Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017
31

Новости за 13.10.2017




Блог сайта «В мире новостей» 

ЦРУ взяло на службу психологов-садистов для организации изощренных пыток

Судебный процесс против двух психологов ЦРУ привел к публикации множества секретных документов. Они раскрывают подробности того, что творится в разбросанных по всему миру тюрьмах американской разведки, где не действуют ни законы США, ни кодекс врачебной этики. Даже американская пресса признает – речь идет о людях, до боли похожих на нацистских врачей-убийц.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Скандальный закон об образовании сломал табу на критику Украины в ЕС

После принятия скандального закона об образовании, ограничивающего право национальных меньшинств получать образование на родном языке, Украину стало можно критиковать в европейских структурах.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В ПАСЕ оказалось, что у Украины нет союзников

Скандал с законом об образовании, ограничивающий право национальных меньшинств в Украине получать образование на родном языке, способствовал тому, что Украина лишилась союзников на западных границах, что стало ясно на недавнем заседании ПАСЕ во время выступления Петра Порошенко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вассерман: Порошенко довел Украину до Страсбурга

В своей речи лидер Незалежной объявил депутатам парламентов стран Европы, что все происходящие беды и накладки в становлении сильной экономики возникают только из-за внешнего вмешательства России, как это неоднократно происходило и до этого. При этом, Порошенко попытался заверить всех присутствующих, что со своей стороны Киев предпринимает лишь грамотные и выверенные шаги, которые приносят лишь позитивные плоды.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ» В США: ЭМИГРАНТ ИЗ РОССИИ, РАССКАЗАЛ, ПОЧЕМУ ЕДЕТ ОБРАТНО

Андрей несколько лет назад переехал из Москвы в Хьюстон, думая лучше устроить свою жизнь в США. Однако по мере врастания в американскую жизнь ему открылись её тёмные стороны, о которых обычно не знают те, кто едут за американской мечтой. Теперь Андрей намерен вернуться в Россию.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Президент Чехии – козёл, но виновата уже и Словакия

Это уже действительно за гранью. События в украинском дурдоме несутся с такой скоростью, что за ними вряд ли поспеет и опытный психиатр. Ещё утром новым врагом всех украинских патриотов был Милош Земан, обидевший ранимую душу «достойных людей» предложением забыть о Крыме, но уже к обеду под раздачу украинцев попала и Словакия. Причём самым диким образом.

Пока украинские дипломаты в поте лица ухудшают положение Киева на международных площадках, среднестатистические патриоты стараются не... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Нет предела коварству Мордора»: Гаспарян об очередном обвинении США к России

Телеканал CNN нашел связь между разжиганием розни, игрой Pokemon Go и «российским вмешательством». Российский писатель и радиоведущий Армен Гаспарян прокомментировал новость в своем профиле социальной сети Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лимпопо и Чунга-Чанга: Вован и Лексус раскрыли детали розыгрышей с Уотерс и Волкером - то ли еще будет

Будет ли продолжение истории с Лимпопо? Пранкеры Вован и Лексус раскрыли во время встречи в "Музее воинской доблести Донбасса" жителям Санкт-Петербурга детали розыгрышей с чиновниками США Уотерс и Волкером. Как сообщалось ранее, 11 октября в "Музее воинской доблести Донбасса" в Санкт-Петербурге состоялась презентация книги пранкеров Вована и Лексуса "Вован и Лексус. По ком звонит телефон". Во время встречи Вован и Лексус рассказали всем пришедшим о своей книге, ответили на вопросы жителей Петербурга... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Дранг нах Остен: Арийский дух вновь требует реванша. Что стоит за разговорами о том, будто немецкий тоталитаризм был «менее жестоким», чем советский

Юрий Городненко

На Западе любят сравнивать нацизм и коммунизм. На протяжении многих десятилетий европейские и американские политики, историки, журналисты повторяют один и тот же тезис: «две тоталитарные идеологии идентичны». Более того, чтобы внедрить этот тезис в общественное сознание, руководство США, ЕС и Канады ввело на государственном уровне памятную дату «Европейский день памяти жертв сталинизма и нацизма».

