160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 18.06.2018

DzD.ee 

Ни в коем случае: вот какие сны нельзя рассказывать другим людям

В сновидениях наше подсознание воспроизводит картины прошлого или рассказывает о будущем. Порой наши сны бывают настолько яркими и удивительными, что нам не терпится поделиться ими с окружающими. Во многих случаях делать это категорически запрещено, пишет Клубер.




DzD.ee 

Смотрите, на каких улицах Таллинна будет идти ремонт

На текущей неделе ремонт дорожного покрытия в Таллинне будет вестись на улице Мяннику (между Пярнуским шоссе и бульваром Вабадузе), Пярнуском шоссе (между улицей Мяннику и Вильяндиским шоссе), улицах Сыле, Нийне, Тёэстузе, Рахумяэ, Мяэпеалсе, Мяэалузе, Юхкентали (возле автостанции), Пярнамяэ, Мяннимяэ, Палдиском шоссе (между улицами Мустамяэ и Мыйза), улицах Электрони, Кундера, Пярнуском шоссе (между улицами Кырге и Валдеку), улицах Катлери и Идакааре, передает Раэпресс.

DzD.ee 

Снимок маленькой дочки Игоря Николаева на пляже в Прибалтике умилил подписчиков (ФОТО)

Пляжная фотография маленькой дочери музыканта Игоря Николаева умилила поклонников артиста. В настоящий момент певец, его супруга Юлия и их дочка Вероника отдыхают на побережье Рижского залива.

DzD.ee 

Эксперты: лебедят в Пальяссааре задушил мелкий хищник

Найденные на прошлой неделе на территории птичьего заповедника Пальяссааре в Таллинне задушенными лебедята стали жертвой мелкого хищника, выяснили эксперты ветеринарно-продовольственного департамента.

DzD.ee 

Talllina Sadam выделит на столичные Дни моря 32 000 евро

Государственное предприятие Tallinna Sadam (Таллиннский порт) окажет финансовую поддержку Таллиннским морским дням - традиционному культурному мероприятию для всей семьи, которое в этом году пройдет с 13 по 15 июля, передает Rus.err.

DzD.ee 

Мужчина средь бела дня похитил в Харьюмаа девятилетнюю девочку и изнасиловал ее в лесу

Человеку, затолкавшему девочку в свою машину, увезшему ее в лес и там ее изнасиловавшему, после рассмотрения дела во всех трех инстанциях суда назначили наказание в виде девяти лет лишения свободы, пишет Postimees.

DzD.ee 

Google инвестирует $500 млн в JD.com

Американская компания Google намерена инвестировать полмиллиарда долларов в китайский интернет-магазин JD.com, сообщает РБК со ссылкой на Reuters.

DzD.ee 

Иванова ночь в столице: куда пойти и чем заняться

Канун Ивановой ночи можно в Таллинне провести на веселых праздниках в этнографическом парке-музее, на стадионе "Калев" и на Паэвялья близ Певческого поля на Ласнамяэ, передает Раэпресс.

DzD.ee 

Шесть способов простить того, кто разбил твое сердце

То, что нас не убивает, делает сильнее. То же самое можно сказать и про отношения. Любая обида может их убить. Но если ты сможешь простить своего парня, это только укрепит ваши отношения, пишет Lady.tochka.net.

DzD.ee 

Сравнение цен: где выгоднее покупать продукты на Иванову ночь, на рынке или в магазине?

Postimees сравнил цены в магазине и на рынке. Результаты показали, что несмотря на существенную разницу в ценах на некоторые товары, в среднем окончательная стоимость покупательской корзины находится в одном ценовом сегменте.

DzD.ee 

Доклад: французские авиадиспетчеры ответственны за треть задержек рейсов в Европе

Ответственность примерно за третью часть задержанных авиарейсов в Европе в период с 2004 по 2016 год лежит на французских авиадиспетчерах, сообщает газета Le Parisien со ссылкой на доклад финансового комитета Сената Франции.

DzD.ee 

Велогонщики столкнулись с автомобилем

Во время велогонки в Бельгии 20 велосипедистов врезались в автомобиль, внезапно появившийся у них на пути. Не менее трех человек получили открытые переломы.

DzD.ee 

Цена грозы: тысячи сгоревших устройств и сотни тысяч потраченных евро

В минувшем году грозы натворили в Эстонии достаточно разрушений, нанеся значительный материальный ущерб тысячам семей. Сейчас, когда начинается сезон гроз, Digitark напоминает, как защитить себя и свой дом от ущерба.

DzD.ee 

В мае 113 человек заразились клещевым боррелиозом

В мае текущего года Департамент здоровья зарегистрировал первые пять случаев заражения клещевым энцефалитом и 113 – клещевым боррелиозом. Всего с начала года боррелиоз диагностировали у 294 человек.

DzD.ee 

Советы эксперта: как защититься от надоедливых насекомых

Последние месяцы удивляют по-настоящему летней погодой, но, к сожалению, и все насекомые, что водятся в Эстонии, – например, комары, клещи и осы – тоже любят тепло.  Фармацевт Euroapteek Марет Макко советует, что можно сделать для отпугивания насекомых и облегчения симптомов, если вас все же покусали.

DzD.ee 

Суд оштрафовал Samsung на 400 миллионов за нарушение патента

Окружной суд Техаса признал компанию Samsung виновной в нарушении патента, принадлежащего Корейскому институту передовых технологий (KAIST), и обязал компанию выплатить компенсацию в размере 400 млн долларов.

DzD.ee 

«Противно смотреть»: хамство Галкина испортило передачу о Говорухине

Желание мужа Примадонны самоутвердиться за счет гостей студии не оставило зрителей равнодушными. Некоторые сочли такое поведение недопустимым и указали, что отсутствие Галкина пошло бы на пользу передаче на Первом канале, пишут Dni.

DzD.ee 

Сультс о языковых штрафах: я отзываю свою подпись, прошу прощения за всю эту катавасию

Законопроект о десятикратном увеличении языковых штрафов продолжает вызывать бурную реакцию в обществе. Восемь депутатов парламента от различных фракций, включая центристскую, сделали реверанс перед Языковой инспекцией.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

В Национальный день донора столичные росгвардейцы сдали свыше 25 литров крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net