Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 12.12.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Не своровали, а подарили: Украина будет «отбирать» российский газ?

Украина может пойти на несанкционированный отбор российского газа из трубопроводов, проходящих по территории страны. Об этом заявил руководитель аналитического управления Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Александр Пасечник. По его словам, Киев может обосновать отбор имеющимися судебными претензиями к «Газпрому» на 6,6 миллиарда долларов.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Лавров заявил о наличии в ЕС инструкций с высказываниями про Россию

Глава министерства внутренних дел России Сергей Лавров заявил, что в Евросоюзе существуют инструкции о том, как верно высказываться про Россию, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Спустя три года ведомство Луценко нашло организатора захвата СБУ в Луганске

Генеральная прокуратура завершила досудебное расследование по сфабрикованному против бывшего главы фракции Партии регионов Александра Ефремова политическому делу.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Савченко рвет шаблоны «патриотов»: не увидела «чертей» в Захарченко и Плотницком

Надежда Савченко заявила на брифинге в Киеве, что ее встреча в Минске с лидерами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким в целях «усиления Минского формата» и возвращения домой пленных была «результативной».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Бездарные майданщики спустили все транши МВФ, не сумев вывести экономику Украины из кризиса

Украинская власть неэффективно использует помощь МВФ, поэтому не стоит ожидать чего-либо позитивного от нового транша, даже если он поступит в Украину, убежден глава Комитета экономистов Украины Андрей Новак.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Тымчук занес Савченко в «группу риска» — имеет доступ к гостайне и неизвестно на кого работает

Как нардеп и член Комитета ВР по нацбезопасности и обороны Надежда Савченко обладает доступом к данным всех степеней секретности в Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

У Тимошенко открестились от визита Савченко в Минск. Говорят, «мы ее не контролируем»

В «Батькивщине» заявили, что считают недопустимыми любые переговоры с лидерами ДНР и ЛНР, а народный депутат Надежда Савченко не координирует свои действия с фракцией и партией.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лавров предположил, что США берегут "ан-Нусру" для свержения Асада

Остаются основания утверждать, что "Джебхат ан-Нусру" (террористическая группировка, запрещена в РФ) США берегут для того, чтобы использовать для свержения президента Сирии Башара Асада, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции в Белграде.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Царев предупредил о возможном захвате власти на Украине Аваковым

Глава МВД Украины Арсен Аваков может устроить в стране государственный переворот и сместить президента Петра Порошенко. Об этом бывший депутат Верховной рады, спикер парламента Новороссии Олег Царев заявил Национальной службе новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: За попыткой прорыва ИГИЛ в Пальмиру стоят Турция и Саудовская Аравия

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Анкару и Эр-Рияд и ранее неоднократно обвиняли в том, что они финансируют боевиков.

Турция и Саудовская Аравия подтолкнули боевиков ИГИЛ* к попытке прорыва в древний город Пальмира, сообщает газета "Аль-Ватан". По данным СМИ, Анкара и Эр-Рияд таким образом намеревались компенсировать поражение, которое вооружённые группировки понесли в Алеппо. 

— События в Пальмире со всей очевидностью доказывают, что в Анкаре и Эр-Рияде во имя осуществления... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Маккейн: Хакеры «бандита Путина» взломали не только США, но и весь мир

В интервью CBS News американский сенатор Джон Маккейн счел фактом то, что русские хакеры не только взломали избирательную кампанию в США, но и совершают атаки по всему миру. Маккейн назвал российского лидера «бандитом, убийцей и агентом КГБ» и заявил, что говорить с ним нужно лишь с позиции силы.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

План Путина пугает предпринимателей (The Daily Beast, США)

Владельцы бизнесов и иностранные инвесторы выражают сомнение относительно планов по исправлению российской экономики даже на фоне праздничного настроения в Кремле по поводу заключенной крупной нефтяной сделки.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Западная коалиция уничтожила христианский пригород Мосула «из соображений безопасности»

Мосул, 12 декабря. Христианский пригород иракского города Мосул, Бартелла (Bartella) был стерт с лица земли авиацией и артиллерией западной коалиции просто потому, что американцы и их союзники не хотели рисковать, выбивая боевиков пехотой. Об этом корреспонденту Федерального агентства новостей (ФАН) рассказал на месте событий источник в курдских силовых структурах.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Хроники политических барыг: несогласным прострелят ноги

На этой неделе Александр Онищенко сливал компромат, Юрий Луценко направо и налево сыпал подозрениями и обвинениями, Валентин Наливайченко просил совета у американских товарищей, Пётр Порошенко позировал в камуфляже, Арсений Яценюк в очередной раз всплыл из небытия. А злопамятный Михо Саакашвили снова сказал гадость украинскому гаранту: мол, Порошенко относится к разряду политических барыг, которые не в состоянии изменить государство к лучшему!

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ВЦИОМ выяснил, сколько россиян имеют представление о положениях Конституции

Большинство россиян имеют общее представление об основных положениях Конституции России. Об этом свидетельствуют итоги опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Тайный посол: Надежда Савченко по согласованию с СБУ поехала в Минск

В Киеве вновь завертелась интрига вокруг потускневшей «героини» Надежды Савченко: украинские СМИ сообщают, что новоиспеченный депутат недавно тайно посетила Минск для того, чтобы встретиться там с лидерами ЛДНР. О целях встречи украинские СМИ ничего не сообщают, но подают дело так, будто минский визит является личной инициативой Савченко в обход всех официальных органов Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Националисты раздули скандал вокруг ухода с должности знаменитого украинского академика Петра Толочко

Известный украинский ученый-историк, академик Петр Толочко ушел с должности директора Института археологии Национальной академии наук Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский нардеп избил сотрудника СБУ во время обыска

Народный депутат Украины Сергей Лабазюк сопротивляется работе сотрудников правоохранительных органов, которые проводят обыск на одном из частных предприятий в городе Волочиск Хмельницкой области.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

У Коломойского предупредили Порошенко: Атака на «Приватбанк» чревата смертью

Если власти Украины решатся на национализацию «Приватбанка» олигарха Игоря Коломойского, это грозит коллапсом банковской системы страны и последующим падением режима.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На место Нуланд прочат пиарщика Трампа, которого травили в Киеве

Политконсультант Пол Манафорт, пиарщик Дональда Трампа на выборах президента, которого, в надежде помочь Хиллари Клинтон, «топили» нынешние власти Украины, может заменить Викторию Нуланд на украинском направлении при новом госсекретаре США.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Сотрудники пожарной охраны Саткинского района отмечают свой профессиональный праздник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net