Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017
5
6
10
14
17
19
20
22
23
24
28
29
30

Новости за 08.12.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

"Мои сыновья — не общество?": самый богатый депутат ГД признался в защите интересов детей-бизнесменов

Комиссия Госдумы по контролю за декларациями депутатов признала конфликт интересов в деятельности Андрея Палкина - самого богатого депутата нижней палаты парламента, передает "Дождь".

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Гаспарян открыто о Путине и МОК: Я сам в бешенстве, но нужна ясность мысли

Последние решения МОК об отстранении российской сборной от грядущей зимней Олимпиады преследуют четкие цели по дестабилизации России, однако глава РФ Владимир Путин не позволяет событиям развиваться так, как того хочет Запад. Об этом рассказал известный российский политолог, писатель и журналист Армен Гаспарян. Его статья была опубликована изданием Antimaidan.
«Давайте скажем честно: МОК действовал в том же векторе, что и Запад в последние три года. Цель проста — добиться унижения и бесчестия России», - заявил Гаспарян. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия и Китай: Воевать будем порознь. Стоит ли нам считать Поднебесную своим боевым союзником?

Алексей Полубота

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгузаявил, что безусловным приоритетом внешней политики России является всестороннее углубление стратегического взаимодействия с Китаем.

«Особо хочу отметить, что всестороннее углубление стратегического взаимодействия с Китайской Народной Республикой является безусловным приоритетом внешней политики России», — сказал Шойгу на встрече с заместителем председателя Центрального военного совета КНР генерал-полковником Чжан Юся. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Телевизионные ток-шоу. А жирные ставки в этих клоунадах!

АВТОР: Курганов Алексей Николаевич

Я вообще-то предполагал, что все эти телевизионные клоуны не за Христа ради перед нами, телезрителями, свои клоунады разыгрывают. Но теперь конкретно убедился. Вот информация с сайта ЛЕНТА.РУ:

«Ежемесячный доход украинского политолога Вячеслава Ковтуна и американского журналиста Майкла Бома, участников политических ток-шоу на российских телеканалах, может достигать одного миллиона рублей в месяц. Об этом со ссылкой на осведомленный источник сообщает... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Этноцид на Украине: Венгры бегут, русские следующие. Будапешт потребовал от ОБСЕ пресечь дискриминацию соотечественников

Сергей Аксенов

Политика тотальной украинизации, проводимая Киевом, начинает давать свои результаты. Представители этнических меньшинств больше не считают Украину своей родиной и уезжают. Так, численность венгерской диаспоры в Закарпатской области сократилась более чем на треть. Об этом «на позитиве» сообщил министр иностранных дел Павел Климкин.

«Этнических венгров в Закарпатье уже не 150 тысяч и даже не 100 тысяч. Люди оставляют регион», — написал он в своем микроблоге. При этом... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина де-юре признает потерю Крыма. Пытаясь вернуть полуостров, Киев окончательно запутался в документах

Юрий Городненко

Конечно же, в Киеве не могли удержаться от соблазна отреагировать на заявление Владимира Путина о своем выдвижении на пост главы государства.

Тем более что президентские выборы в России назначены на 18 марта 2018 года. А в современной украинской истории этот день — очередная годовщина потери Крыма в 2014 году. Тогда автономия официально стала субъектом Российской Федерации. Еще спустя несколько недель Киев фактически утратил контроль над Донецком и Луганском.

... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Аналитики Saxo Bank предсказали обвал биткоина из-за России и Китая

В течение следующего года курс биткоина достигнет рекордных значений, однако Россия и КНР способны спровоцировать его резкое падение до базовой величины. Такое заявление сделал макростратег датского инвестиционного банка Saxo Bank Кай ван Петерсен.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Журналист Гордон рассказал о больших проблемах Украины: Страну ждут серьезные катаклизмы

Совсем скоро проблемы Украины только усугубятся, так как в стране прослеживается негативная демографическая динамика и массовая эмиграция молодежи в страны ближнего зарубежья. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил известный журналист Дмитрий Гордон. По его словам, уже в ближайшее время Украину «ждут очень серьезные катаклизмы», что обусловлено целым рядом факторов, из-за которых ситуация в стране может в любой момент выйти из-под контроля.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ПОЧЕМУ «РАССЛЕДОВАНИЕ» О СБИТОМ БОИНГЕ МОЖНО ВЫБРОСИТЬ В УРНУ

Автор: Олег Михайлов

Называющие себя независимыми расследователи поручили экспертизу лидерам мировой русофобии.

