Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017
11

Новости за 10.06.2017




Блог сайта «В мире новостей» 

Не разбирая дороги: зачем союзники Сирии заблокировали США и оппозиции путь на Дейр-эз-Зор

Проправительственные силы подошли к сирийско-иракской границе в районе, который располагается к северо-востоку от Ат-Танфа, обогнув удерживаемый силами коалиции город.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Демократическая» власть восстановит Тимошенко судимость, заработанную при «диктаторе» Януковича

У президента Порошенко хотят обезопасить себя от такого серьезного конкурента, как Юлия Тимошенко, но забывают, что практически любой политик, попавший во второй тур, побеждает действующего главу Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

США собрались обслуживать корабли Седьмого флота в портах России

На американском сайте госзакупок объявлен поиск компаний, которые будут заниматься материально-техническим обеспечением кораблей ВМС США в зоне ответственности Седьмого флота.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Митрополит Иларион выразил сожаление по поводу падающих доходов россиян

Митрополит Волоколамский Иларион

Григорий Сысоев / РИА Новости

Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале «Россия 24» заявил, что падение уровня потребления россиян вызвало у церкви сожаление. Выпуск от 10 июня опубликован на сайте передачи.

Митрополит уточнил, что в Евангелии не говорится о том, что богатство необходимо осуждать.

«Когда человек достойно работает, он должен иметь возможность... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Daily Mail: Пентагон поделился «эффектными фото» российского перехвата над Балтикой

Министерство обороны США опубликовало несколько снимков, на которых Су-27 перехватывает участвующие в прибалтийских учениях американские самолёты, в том числе тяжёлый бомбардировщик Боинг Б-52, сообщает The Daily Mail. Как отмечает издание, в Пентагоне поведение российских пилотов назвали «безопасным и профессиональным».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко: Украина никогда больше не вернётся в Советский Союз

В ходе мероприятий по случаю запуска безвизового режима с ЕС, Пётр Порошенко заявил, что Украина никогда больше не вернётся в Советский Союз. Как передаёт «112 Украина», Порошенко также добавил, что украинская «гордая и свободная демократическая нация возвращается в семью европейских народов».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кадры решают всё: в региональных штабах Навального заправляют нацисты

Удивительное дело, в последнее время «кандидата в президенты России» Алексея Навального стали критиковать из некогда дружественного лагеря. Либералы Собчак и Шлосберг прикладывают Навального, почём зря. И ведь есть за что. Как выразилась Собчак, «ядерный электорат» Навального готов смешать с грязью любого человека, подвергающего Алексея критике.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина бунтует: «Отморожу уши назло бабушке»

Помимо того, что в ближайшее время на плечи Украины может упасть нехилая такая проблемка в виде биометрических паспортов, которые Европейский союз в ближайшее время может обязать киевские власти выдавать жителям и Донбасса, и Крыма, дабы не лишать граждан, проживающих на этих территориях, возможности ездить без виз в Европу (ранее Порошенко распорядился выдавать украинские загранпаспорта старого образца жителям ЛНР, ДНР и крымского полуострова), так еще и сама Украина из кожи вон лезет, лишь бы... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Елена Ксантопулос: Нас обвели вокруг пальца как быдло

Активист Майдана, публицист Елена Ксантопулос раскритиковала украинские власти за все предательства идеалов «революции достоинства». Вот только осознания личной ответственности за все последствия госпереворота 2014 года ни она, ни ей подобные пока не ощущают. Как и не понимают, что Майдан невозможен без мощной финансовой и организационной поддержки

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Братушки против ЕС: почему президент Болгарии поддержал отмену антироссийских санкций

Хорошие новости из Болгарии — похоже, в этой стране наконец-то вспомнили, что Россия — братское государство, которому болгары многим обязаны. Президент Болгарии Румен Радевзаявил о готовности поддержать отмену санкций Евросоюза против России и добавил, что собирается пригласить своего российского коллегу Владимира Путина на празднование 140-летия освобождения страны. Все разумные политические силы уже понимают бесперспективность как антироссийских санкций, так и «бодания» с Россией, прокомментировал... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Коалиция США оправдала применение фосфорных бомб в Сирии

