Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017
11

Новости за 25.06.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский пограничник за $200 предоставил «безвиз» для контрабандистов

На Украине осудили инспектора пограничной службы, который за 5000 гривен предоставил «безвиз» для контрабандистов сигарет, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

УМЕРЕТЬ КРАСИВО. ПОЧЕМУ УКРАИНА МЕЧТАЕТ О КАТАСТРОФЕ ПО-ПРИБАЛТИЙСКИ

Уважаемые читатели!

Вначале — триумфальная украинская новость. Вчера в Польше прошло совещание глав штабов нескольких региональных держав в грозном составе: Вышеградская четверка (Польша-Венгрия-Чехия-Словакия), Прибалтика (Литва-Украина-Эстония) плюс Украина.

Эту встречу украинские СМИ поспешили назвать «новым военным альянсом» — хотя никаким альянсом тут, разумеется, не пахнет. Просто силовиков Украины, пиарящих себя как щит Европы от России, пустили на собрание младших членов НАТО... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

И эта хабалка из районной газеты еще чем-то возмущена?



Дешевая журнашлюшка Света Алексиевич в силу рогульской йододефицитной тупости своего моска, наговорила в недавнем интервью много чего лишнего, чего не подобает говорить всякому приличному писателю. Она тем самым лишний раз опошлила своей дремучей тупостью и без того уже опустившийся ниже уровня городской канализации Нобелевский комитет. Осознав, после заторможенной реакции, что она наплела своим языком как помелом - резко потребовала не публиковать интервью. Интервью опубликовали - это... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СЫТЫ «БРАТЬЯМИ» ПО ГОРЛО: УКРАИНЦЫ И РУССКИЕ ОСТАНУТСЯ ЗАКЛЯТЫМИ ВРАГАМИ

Российский социолог Лев Гудков, занимающий пост директора Левада-Центра, опубликовал в своем блоге запись, которая не могла не обрадовать радикально настроенное население Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Александр Роджерс: Восстание пупсиков — саудовская версия украинства

А представьте, как вырастут мировые цены на нефть, если кое-кто до-кхм-свистится и Россия слегка «откалибрует» саудовские нефтедобывающие вышки, трубопроводы и нефтехранилища.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Бойтесь жесткой реакции: как РФ ответит Польше на снос памятников советским солдатам

С момента окончания Второй мировой войны прошло уже 72 года, при этом складывается чувство, что некоторые государства Европы начинают забывать, кому обязаны своей свободой. Советский Союз принес на алтарь победы над нацизмом самую большую жертву — около 27 миллионов человек. Огромный вклад нашими войсками был внесен и в освобождение Польши, однако теперь сейм этого государства принял поправки, согласно которым должны быть уничтожены все «памятники советской эпохи».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Турции отменили эволюцию

Министерство образования Турции исключило теорию эволюции Чарльза Дарвина из школьной программы. Глава одного из управлений ведомства Альпаслан Дюрмуш заявил, что учение британского естествоиспытателя противоречиво, спорно и слишком сложно для подростков.

«Мы считаем, что этот предмет находится вне понимания учеников», — заявил Дюрмуш в видео, опубликованном на сайте Минобразования. Ранее глава об эволюции содержалась в учебнике биологии для девятого класса.
О будущих изменениях в школьной... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Настоящий мужской поступок Владимира Путина заставил американцев плакать



22 июня, в День памяти при возложении цветов у Могилы Неизвестного Солдата, президент России Владимир Путин, несмотря на проливной дождь, отказался от зонта, который ему предлагал сопровождающий. Лидер нашего государства не побоялся промокнуть ради того, чтобы соблюсти традиции и отдать дань уважения погибшим в той страшной войне с непокрытой головой.

Кадры со стоящим под ливнем Владимиром Владимировичем успели облететь уже весь мир, наделав множество шума на Западе. Больше всего... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

УКРАИНСКИЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК 2000: УКРАИНЦЕВ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ 17 МИЛЛИОНОВ

«С АТО пора кончать», — эта мысль, многократно повторенная на ток-шоу и в СМИ в конце прошлой недели как вывод, сделанный из заявлений секретаря СНБО г-на Турчинова и главы державы г-на Порошенко, взбудоражила страну.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский чиновник рассказал про аферу Shell с добычей сланцевого газа на Украине

Нидерландско-британская нефтегазовая компания Royal Dutch Shell раздула шумиху вокруг добычи сланцевого газа на востоке Украины, чтобы поднять стоимость своих акций.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Родина борща — людям Земли». Национальные мифы и стереотипы наших дней: от Украины до Чечни

В начале июня брат бывшего президента Украины Виктора Ющенко, бывший народный депутат Верховной Рады, а ныне историк, Петр Ющенко, заявил в интервью телеканалу «Рада», что древнегреческие философы разговаривали на украинском языке, а Диоген и вовсе советовал использовать его в качестве государственного.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СЕЛФИ НА КРОВИ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

Пять копеек за Исаакиевский собор.

