Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 30.03.2017




Блог сайта «В мире новостей» 

Виталий Милонов усыновил в Петербурге месячного мальчика

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Депутат Госдумы Виталий Милонов усыновил в Петербурге ребёнка. Мальчику чуть больше месяца.

— Дети — это счастье и основа любой семьи. Чем больше детей — тем лучше. Долго выбирали имя, но нам помог владыка Маркел: благословил назвать Ильёй, — рассказал Лайфу парламентарий.

Депутат Госдумы Виталий Милонов усыновил в Петербурге мальчика

©vk.com

Виталий Милонов уже воспитывает со своей супругой Евой четверых детей. Двое из них ... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кольцо сжимается

Еще совсем недавно в Украине злорадно потирали руки: «Рашка» скоро развалится, экономика ее «порвется в клочья», Путин будет изолирован от мирового сообщества, а Незалежная, в пику москалям, вступит в ЕС и превратится в восточноевропейскую Швейцарию.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко предсказал поступление 600 миллионов евро помощи ЕС

Петр Порошенко

Фото: Глеб Гаранич / Getty Images

Макрофинансовая помощь Евросоюза в сумме 600 миллионов евро поступит на счета Украины на следующей неделе. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко по результатам встречи с председателем Еврокомиссии Жаном-Клодом Юнкером, сообщает «Интерфакс».

Кроме того, по его словам, 3 апреля состоится заседание правления Международного валютного фонда (МВФ), в ходе которого будет принято решение о предоставлении Украины транша в миллиард долларов. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В США увидели угрозу в проекте российско-китайского авиалайнера

Американские эксперты считают совместный российско-китайский проект по созданию широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета угрозой для конкурентоспособности авиационной индустрии США, говорится в докладе специалистов американского исследовательского центра RAND.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Переименуем- будем жить: поляк Балчун думает над новыми названиями для украинских железных дорог

лава ПАО «Укрзализныця» поляк Войцех Бальчун заявил, что компания думает над переименованием региональных железных дорог Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Радио «Свобода»: прожиточный минимум на Украине меньше чем в Африке, 80 % населения — за чертой бедности

Прожиточный минимум на Украине приближается к порогу бедности африканских государств, констатируют эксперты. По данным Организации Объединенных Наций, за чертой бедности проживает более 80 процентов украинцев. Такое положение приводит к тому, что бедные люди плохо питаются и в конце концов, ухудшается их здоровье.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эксперт объяснил, почему Турция закрыла порты для паромов из Крыма

Турция запретила заходы паромов из Крыма в свои порты, чтобы заставить Россию прервать контакты с сирийскими курдами. Об этом в эфире российского телеканала ТВЦ заявил военный эксперт Семен Багдасаров.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские власти подали в суд на женщину, самостоятельно починившую дорогу

Фото: ©РИА Новости/Константин Чалабов

Власти Ивано-Франковска решили судиться с женщиной, которая самостоятельно отремонтировала участок дороги. Об этом сообщает портал "Вести. Украина".

Жительницу Ивано-Франковска Мирославу Семёновну обязали через суд починить за свой счёт тротуар по ул. Новая, 16, поскольку предыдущий ремонт, который люди сделали по собственной инициативе, "не соответствует требованиям городского совета".

Ранее женщина была вынуждена самостоятельно отремонтировать тротуар... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин заявил, что действия США на Аляске представляют угрозу для России

Военная деятельность США на Аляске представляет определенную угрозу для России, заявил президент РФ Владимир Путин в четверг на международном форуме "Арктика — территория диалога".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Почта России" не считает зарплаты своих сотрудников низкими

"Почта России" не согласилась с выводами журналистов ОТР о низких зарплатах почтовых работников в России; с 2013 года их заработки выросли на 25,4% — до 20,9 тысячи рублей в месяц; по 5-6 тысяч получают лишь почтальоны в малых селах, сообщил РИА Новости в четверг в ответе на запрос представитель сибирского филиала "Почты России" Антон Калтыгин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Мосгорсуд оставил Навального под арестом

Алексей Навальный

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

Мосгорсуд признал законным административный арест оппозиционера Алексея Навального на 15 суток за неповиновение полиции на несанкционированной акции в центре Москвы, передает РИА Новости.