Международная коалиция во главе с США заявила, что использует фосфорные боеприпасы в Сирии в соответствии с международными нормами для установления дымовых завес, маскировки и меток, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сможет ли Навальный организовать Майдан в России? – опрос Сергея Рулёва в Москве

В канун анонсированных протестных акций оппозиции, репортёр и блогер Сергей Рулёв провёл опрос на улицах Москвы, сможет ли Алексей Навальный устроить российский аналог Майдана? Ответы москвичей приятно удивили автора репортажа.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В ОАЭ можно будет попасть в тюрьму на 15 лет за ношение формы "Барселоны"

Фото: © Flickr/C. Chase Taylor

Причиной этого стал титульный спонсор каталонской команды, указанный на футболках игроков.

Власти Объединённых Арабских Эмиратов официально ввели запрет на ношение футбольной формы каталонского клуба "Барселона" из-за того, что на футболках титульным спонсором команды указана компания Qatar Airways, которая была запрещена на территории ОАЭ после разрыва дипломатических отношений с Катаром.

Нарушителям этого запрета грозит штраф в размере 135 тысяч долларов... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина подаст апелляцию на решение Высокого суда Лондона по долгу перед РФ

Фото: © РИА Новости/Small White Bear

Для подачи соответствующего заявления Великобритания дала Незалежной дополнительные сроки.

Украина намерена до 23 июня подать апелляцию на решение Высокого суда Лондона по делу о долге Киева перед Москвой в 3 миллиарда долларов по еврооблигациям. Об этом сообщает украинский Минфин.

— На заседании, которое состоялось в английском суде 26 мая 2017 года, судья Блэр продлил срок подачи апелляции Украины на 14 дней, — говорится на сайте ведомства. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Волонтёр АТО: Голая и босая Украина уже всех задолбала

Имидж вечно просящей о военной или экономической помощи Украины надоел как ее населению, так и странам-соседям. Это признал в эфире 5 канала Виталий Дейнега. руководитель волонтерской организации «Вернись живым», которая занимается сбором средств для участников украинской карательной операции на Донбассе.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Савченко: Школы должны воспитывать АТО-югенд

Украинцы должны с малолетнего возраста воспитываться как будущие солдаты и к окончанию школы получать военную специальность, чтобы в любой момент быть готовыми взять в руки оружие. Об этом в эфире львовского телеканала ZIK заявила депутат Верховной Рады Надежда Савченко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Financial Times: Москва преуспела в «цифровой дипломатии» благодаря мемам и троллингу

Twitter-аккаунт российского посольства в Лондоне, целью которого является повышение осведомлённости о «реальной ситуации в России и вокруг неё», набирает популярность благодаря своим мемам и стихам, сообщает Financial Times. По мнению британского издания, в «информационной войне» между Россией и западными странами начинают играть роль не только новые медиа, но и «цифровая дипломатия».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Активист Майдана рассказал о стрельбе по людям со стороны оппозиционеров

Активист Майдана Владимир Венчак заявил, что стрельба по протестующим велась со стороны гостиницы "Украина", где находились противники тогдашнего президента страны Виктора Януковича, пишет издание "Украинские новости".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Главная «перемога» майдана

Среди всех украинских «перемог» есть одна эпохальная, которую эксперты предпочитают не замечать. Обычно они рассуждают о де-факто распавшейся стране, уничтоженной экономике, обнищавшем населении и прочих вполне очевидных вещах. Разве это трагедия? Если что, Путин «придэ — порядок наведэ». У Владимира Владимировича есть опыт решения подобных проблем, поскольку в начале «нулевых» Россия находилась в ещё более сложном положении. Выкарабкалась, вопреки противодействию Запада и местных коллаборантов. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Штаты подготовились к оккупации Марса?

На фото ниже – проект марсохода, представленный американским аэрокосмическим агентством (НАСА). Концепт впечатляет не только футуристичным дизайном, но и размерами: его длина – около восьми с половиной метров.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

"Ъ": директора школы Маслову приговорили к 9 годам за покушение на Хананашвили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net