Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017
11

Новости за 19.06.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский боксер Стиценко: тех, кто отсылает в АТО - надо убивать

Пятикратный чемпион Украины боксер-легковес Майк Стиценко взбудоражил украинскую публику социальных сетей своим острым заявлением о бойцах АТО. Подробности сообщило издание «Обозреватель».
Украинское СМИ проинформировало, что спортсмен разместил в своем аккаунте Instagram фотографию, где он позирует вместо с российским боксером. При этом боец из Незалежной в подписи к фотографии указал, что Россия и Украина – братские народы, а политики – резиновые изделия № 2.
Подпись к изображению вызвала бурную реакцию пользователей и даже агрессию.




Блог сайта «В мире новостей» 

В шаге от войны

Минобороны РФ распространило заявление, в котором вчерашнее уничтожение сирийского истребителя-бомбардировщика Су-22 названо «фактически военной агрессией по отношению к Сирийской Арабской Республике». Военные заявили, что в небе над Сирией к западу от Евфрата «самолеты и беспилотники международной коалиции в Сирии будут браться на сопровождение средствами ПВО России».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава Роскомнадзора поддержал ликвидацию реестра блогеров

Глава Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Александр Жаров заявил, что поддерживает отмену реестра блогеров, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Бунт Старого Света: почему Европа восстала против антироссийской политики США

Сенат США одобрил новый пакет антироссийских санкций. Законопроект лишает президента права отменить их без разрешения Конгресса. Но главное новшество именно в расширении санкций. Американским компаниям и частным лицам будет запрещено кредитовать российские банки дольше, чем на 14 дней. Интересно, что неожиданно резкую реакцию принятие новых санкций вызвало в Европе, которая всегда была главным союзником США в санкционной войне против России. Дмитрий Родионов - о том, почему новыми ограничениями недовольны в Старом Свете. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На Украине судят начальника полигона ВСУ, на котором от взрыва погибли двое солдат

Обвинительный акт в отношении начальник полигона воинской части в пгт. Гончаровское в Черниговской области, на котором из-за взрыва остатков боевой авиационной неуправляемой ракеты типа С-8 два солдата погибли, а еще один получил телесные повреждения средней степени тяжести, направлен в суд.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Совет Европы обеспокоился пытками в украинских тюрьмах

Комитет Совета Европы по предупреждению пыток (КПП) в своем новом докладе о положении в тюрьмах Украины выразил серьезную обеспокоенность по поводу жестокого обращения со стороны сотрудников полиции и отсутствия улучшения в положении заключенных, отбывающих пожизненный срок.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Премьер Болгарии отказался встречаться с шахматистом Анатолием Карповым

Считающийся более лояльным России, чем его предшественник, премьер-министр Болгарии Бойко Борисов отказался принять экс-чемпиона мира по шахматам и депутата Госдумы России Анатолия Карпова, который находится в стране по приглашению партии «Атака», сообщает «Русская Болгария».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Переселенка из Донбасса: Есть только украинцы. Совок и вата, сгиньте в вечность!

Переселенцы из Донецка иногда забывают, что советское прошлое породило их страну, поэтому позволяют себе жесткие высказывания в адрес России и Советского Союза.
Так, Дарья Крапива, которая родилась в Донецке, но переехала в Днепр из-за боевых действий, не стесняется в выражениях, когда дело доходит до политических баталий. Будь то очередь или же обычная поездка в городской маршрутке.
Как раз таки в автобусе и произошла недавняя стычка. Она случайно подслушала разговор простой семейной пары... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вот и ответ на сбитый «союзничками» сирийский самолёт

Западная антиассадовская коалиция очередной раз доказала своё участие в поддержке террористов ИГИЛ*. Самолёт сирийских ВВС СУ-22который участвовал в операции против ИГИЛ*, был сбит коалицией руководимой США. Самолёт был сбит американским истребителем F/A-18E Super Hornet, в США пытаются рассказать, что сирийский самолёт якобы летел бомбить сирийских детей, тьфу, тоесть позиции террористов т.н. «умеренной оппозиции».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Явлинский объявил сбор подписей за выход России из военных конфликтов

