Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 21.11.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Framtid i Nord: Ради российского неба норвежцы готовы пересесть на «Сухой»

Норвежская авиакомпания FlyViking намерена заключить с Россией договор, в соответствии с которым сможет выполнять рейсы по маршруту Киркинес – Мурманск, сообщает норвежское издание Framtid i Nord. FlyViking хотела бы выйти на российский рынок и с этой целью намерена приобрести пассажирские самолеты Sukhoi Superjet 100.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Международный уголовный суд может признать Украину виновником военных преступлений

Несмотря на то, что Киев сам обратился в МУС, обвинив Россию в военной агрессии, Украина может стать главным ответственным за конфликт на Юго-Востоке Украины, следует из отчета о предварительном расследовании, опубликованного МУС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

The Strategist предсказал серьезный кризис в отношениях США и союзников

Издание Австралийского института стратегической политики The Strategist предсказалорост разногласий между новыми властями США и военными союзниками Вашингтона.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Бойца ВСУ избили за то, что он вступился за Украину

На Украине в городе Кривой Рог трое мужчин избили бывшего бойца ВСУ за то, что тот вступился за Украину и ее граждан, пишет издание «1kr.ua». Отмечается, что мужчины разговаривали между собой, в грубой форме и нецензурных выражениях рассуждая об украинцах и стране в целом, когда к ним подошел экс-военнослужащий и вмешался в разговор. Ему не понравилось, что мужчины назвали Украину плохой страной, а ее народ никчемным.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Трампа бояться — китайцем не быть

Новый президент США Дональд Трамп может просто забыть свои угрозы в адрес Китая, считает младший научный сотрудник Института мировой экономики Китайского института современных международных отношений Сюй Фэйбяо.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Хватит грабить страну!» — Боевики «Азова» на марше в Киеве угрожали Порошенко судьбой Януковича

Несколько тысяч боевиков «Азова» и других националистических организаций провели марш от Майдана к зданию администрации президента и далее до генпрокуратуры.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Портников боится, что «украинские гайдары» провалятся, и на Украине все пойдет, как в России в 90-е

Украинские власти не в состоянии использовать выданный им Майданом «мандат доверия» для того, чтобы осуществить в стране масштабные либеральные реформы, а потому, ситуация в стране может пойти по российскому сценарию 90-х.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Турчинов: благодаря Майдану Украина не стала колонией «грязной и неопрятной России»

21 ноября 2013 года люди собрались на Майдане, поскольку экс-президент Виктор Янукович решил вести Украину в Таможенный союз, превращая ее в «одну из колоний жестокой, грязной и неопрятной России».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

У Тягнибока требуют уволить чиновника Минобразования за «пророссийские» тесты для школьников

В партии Олега Тягнибока требуют привлечь к ответственности директора департамента общего, среднего и дошкольного образования Минобразования Юрия Кононенко из-за его указания провести среди учащихся 7-11 классов «пророссийский опрос».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский «Ощадбанк» приватизируют за европейские деньги

Кабмин, ЕБРР ( Европейский банк реконструкции и развития) и «Ощадбанк» планируют в ближайшие недели подписать Меморандум взаимопонимания между правительством Украины, «Ощадбанком» и ЕБРР по его подготовке к приватизации.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

А ведь совсем недавно был «великим реформатором»: Порошенко начал травлю Саакашвили

У Петра Порошенко продолжают травлю бывшего «великого реформатора» Михаила Саакашвили, недавно ушедшего в отставку с должности губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Так, Верховной Рады Алексей Гончаренко обвинил Саакашвили в расшатывании ситуации в стране и работе «на Кремль».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Минфине прокомментировали предложение избавить бедных от НДФЛ

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

В ведомстве подчеркнули, что сейчас такие инициативы не обсуждаются и вернуться к ним можно будет через несколько лет.

