Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017
11

Новости за 14.06.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Латышский историк развеял миф о депортации: это просто чушь!

Латышский историк Артур Жвинклис развеял прибалтийские мифы о депортации 1949 года. Кому, как не ему, исследователю Института истории Латвии знать, что случилось в те годы? Россказни о советской оккупации и жертвах коммунистического геноцида, навязываемые жителям Латвии, Эстонии и Литвы не что иное, как вымысел и наглая ложь.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Юрист украинского министерства поддержала петицию против переименования киевского проспекта в честь Шухевича

В Киеве — очередной скандал. Противники переименований киевских улиц в честь гитлеровских коллаборационистов неожиданно обнаружились в самом сердце нынешнего режима — в аппарате украинского Кабмина.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Турчинов: скоро украинцы станут жить так хорошо, что понадобится «великая китайская стена» от завистливых россиян

Введение визового режима с РФ станет надежной защитой от проникновения на Украину «вражеской агентуры и террористов».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

У Луценко потребовали от России выдать бывшего главу киевского «Беркута», который «паковал» навальнят в Москве

Генеральная прокуратура Украины направила запрос в Российскую Федерацию о выдаче бывшего командира киевского «Беркута» Сергея Кусюка, но до сих пор не получила от российской стороны ответа.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Российский майданщик три года судился с Украиной за статус беженца и наконец, получил его

Государственная миграционная служба Украины предоставила статус беженца росиянину Сергею Анисифорову, который принимал участие беспорядках на Майдане в Киеве.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Киеве заявили, что нашли желающих заменить россиян в поставке ядерных сборок для украинских АЭС

Национальная атомная энергогенерирующая компания «Энергоатом» ведет предварительные переговоры с иностранной компанией, которая изъявила желание поставлять ядерные сборки для АЭС Украины вместо россиян.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Европарламенте отомстили Ле Пен — ее отца лишили депутатской неприкосновенности

Европейский парламент лишил депутатской неприкосновенности основателя французской партии “Национальный фронт” Жана-Мари Ле Пена.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На Украине подсчитали, сколько миллиардов долларов уйдет на строительство новой свалки ядерных отходов

Общая сметная стоимость строительства централизованного хранилища отработанного ядерного топлива реакторов типа ВВЭР отечественных атомных электростанций (ЦХОЯТ), которое планируют построить за 16 лет, составляет 37 млрд грн (более 1,42 млрд долл.).

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Госдуме РФ хотят узаконить георгиевскую ленту в пику Порошенко, который ее запретил

Депутат Госдумы РФ от «Единой России» Евгений Ревенко предложил придать официальный статус «символа Победы и ратного подвига народа» георгиевской ленте и внести поправки в соответствующие законодательный акты.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Впервые за четверть века Запад нарушает традицию

Новая Америка? Америка будущего? Америка хамская! Америка глупая!

Прозвучать все это может очень и очень дико, даже ужасающе отчасти, но, поверьте, «не так страшен черт, как его малюют». Мало того, и никакого «черта» там нет, так, еле заметная тень, которую Белый дом так отчаянно хотел бросить на отношения, какие-никакие, России с Соединенными Штатами.

Как всем известно, по всей нашей стране 12 июня проходили различного рода мероприятия, приуроченные к празднику – Дню России. Санкт-Петербург... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Жириновский «грудью встал» за мужчин: нужен Комитет по защите!

Владимир Жириновский продолжает удивлять и привлекать внимание: мастер эпатажа, «политического шока», часто хамоватый, но при этом и у него появляются довольно-таки интересные идеи. Не просто интересные, а вполне себе жизнеспособные. И я не про мытье сапог в Индийском океане сейчас, а про его инициативу создать в Госдуме Комитет по делам мужчин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Проблемы молодежной политики и протесты

Политические телеграм-каналы породили особый вид политической флоры - это "мамкины специалисты по молодежной политике". Это те самые люди, которые вот уже несколько месяцев периодически вываливают в инфополе свои умные мысли насчет того, что «власть потеряла контакт с молодежью», «власть провалила молодежную политику», и что якобы теперь для российской школоты Навальный - это царь, бог, кумир и ролевая модель.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Чебуречная наносит ответный удар

Называть Верховную Раду «чебуречной» придумал не я. Впервые данный термин употребил депутат Сергей Мельничук. Кристальной души человек: комбат «Айдара», четыре уголовных дела по обвинению в контрабанде, заказных убийствах, рейдерстве и педофилии. Еще угонял скот, но данный эпизод военная прокуратура не доказала. Стандартная биография доблестного «защитника нации». Но с чебуречной он попал в самое яблочко спикера Парубия. Или что там у него…

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

7 вопросов о новых санкциях США

В понедельник, 12 июня, сенат США согласовал ужесточение санкций в отношении России. РБК разбирался, могут ли они быть приняты и по кому они могут ударить.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Новые правила интернета: кому помешает закон о мессенджерах

Депутаты обсуждают законопроект о регулировании мессенджеров, который введет новые правила для сервисов обмена сообщениями. Он обяжет их передавать информацию только тех пользователей сети, которые будут идентифицированы по номеру телефона. Сегодня со смартфонов при помощи мессенджеров общаются более 80 миллионов человек в России, и эта сфера никак не регулируется. Этими же сервисами пользуются и преступники, и террористы. Депутаты полагают, что новый законопроект, который пока обсуждается, существенно ограничит их возможности. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Песков предостерег от ухода в "санкционное пике" в отношениях с США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москве не хотелось бы "входить в санкционное пике" в отношениях с США, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Тымчук предложил развивать выездной туризм — возить свидомых к «руинам Кремля»

На Украине следовало бы запустить туры к «руинам поверженной Москвы» в ответ на организацию ростовскими туроператорами туров «Донецк непокоренный».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Женщина-снайпер из исламского батальона убила жительницу ДНР

Украинская армия использует женщин-снайперов из исламского батальона для уничтожения жителей ДНР. Об этом сообщает пресс-служба Вооруженных Сил республики.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Госдума окончательно утвердила закон о реновации в Москве под вялые протесты либералов

Госдума РФ на заседании в среду приняла в третьем, окончательном чтении закон о реновации жилья в Москве, предусматривающей снос «хрущевок» и переселение их жителей в новые дома. За проголосовало 399 депутатов, против двое, один воздержался.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Генерал Ватутин» поднял флаг России

Блогер и репортер Сергей Рулев снял лайнер «Генерал Ватутин», который совершил переход из Киева в Ростов после продажи корабля новым владельцам. Сейчас он находится в ростовском речном порту. На флагштоке лайнера уже поднят российский флаг.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net