«ДорИнфо» (Дороги России)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020
1
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
21
22
28
29

Новости за 27.03.2020

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для ремонта дорог в трех районах Петербурга выбрали подрядчиков

Для ремонта дорог в Петроградском, Петродворцовом и Красносельском районах Санкт-Петербурга выбрали подрядчиков. Об этом сообщила пресс-служба КРТИ Петербурга в пятницу, 27 марта.

Читать дальше...




«ДорИнфо» (Дороги России) 

Весенние ограничения для большегрузов на Ставрополье отменены

В Ставропольском крае отменены весенние ограничения для большегрузного транспорта. Соответствующий приказ опубликовало Министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кировской области устраняют дефекты покрытия на трассе Р-243

В Кировской области устраняют дефекты покрытия на трассе Р-243 «Кострома - Шарья - Киров - Пермь». Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в пятницу, 27 марта. Во второй декаде марта на автодороге отремонтировали семь наиболее разрушенных участков.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГИБДД Свердловской области опровергла информацию о перекрытии дорог в регионе из-за коронавируса

Госавтоинспекция Свердловской области опровергает информацию о том, что в регионе закрывают автомобильные дороги из-за коронавирусной инфекции (COVID-19). Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по области в пятницу, 27 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По нацпроекту начались ремонтные работы на дорогах в Ярославской области

В Ярославской области начались ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В данный момент подрядчики вышли на объекты и ведут подготовительные работы. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в пятницу, 27 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пешеходные переходы в Москве обрабатывают трижды в день

В Москве три раза в день дезинфицируют подземные пешеходные переходы и остекленные пешеходные путепроводы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два участка дороги А-401 на Камчатке капитально отремонтируют

В Камчатском крае капитально отремонтируют дорогу А-401 «Подъездная дорога от морского порта Петропавловск-Камчатский к аэропорту Петропавловск-Камчатский». В данный момент ФКУ ДСД «Дальний восток» объявило электронный аукцион на поиск подрядчика. Информация о торгах опубликована на сайте Госзакупок в пятницу, 27 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В аварии с автобусом и грузовиком на трассе М-4 Дон в Воронежской области погиб человек

В результате аварии на трассе М-4 «Дон» в Богучарском районе Воронежской области один человек погиб, четверо пострадали. В ДТП попали автобус и грузовик. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В середине апреля планируют перепустить движение на новый мост через Джубгу на трассе М-4 Дон на Кубани

В Краснодарском крае новая часть моста через реку Джубга на 1439-м км трассы М-4 «Дон» находится в высокой степени готовности. В середине апреля планируется перепустить на новый мост движение в сторону Черного моря. Об этом сообщила пресс-служба ГК «Автодор» в пятницу, 27 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Три человека погибли, пять пострадали в ДТП в Кызыле

В Кызыле (Республика Тыва) в результате ДТП три человека погибли, пять пострадали. Авария произошла между двумя транспортными средствами. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Две иномарки столкнулись на трассе Р-254 Иртыш в Новосибирской области: один человек погиб

В Новосибирской области на федеральной трассе Р-254 «Иртыш» произошло трагическое ДТП, в котором погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году продолжат ремонтировать дорогу Смоленск - Монастырщина в Смоленской области

В этом году в Смоленской области отремонтируют участки дороги «Смоленск - Русилово - Упокой - Монастырщина» по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба СОГБУ «Смоленскавтодор» в пятницу, 27 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 29 по 31 марта в Петербурге начнут действовать новые ограничения движения

Новые распоряжения об ограничении движения транспорта на улично-дорожной сети Санкт-Петербурга вступят в силу с 29 по 31 марта. Об этом сообщила пресс-служба ГАТИ Петербурга.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Тургеневский мост в Краснодаре могут переименовать в честь бывшего мэра города Валерия Самойленко

Мэр Краснодара Евгений Первышов предложил переименовать Тургеневский мост в честь бывшего главы города Валерия Самойленко. С такой инициативой градоначальник выступил на 94 заседании городской Думы. Об этом сообщает пресс-служба администрации и гордумы Краснодара в пятницу, 27 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На мосту через реку Кебца в Псковской области смонтировали балки пролета

Специалисты смонтировали балки пролетного строения моста через реку Кебца на 25-м км дороги «Подборовье - Лопатово - Боровичи» в Псковском районе. В рамках капитального ремонта мостового перехода все пять железобетонных балок устроили менее чем за одну рабочую смену. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в пятницу, 27 мата.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорогу в поселке Матвеев Курган в Ростовской области досрочно отремонтируют по БКАД

В Ростовской области досрочно завершается ремонт дороги в поселке Матвеев Курган. Речь идет об улице Калинина, которую ремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году по БКАД начнут ремонтировать дорогу к селу Лебяжье в Красноярском крае

В текущем году в Краснотуранском районе Красноярского края начнут ремонтировать дорогу «Краснотуранск - Лебяжье» в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Специалисты восстановят на объекте покрытие. Об этом сообщает пресс-служба КГКУ «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Федеральные дороги в Алтайском крае и Республике Алтай готовы к весеннему паводку

Федеральные дороги в Алтайском крае и в Республике Алтай готовы к прохождению весеннего паводка. На сегодняшний день специалисты выполнили основные работы для обеспечения безопасного и бесперебойного проезда по трассам Р-256 «Чуйский тракт» и А-322 «Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай» в пятницу, 27 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Шестую ледовую переправу закрыли в Омской области

В Омской области закрыли для движения ледовую переправу «Бородинская» через реку Иртыш в Тевризском муниципальном районе. Теперь на территории региона продолжают функционировать три ледовые дороги. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по области в пятницу, 27 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Три человека погибли в утренней аварии на трассе М-4 Дон в Тульской области

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» утром в пятницу, 27 марта, произошла трагическая авария, которая унесла жизни трех человек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Первый ригель начали монтировать на Литейном мосту в Брянске

На Литейном мосту в Бежицком районе Брянска специалисты приступили к монтажу первого ригеля. В настоящее время работы по строительству мостового сооружения выполнены на 41 %. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение на перевале Мандрик на трассе Р-258 Байкал в Бурятии восстановлено

В Республике Бурятия на перевале Мандрик на 414-м км федеральной трассы Р-258 «Байкал» (Иркутск - Улан-Удэ - Чита) восстановлено движение после ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Байкал».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Внутреннее кольцо КАД Петербурга между ЗСД и проспектом Энгельса перекроют на три месяца

Участок внутреннего кольца КАД Санкт-Петербурга между ЗСД и проспектом Энгельса перекроют для движения транспорта на три месяца с 1 апреля. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Перепуск движения организуют в связи с работами в рамках реконструкции северного участка кольцевой трассы.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году отремонтируют подъездные дороги к двум садоводствам в округе Щелково в Подмосковье

В текущем году в городском округе Щелково Московской области отремонтируют подъездные дороги к двум садоводческим некоммерческим товариществам. Речь идет о СНТ «Слава» и СНТ «Марс». Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Изменить закон о старостах в Подмосковье предложили в Мособлдуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net