160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018
20
25

Новости за 12.09.2018

DzD.ee 

Вдогонку к роскошным авто парламентариев: смотрите, какие «сладкие и сочные зарплаты» получают городские чиновники

Сегодня днем портал Limon.ee представил вашему вниманию фотообзор роскошных автомобилей эстонских парламентариев. К вечеру предлагаем перейти от законодательной власти к городским чиновникам. Вам же интересно, сколько получает мэр Таллинна или старейшины районов? Поскольку эта информация открытая, публикуем ее на нашем портале.




DzD.ee 

"Очевидец": стало известно о масштабном отмывании топлива в Эстонии

В принесенных бежавшим на запад бывшим майором КГБ Беларуси документах видно, как через Эстонию отмыли огромное количество российского бензина, оставив по ту сторону восточной границы неоплаченные налоги, передает Postimees со ссылкой на передачу ETV "Очевидец".

DzD.ee 

Видео: Apple представляет новые iPhone

В среду, 12 августа, Apple презентует несколько новых iPhone. Ожидается, что это будут новые смартфоны iPhone XS, iPhone 9 и iPhone XS Max, а также часы Apple Watch Series 4. Вместе с ними Apple покажет улучшенный iPad Pro 2018.

DzD.ee 

Пять болезненных тем, которые в отношениях обсуждать сложно, но нужно

«Нет конфликтов — нет проблем!» — считают многие супруги, всеми способами обходя разговоры на больные темы. Однако, замалчивая острые вопросы ради сиюминутной идиллии, семья неизбежно движется к серьезному разладу. Психолог-публицист Елена Лосева напоминает, о чем необходимо говорить друг с другом, даже если кажется, что это «не вовремя», «впустую» и «очень трудно».

DzD.ee 

Забастовка Ryanair: пассажиры могут не ждать компенсаций

Забастовки в авиакомпании низких цен Ryanair в этом году продолжаются, и пилоты авиакомпании в Германии официально сообщили о 24-часовой забастовке, начиная со среды, 12 сентября. Как информирует профсоюз, Ryanair все еще не предложила решение проблем, и если так будет продолжаться и дальше, то угрозы новых забастовок будут актуальны и в конце сентября.

DzD.ee 

Андрус Ансип хочет баллотироваться на выборах в Европарламент

Вице-президент Европейской комиссии, эстонский политик Андрус Ансип скорее всего будет баллотироваться на предстоящих в мае 2019 года выборах в Европарламент. По его словам, он хотел бы также продолжить работу в составе следующего состава Еврокомиссии.

DzD.ee 

Норвежка, ожидающая тройню, показала свой огромный беременный живот

View this post on Instagram 33 + 4 weeks with the triplets. ???????????????????????? A little video to show how big my belly is now. ???????? ⠀ #expectingtriplets #33weekspregnant #triplets ⠀ ⠀ ⠀ ???????? This video is managed by UNILAD, for any requests, please contact licensing@unilad.co.uk ⠀ ⠀ A post shared by triplets_of_copenhagen (@triplets_of_copenhagen) on Aug 31, 2018 at 8:11am PDT На Instagram 36-летней норвежки Марии, переехавшей после свадьбы в Копенгаген, подписаны 73 тысячи человек. Читать дальше...

DzD.ee 

Шикарные авто членов Рийгикогу: на чем приезжает на работу Иванова, Мадисон и другие слуги народа

Если посмотреть статистику, то народ Эстонии никогда так не был богат, как сейчас. Согласно этой самой статистике зарплаты в нашей республике растут, как скорость автомобилей во время ралли. Процветает продажа автомобилей. Экономический рост затронул и парламентариев.

DzD.ee 

Не все предъявили требования: долг Delavue уменьшился с 1,5 млн до 500 000 евро

Во вторник, 11 сентября, состоялось общее собрание кредиторов обанкротившейся фирмы Delavue Est OÜ, на которое пришло более 100 человек, в основном частные лица. Ранее в СМИ озвучивали размер долга в 1,5 млн евро, после собрания он сократился до примерно 500 000 евро, потому что не все решили предъявлять долговые требования, передает Rus.ERR.

DzD.ee 

Фото: стоит ли создавать атмосферу дворянской усадьбы в доме советского времени?

Хотя портал Kodustill назвал дом в Мяннику, где находится эта квартира, панельным, мы-то с вами знаем, что это - кирпичный дом, когда-то считавшийся очень престижным. Он и сейчас хорош, а вот интерьер продающейся в нем квартиры, подойдет не каждому покупателю.

DzD.ee 

Автомобиль наехал на молодую женщину

Вчера, 11 сентября, в 14.34 на перекрестке улиц Рийа-Вапрамяэ в Тарту произошло ДТП: 53-летний мужчина на автомобиле Fiat Panda поворачивал направо и сбил 23-летнюю женщину.

DzD.ee 

Закрывшая российскую границу для лизинговых автомобилей схема является выдумкой?

На прошлой неделе без предупреждения таможня России закрыла въезд в федерацию почти для всех находящихся в лизинге машин из Эстонии. Одной из причин была названа схема мошенничества, когда эстонские лизинговые автомобили продаются в России без оплаты налогов, а в Эстонии объявляются угнанными, пишет Postimees.

DzD.ee 

Внимание, пассажиры! Elron меняет расписание поездов

Начиная с субботы, 15 сентября, по выходным дням будут вестись ремонтные работы на участке железной дороги Таллинн-Пяэскюла, что повлечет за собой изменения в расписании движения по выходым дням поездов в западном направлении. Cледует также проявлять внимательность при пользовании посадочными платформами. В будние дни будет действовать обычное расписание.

DzD.ee 

На шоссе Таллинн - Тарту построят участок по схеме 2+1

Департамент шоссейных дорог и предприятие Nordecon AS заключили договор на строительство проезжих частей по схеме 2+1 на северном шоссе номер два, т.е. на отрезке Пиккнурме – Пуурмани, расположенном на 142,2–146,9 километрах шоссе Таллинн–Тарту–Выру–Лухамаа. Стоимость работ составит 4,77 млн евро без учета налога с оборота, сообщила в среду пресс-служба компании Nordecon.

DzD.ee 

Россия может рассориться с США даже в космосе: американских астронавтов подозревают в намеренном повреждении "Союза"

Специальная комиссия "Роскосмоса", расследующая причины недавней разгерметизации космического корабля "Союз МС-09", пришла к выводу, что американские астронавты могли намеренно просверлить отверстие в обшивке, чтобы оперативно доставить на Землю своего заболевшего коллегу. О такой приоритетной версии газете "Коммерсант" сообщил источник в ведомстве.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Фолкленды-82. Аргентинское самоубийство (2 статьи)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net