Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 09.07.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские коммунисты борются за отмену решения о запрете деятельности КПУ

Киевский апелляционный административный суд объявил перерыв в рассмотрении апелляционной жалобы КПУ на неправовое и противозаконное решение окружного административного суда города Киева относительно прекращения деятельности партии.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Владимир Путин заставил Раду говорить начистоту

И снова сила русского слова, сказанного за полторы тысячи километров от Киева, преподносит Украине сюрприз и заставляет нервничающих и обозлённых реформаторов трепыхаться и выдавать самые неприятные секреты. А скорее даже ставить себе диагноз и озвучивать его на всю страну.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кустурица: Запад представляет Путина как дьявола, но это всё вранье

Сербский кинорежиссер и музыкант Эмир Кустурица заявил, что цивилизация находится на пороге хаоса, который подпитывается действиями западных держав.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В МОК призвали провести расследование о допинге в российском футболе

Экс-глава Всемирного антидопингового агентства (WADA), член Международного олимпийского комитета Ричард Паунд призвал Международную федерацию футбола (ФИФА) провести независимое расследование о допинге в российском футболе, сообщает Daily Mail.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Тиллерсон обрушился на Россию с критикой по Донбассу, ни слова не сказав против Порошенко

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на пресс-конференции в Киеве обрушился с критикой на Россию, обвинив ее в продолжении войны на Донбассе, при этом ни словом не упомянув ответственность Украины за неоднократный срыв выполнения Минских соглашений, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко после встречи с Тиллерсоном осмелел и опять покатил бочку на Россию

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон прибыл сегодня в Киев, где провел переговоры с украинским руководством. Выйдя к прессе, Петр Порошенко озвучил агрессивную антироссийскую речь, подчеркнув, что такая позиция – результат согласованной с США стратегией.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Бред американских СМИ: 40 минут Трамп допрашивал Путина

Трудно представить до какой степени тупыми считают своих читателей американские СМИ. Вы можете себе представить ситуацию когда Дональд Трамп в течении 40 минут «громко требовал доказательств» от Владимира Путина в том, что тот «вмешивался» в американские выборы в … его, Трампа, пользу? Я вот, тоже не могу, а журналисты The New York Times могут. И ничего, пипл «хавает».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин всё-таки «продавил» Трампа на G20: лидер США поменял свою риторику

Очевидно, что 2,5-часовые переговоры президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа на полях G20 в немецком Гамбурге не прошли бесследно. Одна из ключевых тем, которую российский лидер поднял во время встречи с главой Белого Дома – это, разумеется, шаги по достижению сотрудничества России и Соединённых Штатов с целью деэскалации ситуации в Сирии. Этот вопрос висит в воздухе очень давно, но почему-то до сих пор никто из американских лидеров не мог выдвинуть какие-либо серьёзные предложения. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинцы клеймят покойного Носика за поддержку России и правду об Украине

Сегодня скончался один из пионеров Рунета Антон Носик. К сожалению, не все скорбят о его преждевременной кончине. В частности, на Украине достаточно злобно высказались о личности популярного российского блогера с неоднозначным ником dolboeb.
Носик aka dolboeb не скрывал своего отношения к ситуации на Украине.
«Вот я был столько лет толерастом. И считал украинцев за людей. Ну ладно, уговорили, я ошибался, исправлюсь. Да, я против нацизма, и если где-то этой моей позиции не разделяют, то я готов про такую страну высказаться вслух. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Соломон Манн: Трамп хочет избавиться от Украины раз и навсегда

Израильский политолог Соломон Манн поделился новостью: его знакомые из Белого дома рассказали, что Дональду Трампу надоела Украина. Он и слышать про эту страну больше не хочет, сообщает портал replyua.net

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Трамп: Санкции с России будут сняты, когда она сдаст Украину и Сирию

Дональд Трамп заявил, что процесс отмены антироссийских санкций начнется после урегулирования ситуации на Украине и в Сирии. Президент США отметил, что как таковая тема даже не поднималась на личной встрече с российским лидером Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Семен Глузман: Украинских политиков нужно сажать в тюрьмы

Бывший украинский диссидент Семен Глузман не смог оставаться равнодушным к происходящему в стране. Он удивляется тому, что уровень украинской коррупции превысил все мыслимые пределы, а вместо реформ осуществляется только их имитация, сообщает портал replyua.net

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Постгамбургская Украина

Рексу Тиллерсону ещё только предстоит прибыть в Киев и рассказать какие конкретно договорённости «об Украине без Украины» были достигнуты Владимиром Путиным и Дональдом Трампом в Гамбурге. Однако основную их канву мы можем очертить уже сейчас.

