«ДорИнфо» (Дороги России)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019
2
3
9
10
16
17
23
24

Новости за 05.02.2019

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 4 по 5 февраля

За прошедшие сутки, со второй половины дня 4 февраля до второй половины дня 5 февраля, на дорогах в разных регионах страны произошло несколько аварий, в том числе происшествие с трагическими последствиями, а также авария с пассажирским транспортом. Портал «ДорИнфо» сообщает о наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...




«ДорИнфо» (Дороги России) 

Временные дороги начали строить для объезда двух мостов на трассе А-216 в Калининградской области

Подрядчик приступил к обустройству временных дорог для объезда капитального ремонта двух мостов на 12-м и 31-м км трассы А-216 «Гвардейск - Неман - граница с Литовской Республикой» в Калининградской области. Об этом во вторник, 5 февраля, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Открыто движение по четырем ледовым переправам в Свердловской области

Для движения транспорта открыты четыре ледовые переправы в Свердловской области. Всего на территории региона работает 10 сезонных дорог. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по области.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До 2024 года в Калининградской области отремонтируют около 850 км региональных дорог по БКАД

На заседании правительства Калининградской области министр развития инфраструктуры региона Елена Дятлова заявила, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» до 2024 года будет отремонтировано порядка 850 км областных дорог. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГИБДД Удмуртии предупреждает автомобилистов о возможном осложнении дорожной обстановки

ГИБДД Удмуртской Республики предупреждает автомобилистов о возможном ухудшении дорожной обстановки. Об этом сообщают в отделе пропаганды УГИБДД по региону во вторник, 5 февраля.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Выбран подрядчик для строительства дороги за ЭКСПО-центром в Екатеринбурге

Власти Екатеринбурга (Свердловская область) выбрали подрядчика для строительства автодороги за ЭКСПО-центром. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По ночам с 9 февраля на дороге Онега - Кянда в Архангельской области будут перекрывать мост через Тамицу

В Онежском районе Архангельской области с 9 февраля будет ограничиваться движение транспорта в ночное время на мосту через реку Тамица на региональной дороге «Онега - Тамица - Кянда». Об этом сообщают в пресс-службе ГКУ «Дорожное агентство «Архангельскавтодор».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На покупку дополнительной снегоуборочной техники в Ленобласти направят 100 млн рублей

На покупку дополнительной снегоуборочной техники в Ленинградской области направят 100 млн рублей. Глава Ленобласти Александр Дрозденко по обращению дорожного комитета региона согласовал выделение данных средств из резервного фонда областного правительства.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из перечня федеральных дорог исключены трассы А-383 и А-382 в Красноярском крае

В перечень автомобильных дорог общего пользования федерального значения внесены изменения. Соответствующее постановление Правительства России опубликовано на официальном портале правовой информации. Изменения касаются двух трасс в Красноярском крае. 

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Кузбассе функционируют 45 ледовых переправ и два наплавных моста

На территории Кемеровской области функционируют 45 ледовых переправ и два наплавных моста. Об этом сообщают в пресс-службе Главного Управления МЧС по Кузбассу.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До конца года отремонтируют участок дороги Усолье - Сороковая в Пермском крае

До конца 2019 года в Пермском крае отремонтируют участок региональной дороги «Усолье - Сороковая» в Пермском крае. В настоящий момент заключен контракт на выполнение работ, сообщает во вторник, 5 февраля, пресс-служба Минтранса Прикамья.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Взрывные работы ограничат движение на трассе Мишуково - Снежногорск в Мурманской области 8 февраля

Из-за взрывных работ в пятницу, 8 февраля, ограничат движение транспорта на участке трассы «Мишуково - Снежногорск», а также на подъезде к селу Белокаменка в Мурманской области. Об этом во вторник, 5 февраля, сообщает пресс-служба «Мурманскавтодора».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Смертность на дорогах в Подмосковье снизилась на 12% в 2018 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на расширенном заседании областного правительства заявил, что на дорогах региона снизилось количество погибших в авариях на 12,4%. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства области во вторник, 5 февраля.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

При строительстве подъездов к «Лахта-центру» в Петербурге ведутся работы по усилению слабого основания

В рамках строительства подъездных дорог к «Лахта-центру» в Приморском районе Санкт-Петербурга ведутся работы по усилению слабого основания. Об этом сообщают в пресс-службе КРТИ Петербурга во вторник, 5 февраля.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительство двух МФЗ на трассе М-11 Москва - Санкт-Петербург в Новгородской области завершится в этом году

Строительство двух многофункциональных зон (МФЗ) на 423-м км трассы М-11 «Москва - Санкт-Петербург» в Новгородской области завершится в 2019 году. Об этом сообщает во вторник, 5 февраля, пресс-служба ГК «Автодор».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе М-5 Урал в Самарской области скопилась 11-километровая пробка в районе Сызрани

Утром в среду, 5 февраля, на трассе М-5 «Урал» в Самарской области вблизи Тольятти произошло ДТП с участием фуры, из-за которого было ограничено движение транспорта. В связи с этим на федеральной дороге скопилась многокилометровая пробка. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ «Поволжуправтодор».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Законопроект о строительстве платных дорог без бесплатных дублеров на Крайнем Севере прошел первое чтение

Законопроект о строительства платных дорог на Крайнем Севере прошел первое чтение, сообщают во вторник, 5 февраля, в пресс-службе Госдумы России. Документом предполагается строительство платных дорожных объектов без бесплатной альтернативы, но закрепление бесплатного проезда по ним легковых автомобилей и рейсовых автобусов.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае закрыта ледовая переправа Шелаболиха - Новообинцево через Обь

В Шелаболихинском районе Алтайского края закрыта ледовая переправа через Обь между селами Шелаболиха и Новообинцево. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по краю.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Иркутской области открыли ледовую переправу на Ольхон по льду Байкала

В Иркутской области ввели в эксплуатацию ледовую переправу на остров Ольхон по льду озера Байкал. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по региону во вторник, 5 февраля.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Трассы Ленобласти во время снегопадов спасает влажная соль - глава дорожного комитета

С 4 на 5 февраля дорожные службы Ленинградской области вновь работали в усиленном режиме из-за снегопада. По словам главы дорожного комитета Ленобласти Юрия Запалатского, в период обильных осадков влажная соль, используемая при обработке региональных трасс, доказала свою эффективность.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Восстановлено движение автобусов на трассе М-4 Дон в Ростовской области после тумана

Автобусное сообщение на участке трассы М-4 «Дон» в Ростовской области восстановлено. Ранее участок дороги был ограничен для общественного транспорта из-за низкой видимости. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Шесть человек получили травмы в массовом ДТП с маршруткой в Энгельсе

Днем в понедельник в Энгельсе (Саратовская область) дорогу не поделили три легковых автомобиля и микроавтобус, в результате ДТП шесть человек получили травмы, в том числе ребенок. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по области.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На спорной дороге в районе ЖК Новое Мурино в Ленобласти прошел митинг снеговиков

В ЖК «Новое Мурино», который территориально находится в Ленинградской области, накануне, 4 февраля, вечером прошел митинг снеговиков. Об этом местные жители сообщают в группе «Девяткино оnline» в социальной сети ВКонтакте.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Более 300 км региональных дорог в Воронежской области отремонтируют в 2019 году по БКАД

В Воронежской области в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году отремонтируют более 300 км региональных трасс. Такие цифры назвал руководитель департамента дорожной деятельности области Максим Оськин на заседании президиума регионального правительства. Об этом сообщают в пресс-службе правительства области.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net