«ДорИнфо» (Дороги России)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019
3
4
10
11
17
18
24
25
31

Новости за 05.08.2019

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение по трассе Ачинск - Назарово в Красноярском крае перекрыто из-за ЧП

Трасса «Ачинск – Назарово» в Красноярском крае перекрыта для движения всех видов транспортных средств. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по краю.

Читать дальше...




«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках капремонта участка трассы А-350 в Забайкалье впервые установят шумозащитные экраны

В Карымском районе Забайкальского края идет капитальный ремонт участка дороги А-350 «Чита – Забайкальск – граница с КНР» на протяжении 20 км, в рамках которого на трассе появятся шумозащитные экраны. Такое решение будет предпринято впервые на федеральной трассе на территории субъекта. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора со ссылкой на подведомственное ФКУ Упрдор «Забайкалье» в понедельник, 5 августа.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт улицы Фронтовой завершен по БКАД в Ижевске

Участок улицы Фронтовая в Ижевске (Удмуртская Республика) завершен в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба регионального офиса нацпроекта БКАД в понедельник, 5 августа.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе Ульяновка – Отрадное в Ленобласти завершили ремонт по БКАД

В Ленинградской области завершили ремонт участка автодороги «Ульяновка – Отрадное». Работы были проведены в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом в понедельник, 5 августа, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Завершился ремонт проспекта Авиаконструкторов в Петербурге

В Санкт-Петербурге завершили дорожный ремонт на участке проспекта Авиаконструкторов протяженностью 3 км. Об этом в понедельник, 5 августа, сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Специалисты рассматривают возможность изменений проекта обхода Красного села в Петербурге

Жители Санкт-Петербурга обеспокоены новой схемой дорожного движения из-за строительства транспортного обхода Красного села в Санкт-Петербурге. В связи с этим была создана рабочая группа, которая обсудила внесение изменений в проект объекта. Об этом сообщает пресс-служба Спб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» в понедельник, 5 августа.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для проектирования капремонта участков трассы Р-504 Колыма в Магаданской области заключены контракты

Выбраны подрядные организации для проведения проектных и изыскательских работ для капитального ремонта четырех участков трассы Р-504 «Колыма» в Магаданской области. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок. С подрядчиками подписаны контракты.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Восемь человек пострадали в ДТП с двумя иномарками в Казани

В результате ДТП с участием автомобилей Nissan и Suzuki в поселке Царицыно города Казань (Республика Татарстан) в понедельник, 5 августа, пострадали восемь человек. Об этом сообщают в официальном аккаунте Instagram муниципальной службы полка ДПС города.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Продлено ограничение движения на Старом мосту в Барнауле

Ограничение движения транспортных средств по Старому мосту (Коммунальному) в Барнауле (Алтайский край) в ночное время продлили до 31 августа. Об этом в понедельник, 5 августа, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Автомобилистов Красноярского края предупредили о непогоде

На территории Красноярского края во вторник, 6 августа, прогнозируют дожди, ливни, грозы, град, местами крупный град и шквалистое усиление ветра местами до 27 м/с. Автомобилистов и дорожные службы просят быть предельно внимательными. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по краю со ссылкой на синоптиков.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках БКАД в Брянске отремонтировали пять участков дорог

Пять участков дорог готовят к сдаче в эксплуатацию после ремонта в Брянске. Работы были проведены в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Реализацию БКАД обсудили в городской администрации, сообщает пресс-служба ведомства в понедельник, 5 августа.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На кольцевой развязке на дороге Благовещенск – Свободный в Приамурье нанесли шумовые полосы

В Амурской области для предотвращения аварий и обеспечения безопасности на кольцевой развязке на региональной дороге «Благовещенск – Свободный» нанесли шумовые полосы. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства области в понедельник, 5 августа.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В подмосковном Подольске начали ремонт путепровода через железнодорожные пути

К ремонту путепровода через железнодорожные пути на улице Комсомольской приступили в городском округе Подольске Московской области. Движение транспорта на объекте осуществляется без ограничений. Об этом в понедельник, 5 августа, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Непогода ожидается в Свердловской области 6 августа

Ухудшение погодных условий в виде сильного ветра и дождей прогнозируется в Свердловской области во вторник, 6 августа. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор» в понедельник, 5 августа.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Завершена надвижка пролетного строения путепровода на обходе Гатчины на трассе Р-23 в Ленобласти

Специалисты завершили надвижку пролетного строения путепровода через ж/д пути на участке реконструкции дороги Р-23 «Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Беларусь» в обход Гатчины в Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в понедельник, 5 августа.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Взрослый и подросток погибли в ДТП с легковушкой и грузовиком на трассе А-160 на Кубани

В результате столкновения автомобилей ВАЗ-2106 и DAF на федеральной автодороге А-160 «Майкоп – Бжедугхабль – Адыгейск – Усть-Лабинск – Кореновск» в Кореновском районе Краснодарского края в воскресенье, 4 августа, погибли два человека. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД края.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новой Москве приступили к строительству моста через Ликову

В ТиНАО Москвы идет строительство автомобильной дороги «М-3 «Украина» – Середнево – Марьино – Десна». Ее готовность составляет 30%. Дорожники приступили к возведению моста балочного типа через реку Ликову. Об этом в понедельник, 5 августа, сообщает пресс-служба Департамента развития новых территорий столицы.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт Баташевского моста в Туле: на первом участке на 50% смонтированы плиты

В рамках проведения ремонтных работ на Баташевском мосту в Туле на первом участке на 50% смонтированы плиты. Об этом в понедельник, 5 августа, сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за размыва участок трассы Р-504 Колыма в Магаданской области закрыли для движения

Временный перерыв движения для всех видов транспортных средств ввели на федеральной автодороге Р-504 «Колыма» в Магаданской области в понедельник, 5 августа. Участок трассы размыло из-за продолжительных проливных дождей. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Вилюй».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники убирают мусор с обочин трассы Р-255 Сибирь в Иркутской области

Подрядные организации проводят работы по уборке мусора с обочин и в полосе отвода трассы Р-255 «Сибирь» в Тулунском районе Иркутской области после второй волны паводка. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в понедельник, 5 августа.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Изменена схема движения на мосту через Якурим на трассе А-331 Вилюй в Усть-Куте в Иркутской области

На мосту через реку Якурим в городе Усть-Кут в Иркутской области изменена схема движения: проехать здесь можно в реверсивном порядке. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье» в понедельник, 5 августа.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт дорог по нацпроекту в Хабаровском крае выполнен на 73%

В Хабаровском крае на 73% завершен ремонт дорог, который проводят в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом в понедельник, 5 августа, сообщает пресс-служба правительства края по итогам заседания в Москве под председательством вице-премьера Максима Акимова.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Двое из Лады погибли в ДТП с иномаркой на трассе на Кузбассе

В Ленинск-Кузнецком районе Кемеровской области вечером в воскресенье в ДТП попали «Лада» и иномарка: смертельные травмы получили два человека. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе областного главка МВД.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В подмосковном Наро-Фоминске на мосту через Нару ввели реверс из-за капремонта

Из-за работ по капитальному ремонту на мосту через реку Нара на трассе «Нара – Таширово – МБК» в городском округе Наро-Фоминск Московской области ввели реверсивное движение. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в пятницу, 2 августа.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом



Москва

В Ульяновске проходит литературный марафон «ЛитДвиж»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net