Пишу, а саму аж трясёт. От возмущения.

Моя американская мама очень хотела туда попасть. Для неё это было очень важно. Хотя бы потому, что для русской, уже долгое время оторванной от России — это святыня. К которой она наконец-то смогла прикоснуться. И пришла она туда не на экскурсию, а на своеобразную встречу с Всевышним.

Понимаете, что процесс этот весьма интимный, да?! Но не тут-то было…

Купили свечи. Зашли в тот маленький кусочек... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Монтян гневно прошлась по Гордону, обвиняющему Кремль в беспределе нацистов

Украинская активистка и адвокат Татьяна Монтян прокомментировала заявление Дмитрия Гордона об украинских националистах, которые якобы действуют по кремлевской указке. Свое мнение юрист выразила в социальной сети «Фейсбук».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Прощай, несмытая Россия»: украинская провокация у границы с русским Крымом

В Херсонской области в районе пропускного пункта Чаплынка на общественном туалете в поле неизвестные подражатели Порошенко написали «Прощай, несмытая Россия». Очевидно, лозунг имеет своей целью оскорбить россиян, к которым украинские «патриоты» относятся с нескрываемой ненавистью.
Сообщил об открытии и опубликовал в сети Facebook и соответствующее фото депутат Верховной Рады Семен Семенченко. В комментарии к изображению он употребил слова «свободная страна», имея в виду Украину, и «оккупированная территория», говоря о Крыме. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Как харьковские ультрас потешили Авакова. Правоохранители опять умыли руки

19 июня на НСК «Олимпийский» в Киеве происходили вопиющие события. При проведении финального матча любительского чемпионата по футболу между командами «Металлист 1925» и «Агробизнес» разбушевавшиеся харьковские ультрас избивали зрителей, среди которых были женщины и дети, забрасывали их файерами. Министр внутренних дел Арсен Аваков, находясь на верхних VIP-трибунах под охраной своих телохранителей, с умилением наблюдал за происходящим, даже не пытаясь все это предотвратить. А когда стало совсем «жарко», просто сбежал с трибуны. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Игры варваров

Был период, когда моя фирма плотно работала с Польшей. Времена эти остались в прошлом веке, но воспоминания отложились на долгие годы. Однажды мне довелось наблюдать, как польский бизнесмен пошёл в стык с бизнесменом украинским. Произошло это в офисе моего компаньона. И что самое интересное, выясняли паны отношения на русском. Мне были абсолютно неинтересны финансовые разборки дельцов, но ухо резанули оскорбления, причины коих покоятся достаточно глубоко и к бизнесу никакого отношения не имеют. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Традиционная Швейцария: копченые мясные сенбернары и кошки, тушеные в белом вине

Швейцарцев попросили перестать есть домашних кошек и собак, которые являются традиционными местными закусками. О которых обычно не рассказывают туристам

Собачье мясо, в основном, используется в сосисках, и ему приписываются свойства, облегчающие ревматизм. Кошачье мясо ценится выше, особенно с тимьяном и розмарином, тушеное в белом вине.

Добро пожаловать в Швейцарию, где согласно информации The Times 250.000 человек предаются традиционной, но тайной практике поедания домашних животных. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пригожин заявил о вымогательстве миллиона долларов украинскими властями

Российский продюсер Иосиф Пригожин в эфире телеканала "Россия-24" рассказал о предложении украинских властей заплатить взятку в размере $1 млн, чтобы его не вносили в "черный список".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Попытка сбить беспилотник ополченцев обернулась очередной небоевой потерей ВСУ

Попытка солдата ВСУ сбить беспилотник ополченцев в зоне т.н. АТО привела к ранению сослуживца в область паха, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

«Крупнейшие»: Московский зоопарк показал почти килограммовых африканских лягушек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net