Во-первых, серьёзного прорыва в российско-американских отношениях от встречи в Гамбурге не ожидали даже самые отпетые оптимисты. На сей раз экспертное сообщество (не только российское, но и мировое) было едино в мнении, что положительный результат будет достигнут уже в том случае... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

А что если пугануть - вместо того чтобы отнекиваться?

Для начала, давайте прочтём нижеследующую статью, которую я слямзил у информагентства ТАСС:

Президент США Дональд Трамп знает, что РФ вмешивалась в предвыборные процессы в Соединенных Штатах, и сразу же поднял этот вопрос на встрече с главой российского государства Владимиром Путиным во время саммита "Большой двадцатки" в Гамбурге. С таким утверждением выступила постпред США при ООН Никки Хейли в интервью телекомпании CNN, фрагменты которого опубликованы в субботу.
"Он (Трамп) сразу... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Сети стебут Климкина, вручившего вышиванку генсеку ООН

Пользователи Сети с юмором отреагировали на сообщение главы МИД Украины Павла Климкина о вручении вышиванки прибывшему в Киев генсеку ООН Антониу Гутьерешу вышиванку.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Генсек ООН заявил в Киеве, что у него нет национальности и польстил украинцам за их «уникальность»

Генсек ООН Антониу Гутьереш на сегодняшней встрече в Киеве с украинским руководством поблагодарил премьера Владимира Гройсмана и отметил, что его визит имеет не только политическое, но и эмоциональное наполнение. Также генсек ООН польстил украинцам за их «уникальные качества».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский национал-социализм: рождение «героя»

Илья Кива всегда был недалеким и глупым человеком. Единственным его достоинством, которое в нем ценил его шеф Арсен Аваков, он «ему верен, аки пес цепной». Сколько раз уже министр МВД поручал ему различные дела, но Илья всегда умудрялся «наломать дров». Вот и последнее его назначение Арсеном на должность главы СПУ, которую тот приобрел по дешевке, началось с … интервью нового главы партии. Но как по мне, для Кивы и его шефа было бы гораздо лучше, чтобы он промолчал.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вадим Карасев: Через год Украина исчезнет с карты мира

Украинский политолог Вадим Карасев считает, что ситуация в стране ухудшается с каждым днем. Коррупция достигла невиданных ранее масштабов, причем чиновники переняли западные методы, практикующиеся в высших эшелонах власти, сообщает 24/7News

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Нервно закатила глаза: весь мир бурно спорит, чем Путин смог «достать» Меркель на G20

Видео со вчерашней встречи на саммите G20 между Владимиром Путиным и Ангелой Меркель бурно обсуждается в соцсетях. Дело в неоднозначном выражении лица федерального канцлера Германии. Об этом сообщает «ИноTV».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ПУШКОВ СЪЯЗВИЛ ПО ПОВОДУ ВИЗИТА ТИЛЛЕРСОНА В КИЕВ

Алексей Пушков, известный телеведущий и сенатор в Совете Федерации России, посоветовал госсекретарю США Рексу Тиллерсону, который прибыл с визитом в Киев, захватить с собой на встречу валидол.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

После встречи Путина и Трампа: Тиллерсон бросился успокаивать Порошенко

Ещё не закончилось обсуждение главной встречи года российского и американского президентов Владимира Путина и Дональда Трампа, которая прошла 7 июля на полях саммита «Большой двадцатки», как госсекретарь США Рекс Тиллерсон поспешил прилететь на Украину. Он прибыл с визитом в Киев сегодня, 9 июля.
Как сообщает издание «112 Украина», самолёт госсекретаря приземлился в аэропорту «Борисполь». На 13.00 у Тиллерсона запланирована встреча с украинским президентом Петром Порошенко. Официально отмечается... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Американские СМИ: Мы можем и должны говорить с Путиным, а не демонизировать его

Одержимость конгресса США и всего американского мейнстрима предполагаемой компьютерной атакой русских хакеров на президентские выборы 2016 года кажется мне не только опасной провокацией в отношении серьёзного противника, вооруженного ядерным оружием. Все это представляется мне также низостью и лицемерием – ведь ни для кого не секрет, что Америка сама после Второй Мировой войны регулярно вмешивалась в политику других стран, причем такими способами, по сравнению с которыми русская хакерская атака выглядит детским утренником. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

"Фабрика счастливых граждан..."

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net