«ДорИнфо» (Дороги России)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019
1
7
8
14
15
21
22
28
29

Новости за 25.09.2019

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Казани построят 73 моста и путепровода к 2040 году

По проекту Генплана в Казани к 2040 году предусмотрено строительство 356 км новых улиц и дорог, благодаря чему протяженность улично-дорожной сети увеличится до 2 203 км. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани, в среду, 25 сентября.

Читать дальше...




«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ночь на пятницу на трассе М-7 Волга во Владимирской области ограничат движение

В связи с установкой пролетного строения надземного пешеходного перехода на федеральной дороге М-7 «Волга» во Владимирской области ограничат движение в ночь с четверга, 26 сентября, на пятницу, 27 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Москва – Нижний Новгород» в среду, 25 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два моста в Калининграде разведут в ночь на 27 сентября

В Калининграде в ночь с четверга на пятницу планируется развести два моста через реку Преголя - «Высокий» и «Юбилейный». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации в среду, 25 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Буровзрывные работы ограничат движение на трассе Р-21 Кола в Карелии

В Сегежском районе Республики Карелия четыре дня подряд будут перекрывать участки трассы Р-21 «Кола» из-за проведения буровзрывных работ в границах участка капитального ремонта федеральной дороги с 725-го км по 772-й км. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола» в среду, 25 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Две полосы движения КАД между Беляевским мостом и Рябовским шоссе перекроют на три дня

С 27 по 30 сентября на двух полосах внутреннего кольца КАД на участке между Беляевским мостом и Рябовским шоссе в Санкт-Петербурге остановят движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Одобрен проект реконструкции Лобненского шоссе в Подмосковье

ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза» одобрило проект реконструкции дороги «Лобня - аэропорт «Шереметьево» (Лобненское шоссе) в Московской области. Об этом в пятницу, 25 сентября, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Начался монтаж пролетного строения путепровода в районе улицы Пруд Ключики в Москве

Рабочие приступили к монтажу металлоконструкций пролетного строения путепровода над ж/д путями МЦК от улицы Пруд Ключики до 1-й Фрезерной улицы в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Департамента строительства города в среду, 25 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Выбран подрядчик для содержания дорог Тольятти на два года

Компания ООО «Автодоринжиниринг» будет еще два года содержать дороги Тольятти (Самарская область). Об этом сообщила пресс-служба администрации города, в среду, 25 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт ограничит движение на нескольких улицах Петербурга

В Петродворцовом и Кировском районах Санкт-Петербурга в связи с началом ремонтных работ ограничат движение на нескольких улицах. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города в среду, 25 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт дорог в Ростовской области по нацпроекту выполнен на 70 %

Работы по капитальному ремонту и текущему в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Ростовской области полностью выполнены на 141 объекте, что составляет 70,5 % от плана. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства региона.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Отремонтирован подъезд к Красносельскому району в Ленобласти

В Ленинградской области закончен ремонт участка региональной автодороги «Подъезд к Красносельскому району». Об этом, в среду, 25 сентября, сообщает пресс-служба комитета по дорожному хозяйству региона.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Седьмой этап трассы Таврида в Севастополе готов на 66 %

Работы на седьмом этапе трассы «Таврида», который строится в черте города Севастополь, выполнены на 66 %. Об этом сообщил пресс-секретарь крымского управления АО «ВАД» Григорий Назаров в среду, 25 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На границе Северной Осетии и КБР ремонтируют участок трассы Р-217 Кавказ

Дорожники ремонтируют 5-километровый отрезок федеральной трассы Р-217 «Кавказ» на границе Республики Северная Осетия - Алания и Кабардино-Балкарской Республики. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кавказ» в среду, 25 сентября.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснослободске Волгоградской области ремонтируют шесть центральных дорог

В Краснослободске (Волгоградская область) в рамках региональной программы развития транспортной инфраструктуры ремонтируют шесть центральных улиц. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Четыре человека стали жертвами ДТП с иномаркой и грузовиком в Новосибирской области

Четыре человека стали жертвами аварии на трассе К-19р «Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий» в Тогучинском районе Новосибирской области. В ДТП сегодня днем попали легковая иномарка и грузовик.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

БКАД стал самым упоминаемым в СМИ нацпроектом

Согласно анализу медиаполя, национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» занимает первое место среди других нацпроектов по упоминанию в СМИ по итогам девяти месяцев. Об этом на заседании коллегии Министерства транспорта России заявил первый замминистра транспорта Иннокентий Алафинов, сообщает пресс-служба Росавтодора. Одним из эффективных каналов коммуникации с населением названы социальные сети.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за военных на трассе в Алтайском крае ограничат движение в ночь на пятницу

Плановое движение военных колонн ограничит проезд по дороге в Алтайском крае в течение нескольких часов в ночь с четверга, 26 сентября, на пятницу, 27 сентября. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по краю.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Четыре съезда перекроют на развязке КАД Петербурга с Выборгским шоссе

На развязке КАД Санкт-Петербурга с Выборгским шоссе ограничат движение транспорта по съездам в ближайшие дни. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году начнется устройство технического моста при реконструкции переправы через Ингоду в забайкальском Дарасуне

До конца текущего года подрядчик приступит к устройству технического моста и переносу коммуникаций на его опоры при реконструкции переправы через реку Ингода на подъезде к пгт Дарасун в Забайкальском крае. Демонтаж аварийного сооружения, а также устройство опор нового намечено на период установления ледяного покрова. В эксплуатацию новый объект планируют ввести в октябре 2022 года. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в Министерстве строительства, дорожного хозяйства и транспорта региона в среду, 25 сентября. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Улицу Чаадаева в Пензе реконструируют в два этапа

В Пензе планируют в два этапа реконструировать улицу Чаадаева, связывающую Сурский мост и трассу М-5 «Урал». Об этом рассказал заместитель главы администрации города Магомед Агамагомедов журналистам ГТРК «Пенза», сообщается 25 сентября на официальном сайте администрации Пензы.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Надземный переход установят за месяц на трассе М-7 Волга во Владимирской области

В течение месяца будет установлен модульный надземный пешеходный переход на 164-м км федеральной трассы М-7 «Волга» во Владимирской области. Об этом сообщили в среду, 25 сентября, в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение на трассе Р-21 Кола в Мурманской области закроют в четверг

В связи с проведением работ по монтажу конструкций коммуникационного перехода в четверг, 26 сентября, на трассе Р-21 «Кола» в Мурманской области перекроют движение транспортных средств на несколько часов. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Непогода ожидается в Прикамье, Удмуртии, НАО, Кировской области и Коми

На территории Пермского края, Кировской области, Удмуртской Республики, Ненецкого автономного округа и Республики Коми прогнозируется ухудшение погодных условий. В субъектах ожидаются понижение температуры воздуха и осадки. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прикамье».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок дороги Томск - Каргала - Колпашево в Томской области отремонтировали по БКАД

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Шегарском районе Томской области отремонтировали участок с 95,9-го км по 104-й км трассы «Томск - Каргала - Колпашево». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

«Попросил тренера вернуть меня в состав с недолеченной травмой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net