Он просил суд отменить наказание, так как «нет времени сидеть 15 суток». Кроме того, Навальный заявил, что не считает себя виновным.

В суде выступил командир взвода полиции Сергей Головков, который рассказал об обстоятельствах задержания оппозиционера. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

У Кремля нет данных о том, что митинги оппозиции подогревались из-за рубежа

Фото: ©РИА Новости/Алексей Филиппов

По мнению Дмитрия Пескова, имела место провокация: людей приглашали на заведомо незаконный митинг.

В Кремле не располагают информацией о том, что митинги оппозиции против премьер-министра Дмитрия Медведева подогревались из-за рубежа. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он заявил, что никогда о таких данных не слышал.

— Мне не известно о наличии какой-либо информации подобного рода. Я никогда не слышал о каких-либо данных... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Балто-Черноморский союз — стратегический план Киева против России

Обстрел из гранатомёта консульства Польши в Луцке, после которого приостановили свою работу все польские консульства на Украине, поставил под угрозу тщательно реализуемый Киевом проект образования Балто-Черноморского союза, военно-политического блока, острие которого направлено против России и дружественной нам Белоруссии.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Хлама больше нет: президент и премьер увидели Арктику во всей красе

Президент и премьер прилетели на самую северную территорию России — архипелаг Земля Франца-Иосифа. Владимир Путин и Дмитрий Медведев намерены оценить результаты генеральной уборки Арктики. Глава государства распорядился начать ее еще в 2010-м, когда впервые побывал на архипелаге и увидел многотонные свалки токсичных отходов, оставленные здесь еще в советское время. Первые кадры пребывания президента в одном из самых удаленных уголков мира, где даже сейчас — минус 27 и ветер, в репортаже "Вестей". Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Медведев посоветовал Ткачеву "ставить себе будильник в разные места"

Председатель правительства Дмитрий Медведев сделал выговор главе Минсельхоза Александру Ткачеву за опоздание на заседание кабинета министров и посоветовал ставить будильник "в разные места".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Неуверенный национализм: как Трамп меняет международную и военную стратегию США

Дональд Трамп занимает пост в Овальном кабинете уже два месяца, и за это время он успел сделать немало вещей. Здесь и два указа об ограничении въезда в США жителям некоторых ближневосточных государств, и реформа системы федеральных регуляций, и начало борьбы с нелегальной миграцией. Некоторые идеи нового президента уже успели провалиться: так, республиканцам в Конгрессе не удалось осуществить давно обещанной реформы медстрахования. Кажется, что внешняя политика отошла на второй план. Но если приглядеться... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин прокомментировал несанкционированные митинги

Владимир Путин

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Президент России Владимир Путин назвал недопустимым использование несанкционированных акций протеста для самопиара в преддверии избирательной кампании. Соответствующее заявление он сделал, выступая на Международном арктическом форуме в Архангельске, передает «Интерфакс» в четверг, 30 марта.

«Я считаю неправильным, если кто-то, какие-то политические силы пытаются использовать в своих корыстных интересах этот инструмент не для улучшения ситуации в стране... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кадырова рассмешили цены, предложенные за активы "Роснефти" в Чечне

Фото: © L!FE

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает завышенной цену, предложенную руководством "Роснефти" за активы компании в регионе. Речь, напомним, идёт о 12,5 млрд рублей. По словам Кадырова, проблема оценки активов исходит из того, что компания "не хочет смотреть на Чечню с открытыми глазами".

— То, что они предлагают нам за 12,5 млрд рублей, — это смешно, цена завышена. Не знаю, как считает их менеджмент, — заявил глава Чечни в интервью "России-24".

Кадыров отметил... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Косвенный подкуп": Песков о деньгах для подростков с митинга

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

В Кремле считают, что деньги, которые обещали подросткам при задержании на незаконной акции в Москве, являются не чем иным, как косвенным подкупом.

Это не что иное, как косвенный подкуп в отношении молодых людей. Всё надо называть своими именами

Дмитрий Песков о деньгах, которые обещали детям на митинге в Москве

Ранее представитель Кремля сообщал, что подросткам обещали некие вознаграждения за задержание на несогласованной акции в Москве. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net