Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017
31

Новости за 09.10.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Щепетнов: Захарченко мог бы стать альтернативой Порошенко для всей Украины

Киев не оставляет своей агрессии в адрес воспротивившегося ему Донбасса, однако простые украинцы уже не испытывают симпатии к своему национальному лидеру Петру Порошенко, который продолжает гражданскую войну.
Несмотря на громкие заявления киевских политиков, обычные граждане не разделяют их интересов, а большинство до сих пор убеждено, что Майдан был большой ошибкой и настоящей катастрофой для Украины.
По мнению координатора проекта по доставке гуманитарной помощи в Донбасс Антона Щепетнова... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Киев не будет платить Москве 40-миллиардный штраф

Украина не будет платить российскому «Газпрому» штрафы и пени за невыполнение пункта контракта на поставку газа, согласно которым должна ежегодно закупать определенный объем газа или платить штраф.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Революция шариков и утят. Кремлеботам не понять!

7 октября человек, имитирующий массовое оппозиционное движение, решил отметиться очередным перформансом с участием «онижедетей». Перформанс приурочили к 65-летию президента Владимира Путина, дабы продемонстрировать «мощный протест кагбэ» против политики нынешних властей. Суть, как было метко сказано неизвестным автором, проста: человек, который не имеет права на участие в выборах, собирает на митинги тех, кто ещё не дорос до права на выборах голосовать. Впрочем, эти факты или факторы не мешают ни тому, ни другим. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Донбасс - это Украина: Корнейчук посоветовал повнимательнее слушать Путина

Известный украинский политолог Дмитрий Корнейчук, возглавляющий Центр инновационного консалтинга «КДА», подробно разбирающий все вопросы так называемой «Большой сделки» между лидерами РФ и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, посоветовал внимательнее прислушиваться к заявлениям российского президента в выступлениях, касающихся темы Донбасса.
Политолог опроверг все заявления украинцев о том, что Россия как-то посягает на Донбасс и Украину. При этом он отметил, что в противовес всем заявлениям российский лидер... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ФСБ уличена

Блестящим раскрытием убийства Вороненкова полностью удовлетворен. Жаль, что пока ничего не удалось доказать по поводу удачного покушения на Кеннеди, хотя дела, безусловно, связаны. Но это я уже придираюсь к деятельности Генеральной прокуратуры. Эстетствую, так сказать. Увлекаюсь перфекционизмом. Пинаю, можно сказать… Хотя нет, это сравнение вряд ли уместно в данном контексте. Не стану вас долго томить с интригой. Перейду сразу к сути: российского депутата Вороненкова, чья жена Максакова в нынешнее... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киевляне рассказали о судебной системе Украины: кто-то свинья, а кто-то человек

Бывший участник АТО, а ныне видеоблогер и журналист Александр Мединский, вышел на улицы Киева и у узнал у своих сограждан, что они думают о судебной системе Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Осужденный на 9 лет украинский журналист обратился к своим землякам

Украинец Дмитрий Василец, который с недавнего времени отбывает наказание за свою журналистскую деятельность, написал письмо, в котором подробно рассказал за «что» и «почему» он сидит за решеткой. Стоит отметить, что Василец отбивает наказание за обвинение в «госизмене» и «пособничестве терроризму». Ему присудили 9 лет лишения свободы.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Голубь мира» С-400

Саудовская Аравия решила закупить в России комплексы ПВО С-400, чем вызвала недовольное ворчание в США. Вашингтон, объявивший Эр-Рияд своим стратегическим союзником на Ближнем Востоке, уязвлен.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия прекратит признавать ЕСПЧ, если главу ПАСЕ изберут без участия российской делегации

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Россия прекратит признавать решения ЕСПЧ в случае, если главу ПАСЕ изберут без участия российский делегации, передаёт ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пономарев рассказал о реакции Максаковой на данные об убийстве Вороненкова ее бывшим мужем

Супруга убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова согласилась с версией следствия о том, что преступление организовано ее прежним спутником. Об этом сообщил бывший российский парламентарий Илья Пономарев.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Выселить всех: в «Правом секторе» призвали к массовой депортации населения из Донбасса

