Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017
31

Новости за 20.10.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина сорвала американский космический заказ

Украина не смогла выполнить американский заказ в космической отрасли. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил эксперт Экономического дискуссионного клуба Евгений Олейников.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Вилка для Порошенко: Транш МВФ или разрастание Михомайдана

Украина не сможет получить новый транш МВФ, потому что власть опасается повысить тарифы на газ, как того требует фонд: это чревато массовыми протестами. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экономист Андрей Виргинский.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На «Евровидение» в Киеве были незаконно растрачены почти 500 млн гривен — итоги аудита

Госаудитслужба установила факты незаконных расходов и недополучения Национальным общественным телевидением Украины (НОТУ) средств на общую сумму 477,3 млн грн.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Филарет раздал награды наемникам ВСУ из России и Белоруссии

Глава непризнанной в православном мире УПЦ Киевского патриархата Филарет раздал награды наемникам из России и Беларуси, воевавшим в составе нацбатальонов на Донбассе.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Омбудсмен точно знает, сколько россиян сидят в украинских тюрьмах

Количество заявлений от родственников о том, что гражданин Украины выезжает на заработки в РФ и оказывается там за решеткой, постоянно увеличивается, поэтому достаточно трудно сказать, сколько украинцев на сегодняшний день содержится под стражей в России. При этом в украинских тюрьмах сейчас находится более 300 россиян.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сатановский: Если с РФ не хотят разговаривать нормально, значит будут приняты другие меры

Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский считает, что России жизненно необходимо возвращаться к "нормальной" политике.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россияне — Западу: Наш Крым не продается. Предложение о компенсации за полуостров не поддерживает 90% жителей страны

Сергей Аксенов

Несмотря на значительный период времени, прошедший с момента воссоединения Крыма с Россией, вопрос принадлежности полуострова по-прежнему дискутируется в российском обществе.

Масла в огонь подлил президент Чехии Милош Земан, который выступая в ПАСЕ назвал вопрос принадлежности Крыма делом завершенным, однако предложил России выплатить Украине компенсацию. «В финансовой форме, нефтью или газом», — сказал президент Чехии.

Отношение россиян к идее Земана на днях выяснил ВЦИОМ. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ЗАХАРОВА: МЫ НЕ ДОПУСТИМ УЩЕМЛЕНИЯ ПРАВ РУССКОЯЗЫЧНЫХ НА УКРАИНЕ

Россия призывает международное сообщество не допустить поражения в правах русскоязычного населения Украины в связи с законом об образовании. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

У США заканчивается терпение: Волкер едет на Украину с претензиями к Порошенко

В ближайшие десять дней президент Украины Петр Порошенко встретится со спецпредставителем США Куртом Волкером, где должны обсудиться некоторые вопросы, которые касаются Донбасса и России.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

План «Украина после Порошенко»: Саакашвили призвал граждан прийти на вече у Рады

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пригласил граждан Украины собраться на вече у здания Верховной рады в Киеве, чтобы обсудить план дальнейших действий. Об этом он заявил на своей официальной странице в соцсети Facebook, сообщает Russia Today.
«Приглашаем вас на вече. В воскресенье, в 12:00, возле здания Рады на «майдане реформ». Обсудим план победы над олигархатом: «Украина после Порошенко», — пишет Саакашвили.
Напомним, что партия экс-главы Одесской области Михаила Саакашвили... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ЧЕГО УКРАИНЦЫ НЕ ОЖИДАЛИ ОТ РОССИИ: ПУТИН НАЗВАЛ ИХ «БРАТСКИМ НАРОДОМ»

Сегодня пресса Украины пестрит «жареными» заголовками. Если верить украинским работникам пера, российский президент Владимир Путин выступил с рядом сенсационных заявлений. Так, он якобы «пригрозил резней на Донбассе» и даже… «нахамил украинцам», но не просто так, а признавшись им в любви!