Министерство финансов России сейчас не обсуждает какие-либо инициативы об отмене налога на доходы физических лиц для малоимущих граждан. Таким образом сегодня в ведомстве прокомментировали слова вице-премьера Ольги Голодец. Она поддержала идею ввести в России прогрессивную шкалу НДФЛ.

— Никаких новых инициатив по изменению шкалы НДФЛ сейчас нет. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

DE: Москва подтвердила, что развертывает «Искандеры» в Калининграде

Опасения европейцев оправдались: Москва подтвердила, что развертывает в Калининграде оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер», сообщает Daily Express. Планы Кремля раскрыл председатель комитета по обороне Совета Федерации Виктор Озеров.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Times: Британские парламентарии сочли свой флот слишком маленьким

Члены специального оборонного комитета британского парламента выразили опасения, что Королевский флот не сможет защитить страну, если обстановка в мире накалится, пишет The Times. Парламентарии подчеркивают, что Великобритании как островному государству нельзя пренебрегать своими военно-морскими силами, ведь у ее вод довольно часто можно заметить российские военные суда.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ рассказали о планах Японии в случае "возвращения" Курил

Правительство Японии может начать консультаций с Россией по вопросу совместной экономической деятельности на южных островах Курильской гряды в случае разрешения вопроса об их принадлежности, сообщило агентство Киодо со ссылкой на несколько источников в дипломатических кругах.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Daily Mirror: Россия станет просить у Трампа добро на удары по Сирии

Посол России в Великобритании заявил, что Москва пыталась скоординировать свои действия в Сирии с Вашингтоном и впредь собирается продолжать эти попытки уже с новой администрацией. Daily Mirror же делает из этих слов вывод: Россия будет испрашивать согласие Дональда Трампа на продолжение ударов по террористам в Сирии и просить его о помощи.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия решила взыскать с украинского «Антонова» 180,3 млн рублей

Арбитражный суд Москвы в пятницу принял решение в пользу Министерства обороны РФ о взыскании с украинского государственного предприятия «Антонов» неустойки в размере 180,3 миллиона рублей, сообщается на сайте суда. Отмечается, что истец изначально подал иск на взыскание 357,5 миллиона рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Беларусь: готова ли страна расшириться за счет Украины, Литвы и Латвии?

Как объявили пресс-службы президентов Беларуси и России, 22 ноября в Москве должна пройти встреча Александра Лукашенко и Владимира Путина. По словам белорусского лидера, он намерен на ней поставить и решить весь комплекс накопившихся к настоящему моменту проблем в двусторонних отношениях, и, прежде всего, в области экономики.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Обама негодует. В чем на этот раз провинились Россия и Китай

Перед тем как уйти на покой Обама решил сделать как можно больше «громких» заявлений. После саммита в Перу американский президент рассказал журналистам о важности китайцев и значимости российской армии. А потом упрекнул Россию и Китай в этом.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Революция достоинства имени Альцгеймера. Помянем не чокаясь

Есть особая злая ирония в том, что этот переворот называется революцией достоинства. Нет ничего более удаленного от понятия достоинство, чем эти возбужденные гамадрильи скачки в перерывах между жадным пожиранием халявной хавки и заунывным пением депрессивного гимна.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Проукраинские «сетевые хомячки» раскололись в планах о России

В Волгоградской области сейчас тема номер один — пожар в доме губернатора области Андрея Бочарова, произошедший в ночь на 15 ноября в пригороде Волгограда поселке Латошинка. Как сообщают СМИ Волгоградской области, возгорание дома было расценено местными правоохранителями как поджог, с вероятной целью покушения на убийство. Личности поджигателей пока не установлены, однако по факту происшествия уже возбуждены уголовные дела по ч.3 ст. 30 ч.2 ст. 105 (покушение на убийство) и ст. 167 (умышленные уничтожение или повреждение имущества) УК РФ. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Посольство: российские организации работают в штатном режиме в Иране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net