Украина не имеет права прощать и амнистировать. «сепаратистов» из Донбасса. Их надо выселять за пределы государства и лишать украинского гражданства.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Украина – враг. Пора перехватывать инициативу»

В мире сложилась антироссийская коалиция, которую можно назвать «коллективной Украиной. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил главный редактор издания «Украина.Ру» Искандер Хисамов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Экс-боевик «АТО» пожаловался украинскому телевидению на донецких бабушек

На украинском телеканале бывший боевик т. н. «АТО» пожаловался на то, что его обидели пенсионерки из Донбасса: они плевали пленным националистам в лицо и били их клюшками, когда их вели по центру Донецка. Этого он им не может простить до сих пор, и затаил обиду.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Все «агенты Путина», убившие Вороненкова, оказались украинцами

Кум Петра Порошенко и по совместительству генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на экстренно собранном брифинге в Киеве сообщил о завершении досудебного расследования убийства беглого депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко отказался уходить по окончанию срока

Политтехнологи и юристы президента Украины работают над тем, чтобы незаконно продлить срок его правления еще на год. Об этом в своем блоге пишет политолог Кость Бондаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Степан Хамара: Украина заключит мир с Россией только после того, как заберет часть ее территорий

Украина заключит мир с Россией только после того, как заберет часть ее территорий. Об этом в эфире телеканала Zik заявил старейший украинский националист Степан Хамара.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ВСУ в зоне "АТО". И туалетная бумага тоже от волонтёров...

Украинские участники так называемой «антитеррористической операции» столкнулись с очередной проблемой: выходом из строя оптики (тепловизоров). При этом заявлено, что оптика «не выдерживает сырости, пыли и грязи». Об этом сообщает на своей страничке в социальной сети Юрий Мысягин, занимающийся оказанием помощи для «героев АТО», находящихся на передовых позициях.

Сообщается, что одновременно вышли строя два ранее доставленных на так называемую Светлодарускую дугу тепловизора. Из публикации Мысягина:

Юра, у нас проблема. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Иран предупредил США о жестком ответе в случае признания КСИР террористами

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил, что Тегеран может принять жесткие ответные меры, если Вашингтон признает террористической группировкой Корпус стражей исламской революции (КСИР), передает агентство Fars.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина предложила Грузии и Молдавии объединиться против России

Украина, Грузия, Молдавия и Азербайджан должны объединиться для совместного противостояния России. Об этом на пресс-конференции в Тбилиси заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает портал «Эхо Кавказа».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Турция может аннулировать покупку С-400

Анкара не получала от Москвы официального отказа на предложение о совместном производстве зенитных ракетных систем С-400 и рассчитывает на передачу технологий, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу в понедельник.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ярош: контроль над Донбассом вернем быстро

Депутат Верховной рады, экс-глава экстремистского движения "Правый сектор"* Дмитрий Ярош заявил, что Киев в скором времени вернет под свой контроль территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

В интервью украинскому изданию "Апостроф" Ярош заявил, что для возвращение неподконтрольных Киеву территорий не потребуется много времени, это план не на десятилетия, а на гораздо меньший срок, заявил он. Ярош предложил назначить дату возвращение Донбасса и отмечать праздник 20 апреля, ведь именно в... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Всякую чушь спрашивают у больного человека. Рехнулись! Сеть взорвало интервью Гордона с Коржаковым о Путине

"На сегодняшний день Путин не боится даже Трампа": интервью украинского журналиста Дмитрия Гордона с бывшим начальником Службы охраны первого президента России Бориса Ельцина Александром Коржаковым взбудоражило социальные сети. Накануне в эфире "112 телеканала" журналист-русофоб Дмитрий Гордон взял интервью у экс-начальника Службы охраны первого президента России Бориса Ельцина Александра Коржакова. Это интервью довольно жестко восприняли пользователи социальных сетей. Так, не смогли люди оставить... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

Музей Победы продлил прием работ на конкурс рисунков «Открытка Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net