«Дальше не читал», — это устоявшиеся в сети выражение часто используется при спорах, когда оппоненту хотят сказать, что написал он откровенную ерунду. Этот приём в интернете хорошо описан. Характерной чертой является цитата из обсуждаемого текста, после которой дальше читать текст бессмысленно.

Вот и 8 декабря по всем мировым СМИ (к удивлению, и в ряде российских)... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Петербуржцы о Путине: Он единственный не боится принимать судьбоносные для России решения

Владимир Путин раскрыл главную интригу предстоящих в марте 2018 года выборов: действующий глава государства все-таки будет баллотироваться на очередной срок. Что по этому поводу думают россияне? Стало ли это для них неожиданностью? И как они оценивают шансы нынешнего президента? Ответы на эти вопросы на улицах Санкт-Петербурга отправилась искать съемочная группа ФАН-ТВ.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Структуры ЮКОСа платили Андрею Илларионову за "правильные" показания по иску против России

Структуры, связанные с компанией ЮКОС, платили бывшему советнику президента Андрею Илларионову за нужные показания в арбитражном суде Гааги - об этом российская сторона сообщает в меморандуме для суда, передаёт РБК.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Андрей Колядин: Путину ментально ближе люди труда

Молодые и инициативные добровольцы бесспорно еще станут опорой страны, но сейчас, на выборах, основа президентского электората те, кто эту страну создавал и создает, отмечает эксперт

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МОК разозлил Россию: у Усманова накипело, он отправил письмо главе агенства

Известный российский предприниматель Алишер Усманов направил открытое письмо главе Международного олимпийского комитета Томасу Баху, призвав его разрешить поднимать триколор и исполнять гимн РФ в честь успехов российских атлетов на Олимпийских играх в Пхенчхане. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
В своем письме Усманов напомнил Баху о том, что Олимпийская хартия исключает любые виды дискриминации, однако именно ей сейчас подвергаются спортсмены из России. Кроме того, он обратил внимание президента МОК на то... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия будет судить преступников из окружения Порошенко. Список тех, по кому плачет наша тюрьма, пополнил бывший министр обороны Украины

Светлана Гомзикова

Список главных военных преступников Украины пополнился фамилией экс-министра обороны страны Анатолия Гриценко. В России против него возбуждено уголовное дело о публичных призывах к осуществлению террористических актов.

Именно так, по словам официального представителя Следственного комитета РФ Светланы Петренко, российские следователи квалифицировали выступление Гриценко 2 июля 2017 года в эфире одного из украинских телеканалов, когда он призвал к подрыву автомобилей в Москве и в Таганроге. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Дмитрий Гордон: "Ненавистница" русских Ирина Фарион работает на Москву

Украинский журналист Дмитрий Гордон выразил уверенность, что бывший депутат Верховной Рады Украины от ВО «Свобода» Ирина Фарион выполняет «задание Москвы», когда выступает с резкими речами в адрес русскоязычного населения страны, сообщает "ПолитНавигатор".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ошибка Трампа: американский лидер передал Ближний восток России

Ну вот, а все обвиняли Россию. Теперь-то, после признания Трампом Иерусалима столицей Израиля, мы знаем, кто на самом деле стоял за его избранием в президенты.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Трамп "поджигает" Ближний Восток, или Госдеп поставит президента в угол?

Даже анонсированная заранее, новость о том, что президент США Дональд Трамп объявил Иерусалим столицей Израиля и собирается переносить туда американское посольство из Тель-Авива, была встречена сначала недоуменным молчанием, а потом, конечно, взрывом.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Забудьте про дачу и шашлыки: в майские праздники нас ждет настоящее климатическое бедствие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net