Дошло до абсурда: в странах, именующих себя «свободными и демократическими»... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко отдал приказ сажать националистов за «сепаратизм»

Вчера вечером во Львове произошло задержание активистов украинской леворадикальной организации «Автономное сопротивление». Казалось бы, рядовое событие: задержат, а потом отпустят. Сколько раз так уже было. Но в этой истории не всё так просто.

Впервые после 2014 года украинским националистам предъявлено обвинение по статьям 109, 110 УК Украины «Действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти» и «Посягательство... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Майкл Бом рассказал о конфликте с Шейниным в эфире ТВ: Человек служил родине, это вызывает уважение

Американский журналист Майкл Бом рассказал о конфликте с телеведущим Артемом Шейниным, который случился в одном из эфиров передачи «Время покажет».
Майкл Бом у себя на странице в Facebook рассказал о конфликте с телеведущим Артемом Шейниным в эфире передачи на Первом канале «Время покажет». Так, по словам американца, Артём буквально «потерял голову», и применил физическое воздействие.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Была бы Россия, а повод всегда найдется: зачем Украине иск в ПАСЕ против Москвы

Киев требует от Совета Европы подать иск к России, потому что ищет возможность компенсировать провал в ПАСЕ своего закона об образовании. Такое мнение высказал политолог Александр Асафов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Нефть за юани? Саудовская Аравия перед выбором

Когда более сорока лет назад вместо ликвидированного золотодолларового стандарта был установлен бумажно-долларовый стандарт, доллар США на самом деле был не совсем бумажным. Это был нефтедоллар. Американская дипломатия во главе с государственным секретарем Генри Киссинджером сумела убедить страны, добывающие и экспортирующие чёрное золото, перейти в торговле нефтью исключительно на доллары США. Первой в ряду этих стран оказалась Саудовская Аравия. В обмен она получала статус главного союзника Америки на Ближнем Востоке... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Фашистский сквозняк украинского Окна Овертона

На Украине случилось страшное…

В СБУ заявили о разоблачении группировки, которая по заказу представителей России устраивала провокации во Львове. Правоохранители установили, что злоумышленники, прикрываясь социальными лозунгами, участвовали в акциях протеста, заказанных кремлевскими пропагандистами. Сотрудниками спецслужбы зафиксирована причастность «лидеров» группы к ряду актов вандализма, в том числе против консульских и дипломатических учреждений иностранных государств, функционирующих в регионе. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Нацбанк Украины запретил принимать новые российские купюры с Крымом

Национальный банк Украины запретил украинским финансовым организациям принимать монеты и банкноты российских рублей, на которых изображены объекты, расположенные на "оккупированных" Россией территориях. Об этом сообщается на сайте регулятора.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Виторган послал обматерившего Собчак Чичваркина и пожелал ему найти жениха

Максим Виторган записал ответное видеообращение к Евгению Чичваркину, в котором послал обидевшего его жену предпринимателя. Накануне экс-владелец "Евросети" обматерил Собчак за ее президентские амбиции.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко освистали в Европе

Резолюция ПАСЕ, осуждающая новый украинский закон об образовании, — первый случай, когда режим Петра Порошенко столкнулся с жесткой публичной реакцией западных партнеров.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД России заявил об угрозе нацистского шабаша в Киеве

МИД РФ призывает зарубежных партнеров Украины, имеющих рычаги влияния на ее руководство, побудить Киев предпринять все необходимые меры с целью не допустить массовых беспорядков в Киеве 14 октября.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Мы так не договаривались»: Западные журналисты сбежали из Донбасса после обстрела ВСУ

Известному французскому журналисту отказали в публикации материалов после возвращения из командировки на Донбасс. Об этом в эфире донецкого ТВ рассказал депутат парламента ДНР Владислав Бердичевский, уточнивший, что специально не называет имени западного репортера.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net