг на одном из зданий.

E-news.su 

Меркель доигралась - Китаю достанется весь газ! Шансы России достроить «СП-2» стали почти нулевыми!

Итак, развязка достройки бессовестного «Северного Потока – 2», через который не только Германия, но и вся заинтересованная Европа могла получать очень-очень дешевый и от этого еще более бессовестный природный газ БЕЗ МОЛЕКУЛ СВОБОДЫ ИЗ РОССИИ – кажется подошла к своему финалу!

E-news.su 

Сладкие черепа — соси и радуйся

Сразу оговорюсь, что данной статьёй я скорее пытаюсь правильно поставить несколько вопросов, чем дать на них ответы. Не то чтобы у меня совсем этих ответов нет — ответы есть, но объяснить и доказать что-​либо будет достаточно сложно, поэтому пока так: обозначу тему, постараюсь объяснить, почему считаю её важной, приведу несколько подкрепляющих вопросы и наводящих на ответы фактов. Далее у кого-​то ответы сложатся сами, а кто-​то, наверное, и сами вопросы отвергнет….

E-news.su 

Армагеддоныч. Эрдоган и новая Оттоманская Порта | Хочет президент Трамп с нами ядерную сделку до выборов заключить.

● Армагеддоныч. Эрдоган и новая Оттоманская Порта
● Хочет президент Трамп с нами ядерную сделку до выборов заключить.
● Жить по-дурацки...
● По части мер борьбы с коронавирусом
● Яшин и монпансье

E-news.su 

Кого не спас Путин

Нынешний глава Счётной палаты России Алексей Кудрин сделал весьма любопытное заявление о том, что в бытность министром финансов страны его хотели убить – причём не застрелить или взорвать, как обычно действовали киллеры 2000-х, а... отравить.

E-news.su 

Николай Стариков: «кольцо Анаконды» вокруг России и Нобелевская премия мира

В очередном прямом эфире программы «По сути дела» на радио «Комсомольская правда» речь зашла о современной геополитике – «кольце Анаконды» вокруг России, новом Шелковом пути Китая, внешней политики России, а также о Нобелевской премии мира.

E-news.su 

«отПравленный пациент»

Самая полная история болезни Навального. Почему снова след тянется в Лондон, Берлин и Париж? Кому на самом деле была выгодна смерть оппозиционера? Человек-загадка международного масштаба — кто она? И почему многие сторонники Алексея Навального перестают верить в историю с отравлением?

+ По следам Марии Певчих: роль таинственной главы отдела расследований ФБК в деле Навального



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net