Основатель и председатель федерального политкомитета партии «Яблоко» Григорий Явлинский начал сбор подписей за выход России из военных конфликтов. Акция объявлена в рамках президентской кампании, сообщает «Интерфакс» в понедельник, 19 июня.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Тот самый Крымский супермаркет

Думаю вы должны его помнить "Пустые прилавки в Крыму", поскольку он тогда наделал много шума, в следствии чего этот мой пост был очень популярен у украинской аудитории. Вернулся сюда спустя 2 года и решил посмотреть, есть ли какие перемены

Напомню, что его собственники из Западной Украины.

А после известных событий они нашли подставное лицо в России и оформили магазин на него, но все контракты были заключены с украинскими поставщиками.

Украина тогда решила оставить Крым без продовольствия и объявила блокаду. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Дмитрий Журавлев: Отставки силовиков в регионах – рутинная ротация кадров

Если бы президент был недоволен СК или МВД, то в отставку были бы отправлены не региональные руководители, считает директор Института региональных проблем

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Неоязыязычники — боевое крыло майдана в Москве

Участие так называемых неоязычников, связанных с радикальными нацистами на Украине, в противоправных действиях во время протестных акций в Москве все больше принимает системный характер.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Право на косяк: чего добились сторонники легалайза в США

С легализацией марихуаны во всем мире связано множество невероятных историй - достаточно вспомнить одну лишь Голландию, создавшую знаменитые кофешопы с коноплей. Иногда и в России звучат призывы легализовать легкие наркотики. Как недавно утверждал телеведущий Владимир Познер, когда они становятся легальными, криминал заканчивается. Но, как известно из истории легализации марихуаны в США, начинается игра бизнеса и власти. Ruposters вспоминает, как в Штатах боролись за разрешение легких наркотиков. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Жена Луценко: украинцы повезут в Минск закон Порошенко о «деоккупации» Донбасса и введении военного положения

Законопроект Петра Порошенко о «деоккупации и реинтеграции Донбасса», который отменит режим «АТО» и узаконит военную операцию, представят на встрече Трехсторонней контактной группы в Минске.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Боевик АТО рассказал о героическом отступлении подбитого украинского танка: Русские пьют машинное масло!

Украинские военные редкто рассказывают подробности боевых действий в Донбассе, заявил экс-участник так называемой АТО, блогер Александр Шульман.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В отличие от украинцев, жители России не хотят эмигрировать

Эмиграционные настроения в России выражены крайне слабо. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Левадой-центром, признанного в РФ иностранным агентом.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Великая Отечественная дуповойна

Украина снова отличилась и попала в топ скандалов. Повод нешутейный: п…расы в плохом смысле напали на п…расов в хорошем смысле и попытались разогнать их шествие. Проще говоря, украинские ультрарадикалы в очередной раз вышли сорвать «парад гордости» местных ЛГБТ.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Тимошенко валит вину за обнищание Украины на всех, кроме себя

Юлия Тимошенко, чья партия сыграла активную роль в государственном перевороте 2013-14 годов на Украине, продолжает валить вину за обнищание населения на своего конкурента на президентских выборах действующего главу государства Петра Порошенко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

У Порошенко перед встречей с Трампом случился «припадок пацифизма»

Верховная рада может рассмотреть на этой неделе законопроект, предусматривающий прекращение «антитеррористической операции» (АТО) и «мирную реинтеграцию» Донбасса. Инициатива связана с предстоящим визитом президента Украины Петра Порошенко в Вашингтон. Об этом пишет сегодня издание «Коммерсант».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Аннушка масло уже разлила, осталось только на нём поскользнуться

Ситуация на Украине уже год как располагает к смене режима майданщиков, однако до сих пор не нашлось смелого лидера, который, поставив бы на кон свою жизнь, смог возглавить протесты и восстание.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре



Москва

В Воскресенске 19 апреля проведут литературный вечер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net