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин назвал великих людей современности

В ходе выступления на площадке Международного дискуссионного клуба "Валдай" Владимир Путин назвал великих людей современности. По его мнению, бывший глава Афганистана Хамид Карзай и руководитель компании Alibaba Джек Ма являются "действительно великими". Об этом информирует ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Мощный «удар» Европы по Украине: ЕСПЧ требует от Киева ответа

Украинские суда не идут навстречу простым украинцам и пренебрегают базовыми нормами прав человека – именно поэтому Украина сегодня стала страной, лидирующей в количестве обращений в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ).
Пока украинская власть старается как-то решить проблему разрастающегося нового Майдана, ЕСПЧ подготовил для Киева свой «удар», который обещает большие последствия для страны.
Еще 12 октября при рассмотрении дела «Бурмич и другие против Украины», ЕСПЧ пришел к решению... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Мы сильные, но лёгкие: Киев подавился Венгрией

«Мы сильные, но лёгкие», - украинские политики своим примером освежили бородатый анекдот про ёжика. Сколько было заявлений по поводу того, что Венгрия никто, и звать её никак. Сколько раз в Киеве заявляли о том, что они сами знают, как проводить языковую и образовательную политику у себя в стране. Прошёл месяц и… Украина принимает венгерский пакет поправок в новый закон об образовании.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Газпром" лишил Европу единства, а Польшу — смысла жизни

Встреча лидеров стран ЕС, которая прошла 19 октября, должна была стать "последним и решительным" боем против строительства "Северного потока — 2". В качестве главного оппонента российского проекта выступила премьер Польши Беата Мария Шидло, которая привезла в Брюссель традиционный набор аргументов: "Газпром" угрожает энергетической безопасности Европы, проект — политический, а Украину — жалко. Конечно, на невысказанном уровне остался главный аргумент и основной мотив действий антигазпромовской коалиции в ЕС... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко рассказал о своем спасении пограничниками в 2014 году

Президент Украины Петр Порошенко рассказал, что во время предвыборной гонки весной 2014 года сотрудники украинской Госпогранслужбы спасли ему жизнь, передает УНН.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Наивные, не знающие тебя люди": экс-участник "Дома-2" написал письмо Собчак

Экс-участник "Дома-2", телеведущий Рустам Солнцев написал письмо Ксении Собчак после ее объявления о намерении баллотироваться на пост президента России. Текст опубликован в его блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Панин назвал Галкина гомосексуалистом и пообещал избить

Алексей Панин записал видеообращение к Максиму Галкину, в котором назвал последнего гомосексуалистом и пообещал избить. Так известный актер ответил на совет комика Ксении Собчак взять Панина в комитет по защите животных в ее случае победы на президентских выборах.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина оказалась в одном ряду с Северной Кореей

Западные страны называют себя «состоявшимися демократиями», которые могут, к примеру, не рассматривать вопрос о самоопределении таких отдельных территорий как Каталония. Об этом сегодня в Госдуме РФ заявил вице-спикер парламента Петр Толстой.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинцам обещают уже не «новую Францию», а «европейские Эмираты»

Украинские политики, некогда при развале СССР обещавшие построить «новую Францию», придумали новую сладкую ложь для избирателей – теперь бывшей советской республике прочат будущее «европейских Эмиратов», где богатство обеспечит не нефть, а сельское хозяйство.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Госдуме озвучен план жесткого принуждения США к признанию Крыма

Россия имеет все возможности ввести ответные санкции против США/, которые болезненно ударят по американской экономике. Об этом сегодня в Госдуме РФ заявил депутат от КПРФ Николай Иванов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ляшко: Конфеты «Рошен» опасны для здоровья

Конфеты «Рошен» опасны для здоровья из-за того, что в их составе используется пальмовое масло. Об этом с трибуны Верховной Рады заявил депутат Олег Ляшко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

В России стали чаще пользоваться доставкой еды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net