160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 03.12.2018




E-news.su 

Религия ЗОЖ. Специальный репортаж

В последнее время борьба за здоровый образ жизни обрела фантастическую популярность. На что только не идут люди, чтобы улучшить своё здоровье, иногда доходя в этом до экстрима. Как получать настоящую радость от жизни, укрепляя свой организм, и чего делать не следует? Люди, идущие к своей мечте разными путями. Биохакеры и наше генномодифицированное завтра

E-news.su 

Новости Новороссии от 03.12.2018

● ГТРК ЛНР. Вести. 21.30. 3 декабря 2018● Главное от ANNA NEWS на вечер 3 декабря 2018● Дневной выпуск новостей. 03.12.2018, Панорама● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Новости Горловки от 03.08.2018г. Горловка-ТВ● Спорт за неделю. ДНР. 03.12.18

E-news.su 

Время покажет. Выпуск от 03.12.2018

● Шпиономания в Великобритании● Украинская власть● По следам G20● Погромы в Париже● НАТО в Черном море

E-news.su 

Разрушительные протесты в Париже: музей Триумфальной арки разгромлен | Беспорядки во Франции достигли наивысшего уровня: президент Макрон молчит

Протесты желтых жилетов в Париже добрались до музея Триумфальной арки. Демонстранты ворвались в историческое здание, разгромили статуи, разрисовали стены и порезали картины. Президент Эммануэль Макрон провел экстренное совещание с министрами, но пока договориться с протестующими не удалось никому.

E-news.su 

3 декабря 2018. Военная обстановка в Сирии

САА уничтожила свыше 270 боевиков ИГИЛ. В Алеппо зафиксирована стрельба. США расширяют базу в Хасаке. разведывательные полеты ВВС САР в Идлибе. Сирия у грани развала: оккупация и угроза новой войны — Турция запустила корни в Алеппо и Идлиб.

E-news.su 

Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 03.12.2018

nbsp;Список видео● Михомайдан в Тбилиси вчера не удался. Арно Хидирбегишвили● Евросоюз на распутье: Наталья Ерёмина о выборе ЕС между США и Азией● Голос Украины не изменит позицию по Северному потоку-2 - Михаил Нейжмаков● История с Катаром в дальнейшем повысит цены на нефть - Станислав Митрахович● Украинской армии нет, она только на бумаге - Сергей Юрченко о дне ВСУ● Василий Волга в прямом эфире программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ● Карин Беше-Головко: беспорядки в Париже - антимайдан против Макрона● Запад пытается троллить президента Молдовы... Читать дальше...

E-news.su 

Вести от 03.12.2018

● Программа Вести в 20:00 (03.12.2018) «Россия»● Программа Сегодня в 19.00 (03.12.2018) «НТВ»

E-news.su 

Здобулы! НБУ: Украина вошла в тройку мировых лидеров по частоте банковских кризисов

Украина входит в тройку стран, которые лидируют в мире по частоте системных банковских кризисов, и прямые потери ее экономики от последнего кризиса 2014-2016 гг. составили почти 40% ВВП, сообщил Национальный банк Украины.

E-news.su 

Маразм крепчает: В США запретили оскароносную песню 1940-х, расслышав в ней харассмент

Сотрудники радиостанции Star 102 из американского города Кливленд, штата Огайо, отказались впредь включать в свои плейлисты песню Baby, It's Cold Outside (Детка, на улице холодно), написанную в 1944 году и получившую Оскара за лучший саундтрек к фильму Дочь Нептуна (1949). В композиции разглядели оправдание харассмента, сообщается на сайте станции.

E-news.su 

Место встречи: Холодное танго?! (03.12.2018)

Какими скандалами запомнился саммит большой двадцатки в Буэнос-Айресе? О чем говорили во время встречи Владимир Путин и Дональд Трамп? И почему президент России раскритиковал новый американский блокбастер? В чем глава Пентагона обвиняет Россию? Как в сенате США решили надавить на Москву? И почему сорвалась сделка по строительству небоскреба Дональда Трампа в Москве?

E-news.su 

National Geographic выбрал лучшие фото 2018 года. Глядя на них, жалеешь, что фотограф - не ты.

Всем, кто делит эту планету, знакомы и напряженная борьба, и быстротечные минуты умиротворения. Взгляните на эти снимки: независимо от того, кто на них изображен — лебеди, крокодилы, львы или люди, — они сама жизнь, с ее энергией, болью, счастьем, яростью и красотой.

E-news.su 

Саммит кривых зеркал. Право голоса

Владимир Путин и Дональд Трамп не провели полноценных переговоров на саммите G20, но перекинулись парой слов в кулуарах. Президент России рассказал о своём видении керченского кризиса, однако американский лидер мнение об украинской провокации не изменил. В Буэнос-Айресе Трамп явно оказался в изоляции, говорят эксперты. Во внезапной отмене встречи с Путиным они увидели слабость и даже трусость президента США.

E-news.su 

После «брексита»: гордые испанцы против Британии в битве за Гибралтар

«Гибралтар — наш!», — уверенно заявляют британцы. Всё верно, с 1713 года этим стратегически важным клочком суши владеет британская корона, а корона испанская этот факт оспаривает. Сейчас вопрос о будущем этой заморской территории Великобритании успешно разрешили — но мы ведь любим сослагательное наклонение в истории?

E-news.su 

Грехи Ходорковского: расследование Аркадия Мамонтова о кровавом олигархе

Михаил Ходорковский – кровожадный олигарх и мошенник. За свою жизнь он сделал немало зла и даже не пытается как-то все исправить. Миша продолжает наживать себе миллиарды, сотрудничая с западными инстанциями и пытаясь расколоть российское общество. Аркадий Мамонтов по этому поводу выпустил отличное расследование под названием «Бархат».

E-news.su 

Пора в иноагенты: все звенья иностранного финансирования «Новой газеты»

«Новая газета» контролируется очерняющими Россию западными организациями, деятельность которых курирует правительство США и стран ЕС. Причем «Новая» придерживается принципа - чем больше каналов иностранного финансирования, тем лучше.

E-news.su 

УЕФА запретила проведение футбольных матчей в «военных» регионах

Исполком УЕФА наложил запрет на проведение матчев в регионах, где действует военное положение. Также запрет касается и матчей в тех регионах, в которые можно добраться лишь через территории с введенным военным положением.

E-news.su 

сБ/У провела обыски в 8 помещениях УПЦ (МП) на Житомирщине

В полиции Житомирской области подтвердили факт проведения обысков в ряде объектов Украинской православной церкви (Московского патриархата). Проводится 8 обысков в рамках расследования уголовного производства по статье 161 Уголовного кодекса Украины, - сказали агентству Интерфакс-Украина в пресс-службе ГУ Нацполиции Украины в Житомирской области в понедельник.

E-news.su 

Варфоломей Томоса Украине не дал: ему уже не до этого

Причем Варфоломей формально все представил очень даже чинно. Мол он выполнил, все что от него требовали (американцы), то есть он подготовил устав новой церкви, текст Томоса и тот будет вручен сразу после выбора главы новой украинской церкви. А с этим пока очень большие проблемы. Настолько большие, что говорить об этом до 31 марта 2019 года, по-моему, уже нет смысла. А потом тему эту в Киеве могут и забыть (уже при новом президенте).

E-news.su 

Украинских медиков зовут на забастовку – требовать зарплату, как у зама Супрун | Рада украла у онкобольных детей 440 млн грн

Медики Украины получают нищенски зарплаты в отличие от чиновников на высших руководящих должностях в Министерстве здравоохранения, которые даже не имеют медицинского образования.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net