160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 03.09.2017

DzD.ee 

Яак Мадисон: Северная Корея так бы не куражилась, если бы у нее не было тыла

Сегодняшнее ядерное испытание в Северной Корее, которое было почти в 10 раз мощнее предыдущего в сентябре прошлого года, имеет несколько значений. У этого шага несколько целей, в то же время необходимо смотреть и на закулисье, которое и сделало возможным такое развитие событий, пишет член Рийгикогу Яак Мадисон (EKRE).




DzD.ee 

Гол на последних минутах принес сборной Эстонии победу над Кипром

В воскресенье, 3 сентября, в поединке отборочного турнира ЧМ-2018 по футболу сборная Эстонии на своем поле сломила сопротивление национальной команды Кипра - 1:0. Единственный гол на столичной "А. Ле Кок Арене" уже в компенсированное время забил Маттиас Кяйт.

DzD.ee 

Фото: Кальюлайд сравняла счет с Ильвесом и Рюйтелем

Начавшийся в 19 часов на стадионе Лиллекюла матч отборочного турнира ЧМ-2018 по футболу, на котором сборная Эстонии встретилась с национальной командой Кипра, посетила и президент Керсти Кальюлайд. Это ее первое посещение матча национальной сборной в качестве президента, пишет Postimees Sport.

DzD.ee 

Трамп созывает экстренное совещание по Северной Корее

Президент США Дональд Трамп проведет в воскресенье совещание со своей командой по национальной безопасности в связи с проведенным в Северной Корее ядерным испытанием. Какие меры будут обсуждаться на совещании, Белый дом не анонсировал. Однако известно, что глава Минфина Стив Мнучин сообщил о подготовке новых экономических санкций еще до его начала - эту информацию передавало Reuters.

DzD.ee 

Истории читателей: почему жители Эстонии все чаще сознательно выбирают одинокую жизнь

Более трети населения Эстонии живут одни. Как молодежь, так и пожилые. Причем во многом это их собственный выбор, которым они совершенно довольны. Молодые наслаждаются свободой, возможностью путешествовать и отсутствием необходимости быть связанными по рукам и ногам детьми, жилищными кредитами и прочими обязательствами. Да и многие пожилые люди прекрасно живут в одиночестве. В чем же плюсы и минусы такой свободы, и каковы последствия этой тенденции, выясняла «МК-Эстония».

DzD.ee 

Какая мерзость! Вот почему стоит подумать, прежде чем пользоваться чайником в отеле

Во время отпуска после полного открытий долгого дня можно расслабиться за чашечкой чая в номере отеля. Однако следует помнить, что далеко не все постояльцы используют чайник по назначению.

DzD.ee 

Джигурда посмеялся над позором Малахова

Знаменитый шоумен Никита Джигурда обрадовался низким рейтингом передачи телеведущего Андрея Малахова. Он уверен, что таким образом звезда расплачивается за свои грехи, пишет Дни.ру.

DzD.ee 

Нарвские центристы: судьбу тех, кто будет баллотироваться не в нашем списке, решим после выборов

Член правления нарвского округа Центристской партии Андрус Тамм считает, что вопрос относительно целесообразности дальнейшего членства в партии тех, кто планирует баллотироваться по альтернативному списку, следует решать уже после муниципальных выборов. Об этом в воскресенье, 3 сентября, он сказал корреспонденту портала rus.err.ee.

DzD.ee 

Взрыв водородной бомбы в КНДР: Европа требует ужесточения санкций, Россия против

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эмманюэль Макрон резко осудили недавние ядерные испытания КНДР, а также потребовали от ЕС ужесточить санкции в отношении Северной Кореи, сообщает DW.

DzD.ee 

Кальюлайд - Ивановой: нельзя играть одновременно на обеих сторонах поля

Член правления Центристской партии, старейшина Пыхья-Таллинна Раймонд Кальюлайд прокомментировал на своей странице в Facebook решение Совета уполномоченных партии об исключении тех членов, которые баллотируются на выборах по конкурирующим спискам.

DzD.ee 

Дарья Донцова рассказала, как Александр Васильев сколотил свое состояние

Известная писательница Дарья Донцова, которая восторгается талантом и человеческими качествами историка моды Александра Васильева, сочла своим долгом выступить в его защиту, пишет СтарХит.

DzD.ee 

Количество задержанных нетрезвыми водителей сократилось, но...

Количество задержанных нетрезвыми за рулем водителей в этом году в сравнении с предыдущим на дорогах Эстонии заметно сократилось, в то же время, по оценке полиции, по вине пьяных водителей происходит еще слишком много ДТП.

DzD.ee 

Божечки, что с ним стало? Истощенный Виторган шокировал Сеть видом (ФОТО)

Известный актер Максим Витогран шокировал неожиданной фотографией. Артист сильно исхудал и пользователи сети предположили, что в том не обошлось без участия его жены Ксении Собчак, пишет Дни.ру.

DzD.ee 

Эстонка с редким заболеванием: врачи не могут определить серьезную болезнь и принимают ее за депрессию

После того, как Кайри Брегадзе в мае рассказала о своем редком заболевании, она получила почти 100 писем от страдающих тем же заболеванием - тиреоидитом Хашимото (хроническое воспалительное заболевание щитовидной железы аутоиммунного генеза) - или подозревающих его наличие людей. Поэтому женщина решила составить петицию, пишет Postimees.

DzD.ee 

Видео: сотни мусульман кричат "Аллах Акбар" в центре Москвы

В центре Москвы у посольства Мьянмы проходит несогласованная акция с участием сотен мусульман, сообщает "Дождь". Улицу перекрыли. Участники выражают протест в связи с массовым убийством мусульман народности рохинджа в Мьянме: только по официальным данным в столкновениях с буддистами погибли около 400 человек, были сожжены десятки деревень. Десятки тысяч рохинджа бежали через границу в Бангладеш, передает Newsru.com.

DzD.ee 

Найден оптимальный уровень потребления овощей и фруктов

Ученые провели анализ данных о рационе более чем 135 тысяч человек в возрасте от 35 до 70 лет из 18 стран мира, расположенных на всех пяти континентах планеты. В анализ были включены как беднейшие, так и самые богатые страны мира. Информация об участниках исследования собиралась на протяжении в среднем семи с половиной лет.

DzD.ee 

Иванова: совет просто не посмел выкинуть Сависаара из партии

Представительница избирательного союза Эдгара Сависаара и «Делового Таллинна» Ольга Иванова считает, что если в отношении нее совет Центристской партии вынес решение об исключении, то пойти на столь жесткий шаг в отношении Сависаара центристы просто не осмелились.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Учащиеся Подмосковья приглашаются на Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net